"Колесо2000" магазин шин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1211

не связывайтесь

Гость (Украина, Кролевець) 29 сентября, 2016 год Перезвонили через пару часов после совершения заказа, все обговорили. Сказали что отправят на следующий день. Через 4 дня перезвонил - оказывается ничего не отправляли- цена стала немного другая (мне перезвонить не посчитали нужным). договорились за цену, сказали что отправят. через 2 дня оказалось что у них уже нет в наличии ее. отвратительный сервис. категорически не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином. Заказывал у них шины. Перезвонили - подтвердил заказ, сказали что отправят. через дня 4 позвонил им узнать когда приедет мой заказ- оказалось не отправили, потому что цена выросла в 1,5 раза. Заказал опять (ездить на чем-то надо) по выросшей цене, опять неделю не могли ничего отправить. заказ свой я так и не получил 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 26 ноября, 2013 год В период предстоящей зимы столкнулись с вопросом покупки зимних шин для новой машины мужа. Остановили свой выбор на магазине шин "Колесо2000". Долго искали подходящие шины, так как сейчас они стоят очень не дешево, и все думали что найдем что-то по дешевле. Решились все таки на покупку на прошлой неделе, мужу понравилась консультация, и обошлась покупка в 3400 грн, германское производство,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Колесо2000" магазин шин

"Колесо2000" магазин шин