KNITKINA интернет-магазин отзывы

Одно удовольствие

Лена (Украина, Київ) суббота, 13 января Ношу свою шапку от книткина уже второй сезон, одно удовольствие.
Не холодно и не жарко как раз для наших зим. Выглядит как новая при том что ношу постоянно, чищу обычным валиком для одежды, а для стирки использую гель для шерстяных изделий.
Достоинства:
  1. не выходит из моды
  2. легко ухаживать
  3. достаточно теплая

Море счастья!

Ира (Украина, Київ) понедельник, 1 января Получила в подарок комплект шапку, снуд и варежки! Я восторге, море счастья и радости, они невероятные! 2 согласны, 0 не согласны

Кардиган просто прекрасный!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 31 декабря Купила кардиган KNITKINA и теперь не снимаю его! Прекрасно сидит, отлично подходит под большенство вещей моего гардероба. Покупкой полностью довольна;)
Всем кто ещё сомневается, советую!
Достоинства:
  1. Все прекрасно:
  2. Цвет
  3. Модель
  4. ...
Недостатки:
  1. Нету

Волшебники!

Макс (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 30 декабря Как это обычно бывает затянул с подарком на нг для любимой...
Хотел что-то не обычное и полезное и нашёл. Варежки и шапка Knitkina.
Заказал на сайте вчера после обеда, сегодня уже у меня, все лучше чем я ожидал, необычный и красивый подарок, уверен что понравится моей жене!
Спасибо за оперативность и красивую упаковку!
Достоинства:
  1. Необычно
  2. Стильно
  3. Не дорого
  4. ...
Недостатки:
  1. Мало оттенков серого

Сай связан с мошенниками

Ярослав (Украина, Київ) пятница, 22 декабря ОЛХ круто поддерживает мошенников,описывать много не буду,админы обратите внимание 0 согласны, 2 не согласны
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Ярослав!

Мы не имеем никаких отношений с указанной вами компанией. Объясните в чем суть вашего сообщения и чем мы можем помочь?

С уважением, Ваша KNITKINA

Очень довольна, рекомендую!

Софи (Украина, Київ) понедельник, 18 декабря Решила написать отзыв поскольку не нашла отзывов на этом сайте, о таком замечательном бренде. Давно слежу в инстаграм, а на днях купила варежки. Таких варежек я не видела нигде и ни у кого! Когда раскрыла пакет поняла это любовь с первого взгляда. Кстати покупала по скидке, теперь жалею что не взяла еще шапку, буду ждать еще скидок. По сервису нареканий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уникальный дизайн
  2. ручная работа
  3. украинский бренд
  4. ...
Недостатки:
  1. не выявлено
KNITKINA интернет-магазин Ответ представителя KNITKINA интернет-магазин Здравствуйте, Софи!

Благодарим за столь приятный отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважение, Ваша KNITKINA

KNITKINA интернет-магазин

KNITKINA – современный бренд вязаных аксессуаров и одежды. Производит стильные и практичные вязаные вещи на каждый день.
В ассортименте KNITKINA есть такие необходимые зимой аксессуары как шапки, варежки, снуды и шарфы, которые не только...

Одежда

AVIATOR интернет-магазин