Коли ми вдома на СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Уберите эту гадость из эфира. Круглые сутки вынуждены смотреть эту глу

Гость (Украина, Чернігів) суббота, 12 ноября Уберите эту гадость из эфира. круглые сутки вынуждаете переключать канал чтобы не видеть эту глупость. Большая просьба. Уберите и не показываете бред. 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Чернігів) 28 сентября, 2016 год Это невозможно смотреть. Кто этот сценарий придумал? Я бы растреляла этого режисёра, и всю его команду. Это даже не смешно. Это породия на юмор. Уберите это из эфира. Ужас. ужас и ещё раз ужас. Бездарно, не смешно. не интересно. Реклама и то лучше. Позор. 0 согласны, 0 не согласны

Когда уже его перестанут показывать

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Настолько тупой юмор, что сразу выключают ТВ. По СТБ столько хороших передач и это г...закройте его уже наконец! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сериал! как СТБ могли выпустить его? Люди, вы чего?

Человек (Украина) 16 марта, 2016 год А главного героя, двухметрового болбеса, так и хочется отправить в шахту в загон пару раз! Это ж надо, взрослый мужик, а такую работку нашел-дурака строить. Юмор примитивный ниже плинтуса! Стб, не позорьтесь! Если нечем занять свободные минутки на канале- зделайте что то познавательное, ну или хотя бы не такую тошнотворщину! 0 согласны, 0 не согласны

Наташа

Гость (Украина, Одеса) 5 февраля, 2016 год Отличный сериал! Единственный художественный, который вместе с семьей смотрим. Добрый, позитивный! Сценарии, игра актеров, шутки, "интерьер"супер! Иногда в похожих жизненных ситуациях не до смеха, а глядя на героев смеемся от души. Даже очень помогает в семейной жизни. А негатив пишут наверное подростки, которые еще не нашли свои половинки и не сталкивались с семейным бытом))..все впереди еще. В сериале юмор, добро,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ахахахаха

Bymy Action (Россия, Новосибирск) 22 января, 2015 год Как это можно смотреть? Кто пишет эти дурацкие сценарии? Заключение этих "шуток" понятны в их начале. Некоторые по сценарию ведут себя как "дауны", при чем это более отягощает и так тупые шутки, но это якобы часть сверхсмешной шутки. ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ!!! Или шутки для большинства пользователей "Одноклассников". 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость (Украина, Харків) 16 декабря, 2014 год До такой степени тупые! бессмысленные! детские шутки !!! Бредятина полнейшая !!! С юмором у меня все в норме... 1 согласны, 0 не согласны
Роман 18 сентября, 2014 год Коли ми вдома на СТБ - очередной дурацкий ситком с актёрами, которых и актёрами-то назвать язык не поворачивается! Смотреть этот "комедийный сериал" - только время терять! Мало того, что никакой смысловой нагрузки этот сериал не несёт, так ещё и юмор никакой.Включил пару раз как-то случайно с разных мест: и с начала серии и с середины, что-то мне не пошло. Главные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ксения (Украина) 12 сентября, 2014 год дУРАЦКИЙ СЕРИАЛ!!! Это невыносимо смотреть. я Всегда работаю, а последние 3 дня на больничном. Раньше с удовольствием смотрела Следство с экстрасенсами,как можно поставить на прайм тайм такое уродство. Мне теперь Стб как канал вообще не привлекает!!просто противно смотреть. 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 9 сентября, 2014 год Коли ми вдома - очередной глуповатый ситком типа Ворониных или Счастливы вместе! Не понимаю, сколько можно снимать этой ерунды? Неужели чувство юмора у народа настолько иссякло, что "пипл хавает" подобную муру? Ведь если такое снимают, значит это кому-нибудь нужно и интересно?! Можно же снять интересную, остроумную комедию типа "Кухни" или "Два отца и два сына", хотя-бы! Там тоже есть,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ира 5 сентября, 2014 год Я всегда после работы люблю отдохнуть перед телевизором. И честно говоря, уже совсем устала смотреть передачи, связанные с ужасной ситуацией, которая сложилась в нашей стране. У меня и так нервы на пределе, постоянно думаешь и переживаешь. И в конце дня хотелось бы хоть немного отвлечься от всего этого и посмотреть, что-нибудь расслабляющее.

Недавно на канале СТБ состоялась премьера...  Читать отзыв

Коли ми вдома на СТБ

«Коли ми вдома» – новый сериал на канале СТБ. Это комедийный сериал, проект которого был разработан собственно самим каналом СТБ. «Коли ми вдома» – это, так называемый, скетчком, сюжеты которого...
, , ,

Сериал