Кофе Carte Noire отзывы

Вкусный кофе

anabel (Украина, Бровари) 12 августа, 2016 год Это пожалуй самый вкусный растворимый кофе с богатым ароматом, хотя и стоит не особо дешево. Себе раз в месяц заказываю его с доставкой домой rozetka.com.ua/koffee/carte-noire/c4625011/v121026/ и пью как бы это сказать по праздникам. 0 согласны, 0 не согласны

Из разнообразия растворимого кофе самый сносный

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Этот кофе как по мне лучше на вкус, чем другие виды растворимого кофе. В целом мне нравится, правда одна банка попалась с запахом горелого кофе. По цене дорогой 0 согласны, 0 не согласны

Гадость

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2015 год Большей гадости еще не пробовала - горький и горелым воняет - выброшенные деньги (покупала эконом пак 75 грамм)!!! 0 согласны, 0 не согласны

Разные производители - разное кофе

Ольга (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Перед праздниками купила мягкую упаковку Carte Noire в пакете 75 грамм - зря потратила 56 гривен. Кофе совершенно не такое, как российское Carte Noire в одноразовых пакетиках. Хоть оно по дате выпуска свежее, но совсем не ароматное, только голова от него кружится и ощущается неприятный вкус концентрата. На пакете есть надписи: Original, 100% Arabica - qualite ideale. По штрихкоду производитель...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Моська (Украина, Сумы) 5 ноября, 2014 год Из всех растворимых кофе,на мой взгляд этот самый лучший,в нем действительно богатый вкус и очень приятный аромат. 0 согласны, 0 не согласны
Сергій Карпін (Украина, Одесса) 26 августа, 2014 год Замечательный растворимый кофе. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 16 июня, 2014 год Кофе Carte Noire среди остальных видов растворимого кофе самый классный. Раньше покупали только его, но качество стоит денег. Кофе постоянно дорожает, а зарплата не увеличивается - пришлось отказаться от любимого кофе. 1 согласны, 0 не согласны
pavelone 17 мая, 2014 год Неплохой кофе. на уровне с Davidoff .
Из растворимых довольно не плох.
Джамиля 13 мая, 2014 год Мне очень понравилось. Я не кофеманка,пью когда есть желание., Очень нравится запах заваренного кофе,и из того что пробовала, CARTE NOIRE, понравился больше всего. 1 согласны, 0 не согласны
Эрик 17 января, 2014 год Это не кофе это моча от осла! Я имею ввиду то что бодяжат в Роисси!А французское не пробовал к сожжалению! 1 согласны, 1 не согласны
Иван 3 сентября, 2013 год Да Карт Нуар самый лучший кофе,но не тот народ который вам продают через третьи руки,российские!Какой же смысл бадяжить такой продукт в нецивилизованных странах?ПРоизводитель что с дуба упал,разрешив поганить свой бренд росийским фабрикам с кривыми руками? 5 согласны, 1 не согласны
Evgen911 6 апреля, 2013 год Россия не умеет делать это кофе. Если у вас получиться то купите настоящее французское. Его стоимость в Украине 200гр эконом пак от 90 грн. и до 110 грн. А вот и сайт месторождения его http://www.cartenoire.fr/ 5 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Фирменная вкусная везчь в фирменной удобной банке, удобной для хранения круп 1 согласны, 1 не согласны
igor 26 июля, 2012 год А мне не нравитса. У него приятный запах но не вкус. 2 согласны, 2 не согласны
Lili 29 июня, 2012 год Этот кофе просто божественный! Из многих сортов кофе наконец-то выбрала для себя самый подходящий и самый вкусный! Люблю утром выпить чашечкуароматного кофе и ничего не могу с собой поделать! Ну почему бы и нет, особенно если это CARTE NOIRE? Вкс этого кофе очень интерестный, с кислинкой. Это конечно не каждому нравится, но совсем не портит вкус. Кофе не пережаренный,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
olgaukr2010 7 января, 2012 год На Новый Год решила побаловать себя дорогим кофе. Купила Carte Noire в одноразовых пакетиках весом 2 г по цене 1 грн. 80 коп. производства "Крафт Фудс Рус" Россия чтобы попробовать. Не пожалела, что купила, и получила удовольствие так как кофе приятно пахнет как только-что смолотые зёрна. Вкус - довольно-таки горький и совсем не кислый. Единственный недостаток - высокая цена....  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Роман 6 февраля, 2011 год Carte Noire - самый лучший кофе! Ароматный, вкусный, бодрящий. 7 согласны, 2 не согласны
Андрей 4 февраля, 2011 год Самый лучший кофе. Аромат свежесвареного кофе. В основном покупаю в пакетиках, так как цена не низкая - 50грн 100гр банка. Но в праздники можно себя и гостей побаловать. Пока что лучше растворимого кофе не пробовал. 9 согласны, 2 не согласны

Кофе Carte Noire

Кофе CARTE NOIRE производится исключительно из зерен кофе сорта Арабика, благодаря чему имеет действительности эксклюзивный вкус - богатый и изысканный. Неудивительно, что в течение последнего десятилетия CARTE NOIRE является лидером...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema