Кофеварка Nescafe Dolce Gusto отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2420

Работа интернет магазина твратительна

Анастасия (Россия, Москва) среда, 9 ноября Если задумаете покупку данной фирмы, не совершайте покупку в официальном интернет-магазине Nescafe dolce gusto.
Я совершила заказ, после чего его подтвердили звонком. Но заказ так и не доставили. По телефону горячей линии мне посоветовали связаться со службой доставки и мне они ничем помочь не могут.
Катя 25 февраля, 2014 год кофеварка просто чудо)) всем советую)) она с момента покупки стала нехзаменимой вещью) зайдите на сайт Технопортал --- там отличные цены на кофемашины, мы там покупали, советую))) 0 согласны, 0 не согласны
Коля 30 октября, 2013 год Кофеварка Nescafe Dolce Gusto была подарена мною для всей семьи на Новый год. Изначально, впечатления были просто потрясающие! Кофеварка Nescafe Dolce Gusto - элементарна в использовании - все что надо делать это заливать воду, вставлять капсулу и нажимать кнопку, все мы собирались в очередь, чтобы успеть перепробовать все виды кофе. Но вскоре, кофе в капсулах надоел, стоит отметить, что он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кофеварка Nescafe Dolce Gusto

Кофеварка Nescafe Dolce Gusto - это стильная кофемашина, которая создаст неповторимый вкус и аромат вашего любимого кофе. Кофеварка Nescafe Dolce Gusto отличается компактностью и высоким профессионализмом - давление в 15...

Кофемашины

Delice Service