Коктебель - Страна Коньяков отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3088

Надежда. 23 сентября, 2013 год Шикарно отдохнули в этом году в Коктебеле в "Альпийском дворике". Утром и после обеда море, уходили подальше от начала центральной набережной, там и людей поменьше , и на берегу мелкая галька с песочком. В самый зной спасались в бассейне. Понравился номер, особенно, то что есть своя беседка. Вечером на набережной интересно, развлечений много. Очень советую съездить в Коктебель! 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Не такого уж и городского типа посёлок. Деревянный пляж. Прикольно, что назЫвается. Если ветер с коньонов, то прохлада будет. На день лучше в предгорья, на пляж на рассвете; на вечер и ночь в Судак (Горный воздух усыпит в автобусе, но вас разбудят) или Феодосию пару раз за 5 дней отдыха 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 1 ноября, 2012 год в том году отдыхали всей семьей в этом потрясающем месте.нам очень понравилось.очень хорошая там атмосфера.очень понравились прогулки в гори с вершин которых открывается отличный вид на море, на город.место очень завораживает, не хотелось даже уезжать.живу только мыслю о том что скоро лето и скоро можно будет туда поехать.хотя в Крым можно приезжать хоть и круглый год.Советую всем посетить это потрясающее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коктебель - Страна Коньяков

Коктебель это курортный поселок городского типа, расположенный на берегу одноименного Коктебельского залива. Название поселка Коктебель в переводе означает «край голубых вершин», в древности этот уголок Крыма назывался Киммерия. Коктебельская бухта,...

Крым

Генуэзская крепость