Книга джунглей (2016) отзывы

Маугли

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 961

Маугли!

Алена (Украина) 14 апреля, 2016 год ТО что нужно! Книга Джунглей лично для меня оправдала ожидания. Я обычно на такую полу фильм полу мультфильм фантастику не хожу в кинотеатры и дома даже не смотрю. Но повелась на положительные отзывы. Хочу сказать что животные и природа нарисованы очень красиво! Как будто реально попадаешь в Джунгли) Мальчишка который играет Маугли - очень милый, но как по мне можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Книга Джунглей

Ваня (Украина) 13 апреля, 2016 год Я конечно не понимаю как, но моя подружка уже была в кинотеатре в Киеве на фильме Книга Джунглей несколько дней назад. Странно, ведь я смотрю только второй трейлер) Но реально графика радует и появляются мысли о том чтобы всё таки сходить!) Говорят, что кассовые сборы в мире превысили ожидаемые в разы и значит это говорит о том что фильм действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Книга джунглей (2016)

Миша 8 апреля, 2016 год Книга джунглей это просто настоящий экшн! Очень много моментов от которых просто подпрыгиваешь в кресле. История о Маугли известна и интересна мне еще со школы. Сам факт существования такого повествования уже крутой! Достойных мультфильмов есть несколько но они уже устарели. Фильмов еще я не видел достойных на эту тему. Ни Маугли, ни Тарзана никогда не показывали интересно в кинематографе. Книга...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Книга джунглей (2016)

Книга джунглей (2016) - всемирноизвестная, невероятно интересная, захватывающая и экзотическая история маленького мальчика по имени Маугли, которого воспитали дикие животные индийских джунглей. В жизни ребенка много опасностей, на его пути...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016