KMA-Ukraine отзывы

Хорошая цена

Гость (Украина, Чернівці) вторник, 17 октября Заказал заточной станок для дисковых пил Holzmann MTY 8-70.Связались со мной в течении нескольких часов и отправили в этот же день. Через два дня станок был у меня. В отличии от других магазинов, данная вещь была в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую. Отличное обслуживание и приятные цены.

Гость (Украина, Чернівці) пятница, 13 октября Покупал торцовочную пилу KAP 255XJL
Пила была нужна мне на дачу для всякой мелкой работы, очень мощную пилу покупать не было смысла, остановил свой выбор на этой модели. С поставленной задачей справляется хорошо, удобная. Соседу тоже нравится, иногда просит одолжить.
Ну и пару слов о магазине. Перезвонили практически сразу, доставили через 3 дня. Оплатил наложенным платежом.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Обслужывание, цены, качество товара
Недостатки:
  1. не обнаружил

Покупал станок FKS 305-3200

Іван (Украина, Чернівці) четверг, 5 октября Отличный станок, отправили вовремя за свой счет
запустили, настроили наемные наладчики, которых дал продавец
наладка не дешевая и за мой счет, но я доволен качеством работ и уровнем специалиста.
Сделали хорошую скидку. Рекомендую

Халатное выполнение обязательств

Владимир (Украина, Київ) пятница, 22 сентября Приобрели у них вытяжку "Аспирация ABS 850" - после звонков на все известные телефоны кое как получили номер декларации перевозчика. На электронные письма не отвечают - "Я далеко от компьютера".
В посылке отсутствовал шланг 2,5 м.
В течении ДВУХ недель были обещания отправить шланг буквально через час.
На вопрос: " Вы же обещали отправить его вчера!" слышали разные причины, кроме разве что такой:...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателю.
  2. Игнорирование звонков.

Быстро сработали

Гость (Украина, Чернівці) 28 августа, 2017 год Покупала здесь на предприятие Mel 2. Заказ сделала через корзину. Перезвонили в течении 20 минут, перед оформлением заказа спросили, на какой станок нам нужно выставлять ножи. Отправили в тот же день, Интаймом, бесплатно. Товар упаковали хорошо, поэтому при перевозке никаких повреждений. Магазин рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

КлаССные пацаны из КМА

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 августа, 2017 год Читая отзывы коллег по цеху,по поводу деятельности клаССных пацанов из КМА вспоминается крылатая фраза из легендарного фильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Меня опять терзают смутные сомнения... У Шпака — магнитофон, у посла — медальон..."
А дальше... Думайте..!
Недостатки:
  1. Сервис отсутствует
  2. Отношние к клиенту никакое

Так бізнес не робиться ! Клієнт зі Львова.

Гость (Украина, Львів) 23 августа, 2017 год Дешеве мясо - пси не їдять...
В 2015р. відкрили столярний цех. Вирішили почати з недорогого обладнання. Злакомились на ціну. Купили в КМА Україна рейсмус-фуганок Holzmann HOB 410P з довбальною присадкою, токарний - VD 1100N, стрічкову пилу - HBS 470, аспірацію - ABS4000.

Рейсмус-фуганок - довбальну присадку везли пів року, шейперний вал так за два роки і не привезли. Постійні геморої...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ніяких.
Недостатки:
  1. Сервіс, якість, хамство

Повна байдужість до клієнта

Володимир (Украина, Львів) 9 августа, 2017 год На початку березня 2016 року я купив верстат STOMANA FS41N, в компанії КМА-Україна. При покупці продавець запевнив мене, що будь-які питання пов'язані з гарантією та сервісом верстата вони вирішують. Коли верстат мені доставили на майстерню і встановили гарантії не дали, сказали що бланки гарантії мають їм довести на протязі тижня. До сьогоднішнього дня гарантійного листа мені не передали. Після того...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Полный пофигизм по отношению к клиентам

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Сделали предоплату за станок 7 апреля. Вместо согласованного срока 7-10 дней, получили станок 15 мая. Он оказался недоукомплектован заказанной и оплаченной опцией сверления. После длительных попыток связаться с представителем компании (систематически не отвечают на звонки) получили обещание, что отправят. Получили посылку спустя еще две недели, опция пришла без маркировки, без документов, без крепежа... Опять длительные попытки связаться, набор с других...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сеня (Украина) 10 января, 2017 год Доброго дня,купив станок форматно-розкрійний у хлопців з KMA-Ukraine TS 315-2000 порекомендували витяжку ABS 2480 яка ідеально підійшла мені до цього станка,все оперативно і вчасно привезли станок, ще й доставку зробили бесплатну,поставили зібрали і витяжку навіть підключили!Всім рекомендую приємна компанія! 1 согласны, 1 не согласны

KMA-Ukraine

KMA-Ukraine