Реабилитация моего кафе была просто необходима - Отзыв о Kocce.net - консантинговые услуги

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/koccenet-konsantingovye-uslugi Киев, бульвар Леси Украинки, 26
От Андрей, опубликован 23 мая, 2016 год

Андрей 23 мая, 2016 год Всем доброго времени суток! Я - владелец небольшого кафе в славном городе Киеве. Моя экономическая ситуация сложилась так, что в последнее время объемы продаж значительно упали, прибыли почти нет. Как говориться, работаю в "ноль". Естественно, что меня это тревожило, и думаю, что меня может понять не только бизнесмен. Я конечно понимал, что причиной моих бед стал супермаркет с кафе быстрого питания, однако хотел как-то спасти свой бизнес. Реабилитация моего кафе была просто необходима. За помощью я обратился в консалтинговую фирму Дмитрия Коссе. Ранее туда обращался мой приятель по поводу раскрутки магазина одежды. Цель нашего с ним сотрудничества - внедрение новых технологий и привлечение покупателей. Могу сказать, что остался доволен, так как мой бизнес быстро начал реабилитироваться. Ребята продумали все очень логично и продуктивно. Остался рад. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Kocce.net - консантинговые услуги

KOCCE БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ – это консалтинговая компания, которая поможет вам в ведении вашего бизнеса, подскажить как увеличить продажи и сделать ваш бизнес более успешным. Kocce.net поможет вам в вопросах маркетинга, консалтинга...

Киев, бульвар Леси Украинки, 26
Телефон: +38050-493-80-40