Кофе Jacobs original 3 в 1 +Topping отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1512

Вкусный кофе

mnogosnega (Украина, Львів) 10 апреля, 2017 год Любителям растворимого кофе 3 в 1 это самый нормальный вариант, Jacobs вне конкуренции в этом, реально качественный и бодрящий кофе, с утра помогает проснутся, советую всем, так же советую смотреть скидки и акции всех супермаркетов на этом сайте)) https://topdiscount.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Отличное кофе похороше цене

Nika (Исландия, Reykjavík) 5 декабря, 2016 год Мое утро начинается с кофе - это про меня. тот кофе мне очень нравится На него иногда супермаркеты делают скидку, тогда я сразу же покупаю 2-3 упаковки чтобы хватило ), когда стается только одна упаковка, тогда ловлю скидку на http://time4shopping.com.ua , там представлены акции и скидки супермаркетов. Пробывала я и другие, намного дороже, но Jacobs мне все равно больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Віка 6 ноября, 2013 год коли купувала - уявляла собі солодку густу карамель, яка повільно вливається в каву. На ділі виявилось, що карамель рідка. Влила ту юшку в каву, і зрозуміла, що майже не відрізняється від звичайного 3 в 1 0 согласны, 0 не согласны
Маша 25 октября, 2013 год Взагалі то я не часто купую каву в пакетах(три в одному), знаю, що не зовсім корисно. Але цього разу в магазині не змогла втриматися. Побачила на вітрині каву три в однову від Якобся з додаванням карамелі. Вирішила спробувати. Кава продається в пакетику, який поділений на дві секції: в одній - кава, в іншій - карамель. В застосуванні досить просто: спочатку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кофе Jacobs original 3 в 1 +Topping

Кофе Jacobs original 3 в 1 +Topping