Кофе Dallmayr Neiva отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 839

Вкусный кофе!

Олег Варвин (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Попробовал кофе Dallmayr Neiva, впервые. Вкусом кофе и его качеством, остался очень доволен. Аромат кофе, восхитительный, как и его насыщенный вкус. Как для такого кофе, его стоимость, вполне приемлемая. Выбором кофе, не разочарован! Этот замечательный кофе, я покупал здесь http://napoli.com.ua/product_21982.html 0 согласны, 0 не согласны

Вкусный кофе!

Олег Варвин (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Попробовал кофе Dallmayr Neiva, впервые. Вкусом кофе и его качеством, остался очень доволен. Аромат кофе, восхитительный, как и его насыщенный вкус. Как для такого кофе, его стоимость, вполне приемлемая. Выбором кофе, не разочарован! 0 согласны, 0 не согласны

Кофе Dallmayr Neiva 250 г ( в зернах )

Гость 14 июля, 2015 год Я всегда любила насыщенный аромат кофе и сколько себя помню в основном молола и заваривала зерна, растворимые варианты мне вообще не нравится. Когда настоящий импортный кофе стал доступный в интернете я сразу начала покупать кофе от разных производителей, но все же остановилась на Dallmayr. Он стал моим эталоном идеального утреннего напитка. 1 согласны, 0 не согласны

Кофе Dallmayr Neiva

Кофе Dallmayr Neiva - это приятный аромат, умеренная терпкость и горечь и заряд бодрости на долгое время. Кофе немецкого производителя, которые, как известно, во всем стремятся к совершенству, не разочарует...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema