Книжный клуб отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не розумію, чому стільки поганих відгуків.

Бойко Мар'ян (Украина, Львів) пятница, 24 марта Не розумію, чому стільки поганих відгуків. Я з Клубом вже більше 10 років і абсолютно задоволений. Саме клуб першим в Україні почав перекладати сучасних авторів. Завдяки Клубу я познайомився з творчістю Стівена Кінга, який став моїм улюбленим автором. Також збільшується асортимент українською мовою. Також вони розкручують сучасних українських авторів, про яких без клубу ніхто б і не довідався.
Ціни порівняно зовсім...  Читать отзыв

Прекрасный магазин украинской литературы.

Гость (Украина, Херсон) 11 февраля, 2017 год Магазин "Книжный клуб" по проспекту Ушакова, З5 (Адмирал) Херсон просто прекрасный магазин. Вообще есть очень интересная давняя такая серия исторического романа харьковского издательства "Клуб семейного досуга". Изданы иностранные авторы, например прекрасный писатель Ф. Ванденберг. Сейчас есть в продаже книги этого автора. Есть другие книги из серии. Есть всемирная история в романах. Есть документальные книги, фентези, романы для женщин. Есть прекрасная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Москальський магазин

Марк Віталійович Задорожний (Украина, Одеса) 19 января, 2017 год Працівники магазину настирливо телефонують, не зважаючи на те, що я попросив видалити мій номер телефону із списків СПАМ-обзвону.
Походження магазину - московія.
Придбаєте товар у цьому магазині - забиваєте цвях у труну українців.

Отстой!

Андрей (Украина, Миколаїв) 18 августа, 2015 год Сегодня, 18.08.2015, в третий раз за лето зашел в магазин в г. Николаев. Ассортимент - нулевой. Зарубежной классики практически нет, и её ассортимент практически не изменился за 1,5 года моего членства в клубе, даже, по-моему, значительно уменьшился, глядя на сайт. Огромная полка завалена псевдо-патриотическим барахлом - книга "Оголений нерв" какой-то псевдо-патриотки, которую никто в Украине и не знает; такая же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мари Лейн (Украина, Нікополь) 26 декабря, 2014 год Книги компании можно приобрести в обычных магазинах гораздо дешевле,чем будучи членом клуба с золотой картой.Сотрудники требуют чтоб член клуба выполнял свои обязательства,а сами эти правила игнорируют.У нормальных людей квартал длиться три месяца(90 дней),а в клубе почему-то от 45 до 60-ти дней.У нормальных компаний каталоги приходят за долго до начала новой кампании,а в клубе в разгар,притом обвиняют сотрудников почты в том...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 24 сентября, 2014 год Книжный клуб - это какая-то чёрная дыра! Имела как-то неосторожность влезть в этот клуб. Меня заинтересовала одна книга и я нашла её в Книжном клубе. Заказала, получила, оплатила при получении. Всё как-бы нормально. если бы не одно НО. Они стали забрасывать меня письмами! По почте, по электронной почте!!! Это какой-то кошмар! Ладно когда ещё были просто письма с каталогами и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 24 сентября, 2014 год Постоянно заказываем книги в Клубе семейного досуга. Наша семья уже почти 10 лет является членом этого Книжного Клуба. Претензий нет, доставляют книги вовремя, заказывать легко. Раньше заказывали по почте, теперь только по телефону. Быстро и удобно. Книги всегда доставляют целыми, не поцарапанными, страницы не порванные, бумага нормальная. Перевод также радует, книги читаются легко. Жаль только, что книги некоторых известных авторов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 февраля, 2014 год Оформление книг нормальное а вот перевод с английского языка ужасный 0 согласны, 0 не согласны
golda 25 января, 2014 год Моя подруга на свою голову связалась с этой шарашкиной конторой! Книги дерьмо полное, бумага, только жопу вытирать - такого вида! цены завышены, а с пересылкой вообще! К тому-же сами шлют без заказа свое творение! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
gabriela 12 января, 2014 год Книги напечатаны часто на такой поганой бумаге, что ощущение. будто макулатуру прислали - серая, коричневатая, тонкая.... ширпотреб для домохозяек - заказала в самом начале пять книг - всё, больше нечего: ерунда одна, выбор мал... 2 согласны, 0 не согласны
helen 20 октября, 2013 год ужасно.заказываешь по одной цене приходит дороже со всеми накрутами,качество отвратительное.Хорошая только у них реклама!кто нибудь знает как расторгать это дело? 5 согласны, 0 не согласны
olya 10 октября, 2013 год УЖАССС!!!!!!! я поняла, что все хорошие отзывы обэтом "клубе" написаны как минимум владельцами! заказываешь сразу пару книг, чтобы посылка была подешевле, в итоге присылают одну! и пересылка получается почти 50% от стоимосьти книги, книги УЖАСтного качества!!! детям их давать нельзя! так и ещё заказываешь раз в квартал, а в договоре оказывается главное, чтобы не по кварталам, а по...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год 5 років являюсь членом клубу. Різноманітні книги, є ж чого вибрати. Дуже хороші серії. Чудові представлені автори жанру триллер. Бувають моменти, коли якість книги не відповідає ціні, але це невеличкий нюанс, в порівнянні із задоволенням яке приносить клуб. 2 согласны, 4 не согласны
Лариса 11 сентября, 2013 год Лохотрон еще тот. Все мы сначала ведемся на дешевизну, а потом присылают такое дерьмо, что еще поискать нужно. Полгода я честно платила и получала очередной пакет макулатуры, а потом просто перестала забирать присланную ерунду. 7 согласны, 0 не согласны
Гость 25 августа, 2013 год можно ли изменить заказ пока он еще не выслан? 0 согласны, 0 не согласны
галина 22 августа, 2013 год уважаемый книжный клуб после покупки у вас нескольких книг на мой адрес стали приходить всевожможные письма с предложениями о участии в розыграше крупных сумм денег типа "выиграй".Мне интересноэто вы лохотроном занимаетесь или даете попользоваться вашими базами клиентов? 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 8 июля, 2013 год История одного дня общения:
1)Книгу надлежащего качества обменять отказались (мне не подошла редакция учебника - другая нумерация страниц, заданий и т.д.). Их вины тут нет, но на сайте порядок обмена зачем-то же предусмотрен....
2) заказывала укрпоштой, прислали курьером, на вопрос, а почему?, сказали, что я именно так и заказала,они ни при чем.
3)При попытке пообщаться как с горячей линией, так и с информационной...  Читать отзыв
Гость 20 июня, 2013 год Бумага так себе. Заказываешь две книги, присылают по одной, двойная оплата пересылки. 4 согласны, 0 не согласны
Наташа 9 апреля, 2013 год Книги бред,читать нечего 4 согласны, 1 не согласны
Читаю запойно 27 декабря, 2012 год Господа!Покупайте электронные книги. Это удобно и окупается за полгода,а то и раньше.Смотря сколько Вы читаете.А все эти рассылки-ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ и часто сомнительное удовольствие.Сядьте и посчитайте-удивитесь!И выбор у Вас будет значительно шире-интернет Вам в помощь! 5 согласны, 1 не согласны

Книжный клуб

Книжный интернет-магазин
«Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» объединяет на сегодня 2 000 000 украинских семей, предлагая своим клиентам сервис европейского уровня. Интернет-магазин Клуба предлагает купить книги всех жанров и направлений: лучшие...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA