KMA-Ukraine отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (17 отзывов ), просмотров: 1357

Приборы для выставления ножей

Гость (Украина, Chernivtsi) 7 ноября, 2017 год Заказал мел 2. Отправили в тот же день. Скинули накладную и получил смс от новой почты на следующий день, что уже приехало. Очень оперативно! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо Богдану

Иван (Украина, Одеса) 1 ноября, 2017 год Работаю в этой сфере уже очень давно. Но меня удивил менеджер Богдан, на все мои вопросы ответил профессионально. Умело подобрали нужный мне станок, сделали небольшую скидку и еще сделали бесплатную доставку. Товар приехал через два дня. Был упакован в родню коробку. Станок собрал быстро, вручную. Немного повозился с выставлением угла. А так все хорошо. 2 согласны, 0 не согласны

Дякую за станок

Анатолій Федік (Украина, Чернівці) 31 октября, 2017 год Вся робота була виконана швидко. Богдан порекомендував дещо інший товар ніж на котрий був націлений, за що йому дякую. Хоча ціна була вища, але якість і можливості станка оправдала всі мої очікування. 2 согласны, 0 не согласны

Торцювальна пилка

Артем Тимчук (Украина, Чернівці) 31 октября, 2017 год Замовляв торцювальну пилку. Все влаштовує. Одне але... Товарний чек забули поставити до замовлення. Отримав на новійпошті, зателефонував, обіцяли...Написав електронного листа... отримав номер декларації. Сьогодні забрав із нової пошти... але доставку сплачує одержувач. Я розумію - 40 грн. не великікошти, але помилка сталась по вині магазину. Позвонив, скинули гроші мені на карточку майже зразу. Притензій більше не мав. 3 согласны, 0 не согласны

Циркулярный станок

Роман Павленко (Украина, Chernivtsi) 30 октября, 2017 год Искал хорошую циркулярку, пообщавшись с менеджером остановил свой выбор на TS 200 от хользман. Ко мне в Николаев пришло через 2 дня! Станок великолепный! Сервис отличный, советую. 4 согласны, 0 не согласны

Покупал станок с выставки Holzmann TS315VF-2000

Григорий (Украина, Чернівці) 27 октября, 2017 год На выставке Лисдеревмаш в сентябре 2017г. присмотрели форматный станок у ребят Holzmann TS315VF-2000. Подключили, дали попробовать станок в работе на месте. Оплатили по безналу, в конце выставки забрали своим траспортом. Документы и гарантию прислали уже потом по почте. За месяц работы по станку проблем нет.
Достоинства:
  1. Большой асортимет форматок на выставке,...
Недостатки:
  1. Было несколько царапин на станке...

Купил форматку

Иван (Украина, Chernivtsi) 25 октября, 2017 год 20.10.2017 созвонился с Богданом из КМА. При длительному разговоре понял что он человек знающий. На все вопросы я получил подробные ответы. Договорились что продаст Бельгийскую форматку по скидке и наладчик приедет настроит станок. Накладную получил в тот же день, в понедельник вечером станок приехал на почту. С наладчиком договорились что приедет во вторник утром и настроит станок. Он работает сам...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Все прошло хорошо!

Олександр Карпов (Украина, Chernivtsi) 20 октября, 2017 год Свой заказа оформил поздно вечером, уже на следующий день мне перезвонил менеджер и уточнил заказ. Заказывал небольшую токарку. Станок соответствует описанию, но на складе станка не было. Сказали что станок будет в конце следующей недели. Но вышло так что получили и отправили немного поздней. Станок работает хорошо, нареканий к продавцам нет. 5 согласны, 0 не согласны

Хорошая цена

Гость (Украина, Чернівці) 17 октября, 2017 год Заказал заточной станок для дисковых пил Holzmann MTY 8-70.Связались со мной в течении нескольких часов и отправили в этот же день. Через два дня станок был у меня. В отличии от других магазинов, данная вещь была в наличии. 6 согласны, 0 не согласны

Рекомендую. Отличное обслуживание и приятные цены.

Гость (Украина, Чернівці) 13 октября, 2017 год Покупал торцовочную пилу KAP 255XJL
Пила была нужна мне на дачу для всякой мелкой работы, очень мощную пилу покупать не было смысла, остановил свой выбор на этой модели. С поставленной задачей справляется хорошо, удобная. Соседу тоже нравится, иногда просит одолжить.
Ну и пару слов о магазине. Перезвонили практически сразу, доставили через 3 дня. Оплатил наложенным платежом.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Обслужывание, цены, качество товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Покупал станок FKS 305-3200

Іван (Украина, Чернівці) 5 октября, 2017 год Отличный станок, отправили вовремя за свой счет
запустили, настроили наемные наладчики, которых дал продавец
наладка не дешевая и за мой счет, но я доволен качеством работ и уровнем специалиста.
Сделали хорошую скидку. Рекомендую

Халатное выполнение обязательств

Владимир (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Приобрели у них вытяжку "Аспирация ABS 850" - после звонков на все известные телефоны кое как получили номер декларации перевозчика. На электронные письма не отвечают - "Я далеко от компьютера".
В посылке отсутствовал шланг 2,5 м.
В течении ДВУХ недель были обещания отправить шланг буквально через час.
На вопрос: " Вы же обещали отправить его вчера!" слышали разные причины, кроме разве что такой:...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателю.
  2. Игнорирование звонков.

Быстро сработали

Гость (Украина, Чернівці) 28 августа, 2017 год Покупала здесь на предприятие Mel 2. Заказ сделала через корзину. Перезвонили в течении 20 минут, перед оформлением заказа спросили, на какой станок нам нужно выставлять ножи. Отправили в тот же день, Интаймом, бесплатно. Товар упаковали хорошо, поэтому при перевозке никаких повреждений. Магазин рекомендую. 6 согласны, 0 не согласны

Так бізнес не робиться ! Клієнт зі Львова.

Гость (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Дешеве мясо - пси не їдять...
В 2015р. відкрили столярний цех. Вирішили почати з недорогого обладнання. Злакомились на ціну. Купили в КМА Україна рейсмус-фуганок Holzmann HOB 410P з довбальною присадкою, токарний - VD 1100N, стрічкову пилу - HBS 470, аспірацію - ABS4000.

Рейсмус-фуганок - довбальну присадку везли пів року, шейперний вал так за два роки і не привезли. Постійні геморої...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ніяких.
Недостатки:
  1. Сервіс, якість, хамство

Повна байдужість до клієнта

Володимир (Украина, Львів) 9 августа, 2017 год На початку березня 2016 року я купив верстат STOMANA FS41N, в компанії КМА-Україна. При покупці продавець запевнив мене, що будь-які питання пов'язані з гарантією та сервісом верстата вони вирішують. Коли верстат мені доставили на майстерню і встановили гарантії не дали, сказали що бланки гарантії мають їм довести на протязі тижня. До сьогоднішнього дня гарантійного листа мені не передали. Після того...  Читать отзыв 0 согласны, 7 не согласны

Полный пофигизм по отношению к клиентам

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Сделали предоплату за станок 7 апреля. Вместо согласованного срока 7-10 дней, получили станок 15 мая. Он оказался недоукомплектован заказанной и оплаченной опцией сверления. После длительных попыток связаться с представителем компании (систематически не отвечают на звонки) получили обещание, что отправят. Получили посылку спустя еще две недели, опция пришла без маркировки, без документов, без крепежа... Опять длительные попытки связаться, набор с других...  Читать отзыв 0 согласны, 7 не согласны
Сеня (Украина) 10 января, 2017 год Доброго дня,купив станок форматно-розкрійний у хлопців з KMA-Ukraine TS 315-2000 порекомендували витяжку ABS 2480 яка ідеально підійшла мені до цього станка,все оперативно і вчасно привезли станок, ще й доставку зробили бесплатну,поставили зібрали і витяжку навіть підключили!Всім рекомендую приємна компанія! 7 согласны, 1 не согласны

KMA-Ukraine

KMA-Ukraine