Книжный клуб отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.4 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 9226

Отстой!

Андрей (Украина, Миколаїв) 18 августа, 2015 год Сегодня, 18.08.2015, в третий раз за лето зашел в магазин в г. Николаев. Ассортимент - нулевой. Зарубежной классики практически нет, и её ассортимент практически не изменился за 1,5 года моего членства в клубе, даже, по-моему, значительно уменьшился, глядя на сайт. Огромная полка завалена псевдо-патриотическим барахлом - книга "Оголений нерв" какой-то псевдо-патриотки, которую никто в Украине и не знает; такая же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мари Лейн (Украина, Нікополь) 26 декабря, 2014 год Книги компании можно приобрести в обычных магазинах гораздо дешевле,чем будучи членом клуба с золотой картой.Сотрудники требуют чтоб член клуба выполнял свои обязательства,а сами эти правила игнорируют.У нормальных людей квартал длиться три месяца(90 дней),а в клубе почему-то от 45 до 60-ти дней.У нормальных компаний каталоги приходят за долго до начала новой кампании,а в клубе в разгар,притом обвиняют сотрудников почты в том...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 24 сентября, 2014 год Книжный клуб - это какая-то чёрная дыра! Имела как-то неосторожность влезть в этот клуб. Меня заинтересовала одна книга и я нашла её в Книжном клубе. Заказала, получила, оплатила при получении. Всё как-бы нормально. если бы не одно НО. Они стали забрасывать меня письмами! По почте, по электронной почте!!! Это какой-то кошмар! Ладно когда ещё были просто письма с каталогами и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 24 сентября, 2014 год Постоянно заказываем книги в Клубе семейного досуга. Наша семья уже почти 10 лет является членом этого Книжного Клуба. Претензий нет, доставляют книги вовремя, заказывать легко. Раньше заказывали по почте, теперь только по телефону. Быстро и удобно. Книги всегда доставляют целыми, не поцарапанными, страницы не порванные, бумага нормальная. Перевод также радует, книги читаются легко. Жаль только, что книги некоторых известных авторов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 февраля, 2014 год Оформление книг нормальное а вот перевод с английского языка ужасный 0 согласны, 0 не согласны
golda 25 января, 2014 год Моя подруга на свою голову связалась с этой шарашкиной конторой! Книги дерьмо полное, бумага, только жопу вытирать - такого вида! цены завышены, а с пересылкой вообще! К тому-же сами шлют без заказа свое творение! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
gabriela 12 января, 2014 год Книги напечатаны часто на такой поганой бумаге, что ощущение. будто макулатуру прислали - серая, коричневатая, тонкая.... ширпотреб для домохозяек - заказала в самом начале пять книг - всё, больше нечего: ерунда одна, выбор мал... 2 согласны, 0 не согласны
helen 20 октября, 2013 год ужасно.заказываешь по одной цене приходит дороже со всеми накрутами,качество отвратительное.Хорошая только у них реклама!кто нибудь знает как расторгать это дело? 5 согласны, 0 не согласны
olya 10 октября, 2013 год УЖАССС!!!!!!! я поняла, что все хорошие отзывы обэтом "клубе" написаны как минимум владельцами! заказываешь сразу пару книг, чтобы посылка была подешевле, в итоге присылают одну! и пересылка получается почти 50% от стоимосьти книги, книги УЖАСтного качества!!! детям их давать нельзя! так и ещё заказываешь раз в квартал, а в договоре оказывается главное, чтобы не по кварталам, а по...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год 5 років являюсь членом клубу. Різноманітні книги, є ж чого вибрати. Дуже хороші серії. Чудові представлені автори жанру триллер. Бувають моменти, коли якість книги не відповідає ціні, але це невеличкий нюанс, в порівнянні із задоволенням яке приносить клуб. 2 согласны, 4 не согласны
Лариса 11 сентября, 2013 год Лохотрон еще тот. Все мы сначала ведемся на дешевизну, а потом присылают такое дерьмо, что еще поискать нужно. Полгода я честно платила и получала очередной пакет макулатуры, а потом просто перестала забирать присланную ерунду. 7 согласны, 0 не согласны
Гость 25 августа, 2013 год можно ли изменить заказ пока он еще не выслан? 0 согласны, 0 не согласны
галина 22 августа, 2013 год уважаемый книжный клуб после покупки у вас нескольких книг на мой адрес стали приходить всевожможные письма с предложениями о участии в розыграше крупных сумм денег типа "выиграй".Мне интересноэто вы лохотроном занимаетесь или даете попользоваться вашими базами клиентов? 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 8 июля, 2013 год История одного дня общения:
1)Книгу надлежащего качества обменять отказались (мне не подошла редакция учебника - другая нумерация страниц, заданий и т.д.). Их вины тут нет, но на сайте порядок обмена зачем-то же предусмотрен....
2) заказывала укрпоштой, прислали курьером, на вопрос, а почему?, сказали, что я именно так и заказала,они ни при чем.
3)При попытке пообщаться как с горячей линией, так и с информационной...  Читать отзыв
Гость 20 июня, 2013 год Бумага так себе. Заказываешь две книги, присылают по одной, двойная оплата пересылки. 4 согласны, 0 не согласны
Наташа 9 апреля, 2013 год Книги бред,читать нечего 4 согласны, 1 не согласны
Читаю запойно 27 декабря, 2012 год Господа!Покупайте электронные книги. Это удобно и окупается за полгода,а то и раньше.Смотря сколько Вы читаете.А все эти рассылки-ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ и часто сомнительное удовольствие.Сядьте и посчитайте-удивитесь!И выбор у Вас будет значительно шире-интернет Вам в помощь! 5 согласны, 1 не согласны
Козловa Гaлинa Вaсилeeвнa 26 декабря, 2012 год КНИЖНЫЙ КЛУБ-лидeр по нaилучшeму обслуживaнию клиeнтов, НИ ОДИН КЛУБ нe издaёт тaких интeрeсных и полeзных книг! 3 согласны, 11 не согласны
Анна 25 декабря, 2012 год Пользуюсь услугами КК уже больше 3 лет и за это время не было никаких проблем ни с доставкой, ни с ценой пересылки, ни с качеством книг. Книги присылают даже быстрее, чем прогнозируют при заказе. Недоразумение было лишь один раз, когда заказанной книги не было в начилии и ее выслали позже, меня об этом не проинформировали. но посылка пришла оплаченной, за...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
болдарь гена 7 декабря, 2012 год стараюсь купить что нибуть с технической летературы.реклама клас книги дерьмо 4 согласны, 1 не согласны

Книжный клуб

Книжный интернет-магазин
«Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» объединяет на сегодня 2 000 000 украинских семей, предлагая своим клиентам сервис европейского уровня. Интернет-магазин Клуба предлагает купить книги всех жанров и направлений: лучшие...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport