Очень благодарна ребятам компании Дмитрия Коссе - Отзыв о Kocce.net - консантинговые услуги

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/koccenet-konsantingovye-uslugi Киев, бульвар Леси Украинки, 26
От Регина, опубликован 3 июня, 2016 год

Регина 3 июня, 2016 год Как мать-одиночка, я очень горжусь тем, что сама смогла поднять свою семью. Владею магазином женской одежды и можно сказать, душу вложила в это дело. Однако в последнее время я стала замечать, что мои продажи резко уменьшились. Что привело к этому - не понимала. Однако знала точно - нужно что-то делать. Обратилась за помощью в компанию Дмитрия Коссе. Поначалу не очень доверяла им - ну жизнь меня научила, что доверять людям опасно. Однако я здорово ошибалась! Ребята оказались на удивление порядочными. Они сделали мониторинг моего бизнеса и провели диагностику моей деятельности и сделали все нужные выводы. Теперь я могу сказать, что очень благодарна ребятам за оказанную мне помощь. Бизнес стал процветать. Больше всего на свете я хочу сотрудничать с ними еще много-много лет! 0 согласны, 0 не согласны

Kocce.net - консантинговые услуги

KOCCE БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ – это консалтинговая компания, которая поможет вам в ведении вашего бизнеса, подскажить как увеличить продажи и сделать ваш бизнес более успешным. Kocce.net поможет вам в вопросах маркетинга, консалтинга...

Киев, бульвар Леси Украинки, 26
Телефон: +38050-493-80-40