Кофемаг интернет-магазин отзывы клиентов

Кофемаг интернет-магазин отзывы клиентов

Хороший магазин, рекомендую

Анна Сабельникова (Украина, Львів) 7 марта, 2018 год Заказывала 2 капсульные кофеварки в офис. Долго выбирала, у кого заказать, так как не особо доверяю интернет-магазинам. Однако, кофеварки пришли вовремя, красивенькие, РАБОТАЮЩИЕ. Теперь заказываем капсулы кофе. Приятные менеджеры и курьеры. Рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Смешанные чувства

Гость (Исландия, Reykjavík) 26 декабря, 2017 год Первый раз делал заказ в этом магазине. Из плюсов: лучшие цены, быстро приняли заказ, привезли через 2 (!) часа после моего заказа, качественный товар. Минус: привезли не тот кофе )))). Но все равно взял. И не пожалел. Совет тем, кто решит покупать в этом магазине: тщательно оговаривать заказ. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Вот так ценят постоянных покупателей.

Гость (Россия, Москва) 19 июня, 2017 год Я постоянный покупатель этого инт магазина кофе маг с 2012 г. Всегда что заказывала привозили без нареканий, была очень довольна. Сегодня 19.06.2017 заказала 8 бутылок сиропа Philibert Routin, сказали что в наличие только 7 и предложили Giffard 1 бутылкку. Курьер привез вроде все в порядке. Расчитались и когда стали смотреть поближе оказалось что Giffard кроме того что она...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кофеманам

Николаева Галина (Украина) 14 июня, 2017 год Заказываю кофе в этом магазине около года,очень довольна качеством и выбором кофе.Доставка всегда на высоте ни разу не было такого,что бы пришло,что то не то.На днях заехала в этот магазин за кофе машиной,да! выбор большой машинок,я выбрала Delonge,по совету продавца,всё рассказала и показала,вообщем впечатление о магазине осталось хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин.

Гость (Украина, Херсон) 28 апреля, 2016 год Сначала обслуживали нормально но по истечении определённого количества заказов начали пресылать не то что заказываешь и в конце концов содрали деньги, а прислали что то левое. И после такого отношения думаешь зачем обманывать на каких-то копейках, если теряешь постоянного клиента, что за идиотизм. Никому не рекомендую с ними связываться. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 25 февраля, 2016 год Кофемаг помог мне открыть свой собственный бизнес. Я всегда хотел открыть свою хотя бы небольшую но уютную кофейню, но останавливало то, что не мог найти адекватных ребят у которых можно было бы оборудования брать и сам кофе. Никто ничего не объяснял, мол хочешь бери , хочешь не бери и не задавай глупых вопросов. В интернете случайно наткнулся на магазин когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 25 февраля, 2016 год Уже более чем год покупаю что-нибудь вкусненькое в интернет магазине кофемаг. Постоянно в течении этого времени покупаю с доставкой надом всякие вкусненькие чаи, перепробовала очень много, прям легче подсчитать то, что не пробовала. За все время в процессе которого я заказываю чаи, магазин постоянно расширяется, в продаже появляется в ассортименте что-то новенькое, вкусненькое и оригинальное. Несколько раз была в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кофемаг интернет-магазин

Кофемаг (coffeemag) это интернет магазин, основной целью которого является популяризация чая и кофе, кофейных напитков, культуры потребления чая и кофе. Потребителю онлайн сервис предлагает как классические виды чая, так и...

Киев, ул. Ивана Мазепы, 14
Телефон: +38 095 102 88 99

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин