колготки - Отзыв о Колготки Divine

http://www.otzyvua.net/kolgotki-divine От вероника петренко, опубликован 25 апреля, 2016 год

вероника петренко 25 апреля, 2016 год колготки фирмы divine в капроне не плохие, но на зиму они не годятся, для осенне зимнего периода я покупаю термоколготки и термолосины Pierre Cardin , они очень теплые, и стильные. Термоколготки пьер карден очень красиво смотрятся на ногах, можно эти термоколготки носить с короткой шубкой и короткой юбкой - ноги не мерзнут!!! А когда одеваю термолосины pierre cardin, то еще одеваю термоноски pierre cardin что бы ноги не мерзли в стопах, в минус -18 мороза спокойно хожу по улице 2-3 часа в этих термоколготках и не мерзну. Главное что термоколготки pierre cardin очень износостойкие, 2-3 пары мне хватает на 3 года))))
термоколготки pierre cardin очень красиво смотряться на ножках, стройнят их и греют, эти термоколготки очень мягкие и приятные к телу. Очень интересный состав: хлопок, кашемир и шерсть мериноса.
Для зимы и сырой осени колготки с капрона не годятся - рекомендую только эти термоколготки пьер карден.

Колготки Divine

Колготки Divine - легкие, упругие и эластичные французские колготки, которые помогут каждой женщине выглядеть стройнее и уверенней. Идеальное сочетание неизменного качества и утонченного стиля. Колготки Divine обладают пуш-ап эффектом и...

Разное

STC Nutrition