Кофе Alvorada il Caffe Italiano отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2164

Настоящий кофе!

Максим Одинцов (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Замечательный кофе! Попробовал его несколько месяцев назад, друг угостил. Тогда очень понравился и думал сразу же его где-то купить, но долго не мог найти. А потом мне подсказали интернет-магазин Napoli. Нашел там очень много интересных и, главное, дешевых товаров. Среди них и понравившийся мне кофе Alvorada il Caffe Italiano. Заказал по ссылке napoli.com.ua/product_21570.html сразу 3 банки, доставили очень быстро. Всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный кофе!

Алексей (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Отличный кофе, пью его уже года два. Покупаю как молотый, так и в зернах. Долго искал, чтобы упаковка была вакуумной с аромасохраняющим клапаном. Нашел в интернет-магазине «Наполи». Очень нравится вкус Alvorada, он такой сильный и стойкий, его не перепутаешь ни с чем другим. Советую попробовать этот кофе! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное кофе

freemon (Украина, Ізмаїл) 18 сентября, 2015 год Знаете, раньше пил обычное кофе, которое продается в каждом магазине, но потом друг угостил меня этим кофе Alvorada. разница колоссальная, вот теперь я знаю, что такое настоящий натуральный кофе. Вкус отменный, здорово, что в Украине теперь можно найти настоящий кофе.
Друг мне подсказал и где его заказывать http://napoli.com.ua/category_359.html, Alvorada стоит там недорого.

Кофе Alvorada il Caffe Italiano (банка)

Гость 15 июля, 2015 год Я в восторге от того что могу покупать настоящий австрийский кофе в Украине потому что то, что в магазинах и супермаркетах пить невозможно, а в специализированных магазинах цены огромные. Alvorada очень хороший кофе за такую стоимость, я его и себе беру и иногда покупаю друзьям в подарок. Советую именно этот кофе, так как он нравится всем и лично я не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кофе Alvorada il Caffe Italiano

Кофе Alvorada il Caffe Italiano