Колготки Divine отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1157

термоколготки pierre cardin

полина савченко (Румыния) 27 апреля, 2016 год ТЕРМОКОЛГОТКИ PIERRE CARDIN отзывы:
Я с Вероникой согласна, термоколготки Pierre Cardin, самый классный вариант для сырой холодной осени и морозной зимы, термоколготки мне практически заменяли брючки, я их всю зиму и осень носила с туникой, на работе, в помещении не жарко (ноги дышат), а на улице в мороз тепло.

колготки

вероника петренко (Россия, Краснодар) 25 апреля, 2016 год колготки фирмы divine в капроне не плохие, но на зиму они не годятся, для осенне зимнего периода я покупаю термоколготки и термолосины Pierre Cardin , они очень теплые, и стильные. Термоколготки пьер карден очень красиво смотрятся на ногах, можно эти термоколготки носить с короткой шубкой и короткой юбкой - ноги не мерзнут!!! А когда одеваю термолосины pierre cardin, то еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 23 октября, 2014 год Как купила колготки Divine, так до сих пор ношу. Очень качественные, не рвутся, долго носятся. Еще бы, цена немаленькая, но продукт действительно оправдывает эту цену. Так что, думаю, надо будет купить колготки Divine еще раз, более плотную пару, а то холодает на улице. А еще, я заметила кое-что в этих колготках. Они на диво не воняют, как бывает с новыми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колготки Divine

Колготки Divine - легкие, упругие и эластичные французские колготки, которые помогут каждой женщине выглядеть стройнее и уверенней. Идеальное сочетание неизменного качества и утонченного стиля. Колготки Divine обладают пуш-ап эффектом и...

Разное

STC Nutrition