Отзыв о Колготки с пуш-ап эффектом Gerbe Divine

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/kolgotki-s-push-ap-effektom-gerbe-divine От Лена, опубликован 16 октября, 2014 год

Лена 16 октября, 2014 год Подарили колготки на день рождения сотрудницы. Сама их купить себе не решалась, потому что цена кусается.
Однако, цена полностью оправдана качеством. Пуш-ап эффект придаёт фигуре какого-то соблазна, не зря производитель - француз, как оказалось!
Если раньше для меня колготки были просто частью гардероба, то теперь я отношусь к ним иначе.
Первый раз надела их на свидание к незнакомцу из интернета. Жутко нервничала, ну всё такое.
А потом как-то остановилась на минутку, засмотрелась на себя в зеркало. Фигурка-то у меня ничего)))
Так и пошла в каком-то приподнятом, французском настроении на свидание. Кому интересно, всё прошло отлично!
Теперь я понимаю, что даже такая незаметная, малая частичка гардероба может сделать настроение на весь день.
Любите себя, дамочки))) Мы же Леди!

Колготки с пуш-ап эффектом Gerbe Divine

Колготки с пуш-ап эффектом Gerbe Divine - это высококачественные колготки от французского производителя.
Утягивающие колготки Gerbe Divine корректируют силуэт фигуры в области талии и бёдер, придавая фигуре утончённости и соблазна.

Бесшовный пояс делает...

Разное