Кофе Alvorada Gastro Kaffee отзывы

Дешевле не бывает???

Виктория (Украина) 3 июня, 2016 год Посмотрите ссылочку LVkava. И убедитесь,что бывает гораздо дешевле!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший кофе с изящным ароматом

Алексей (Украина, Київ) 19 сентября, 2015 год Хороший кофе, он мне сразу понравился, когда я его впервые попробовал в гостях на празднике. Интересный изящный аромат и сильно ощутимый вкус самые главные преимущества Alvorada. Покупаю этот кофе только в зернах в интернет магазине «Наполи». Главное смотреть, чтобы производитель был Германия. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное

Ольга (Украина, Ізмаїл) 19 сентября, 2015 год Про кофе Alvorada узнала случайно, подруга у меня кофеманка и угостила чашечкой этого напитка. Мне понравилось, вкусное, легкое с приятным настоящим кофейным ароматом. После этого случая решила сама купить себе такое кофе, но найти в обычных магазинах не смогла, заказала на сайте http://napoli.com.ua/category_359.html, там шикарный выбор итальянского кофе.
Так что советую, поверьте, один раз попробовав это кофе, другое вы пить не...  Читать отзыв

Подошло :-)

Наташа (Украина, Дніпропетровськ) 17 сентября, 2015 год Беру его не в первый раз. И вот настал тот момент когда хочется сказать - покупайте его все, потомучто все остальное это не кофе. Как говорится горячая смесь из чуть-чуть Робусты (25%) и арабики это вам не шутки. (http://napoli.com.ua/index.php?searchstring=Alvorada&x=0&y=0) 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость 16 сентября, 2015 год Мне понравился. Вкус густой, насыщенный и что самое главное - не кислый. Искала давно такой, чтоб вкус и запах совпадал. Нашла ! ( на Napoli.com.ua) 0 согласны, 0 не согласны
Карина Юсова 14 июля, 2015 год Настоящий бодрящий кофе! В нем 50% арабики и 50% робусты, а в робусте много кофеина, поэтому начиная с него день я чувствую себя отлично. Это мое спасение от недосыпа! Я пью где то по 3 чашки в течении дня а мой молодой человек 1 чашку и такого веса кофе хватает на месяц. При этом очень экономная цена, которая меньше стоимости...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кофе Alvorada Gastro Kaffee

Кофе Alvorada Gastro Kaffee - это настоящий кофе для гурманов. Незабываемый вкус и приятный аромат подарят вам заряд бодрости море удовольствия. Приятная горечь и послевкусие не оставят вас равнодушным к...

Кофе

Кофе Delsenzo