Ужасный сайт kashalot он же kloomba.com - Отзыв о klumba.ua

http://www.otzyvua.net/klumbaua От Liza, опубликован 3 июня, 2016 год

Liza 3 июня, 2016 год Самый отвратительный сайт в мире!!!
Непорядочные продавцы там процветают, 70% вещей секонд или вонючий китай, б/у вещи - барахолка одним словом, стыдно бомжам отдать.
Когда пишешь правду о продавце - удаляют все сообщения без объяснений.
Зато отзывы этих несчастных барыг на клумбе - все остаются.
Не ведитесь на низкие цены - либо обман, либо жуткий, вонючий секонд или нафталин. Никакой поддержки админов. Аукционы перебивают дублирующие профили или друзья. Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ САЙТ kloomba.com он же kashalot.com

Гость (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля Это сайт МОШЕННИКОВ!
Сами МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАЦИЯ этого грёбаного сайта тоже МОШЕННИКИ!!!
Я не первый год сидела на этом сайте-мошеннике, потом после их грандиозных "перемен к лучшему" это стало не выносимо! Создано море клонов страниц которые срывают торги на аукционах, когда пишешь негативный отзыв и подаёшь заявку на возврат комиссии которую потратила на выставление этих лотов - то МОДЕРАТОРЫ и АДМИНИСТРАЦИЯ сразу ограничивает доступ (временно блокирует) чтобы не возвращать эти деньги! И так было два раза, на второй раз я уже не выдержала и написала им что буду жаловаться на них в соответствующие инстанции, та они меня вообще заблокировали и удалили!
МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не платите туда деньги, не пополняйте этот грёбаный сайт МОШЕННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!
Покупатель (Украина, Дніпродзержинськ) 16 августа, 2016 год Что за бред Вы пишите, я постоянный покупатель на аукционе "Кашалот", и меня все устраивает и цены и товар и продавцы.
Вас автор никто не заставляет, покупать на этом сайте, не нравится, "проходим мимо"
Инга (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Проходим, конечно проходим. Такая барахолка не каждому человеку подойдет)) Правдивые отзывы помогут покупателям не ввязываться в сомнительные сайты!!! Тем более, что случай далеко не единичный!
Таня (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Поддерживаю автора в том, что непорядочные продавцы на этом сайте. В аукционе может участвовать 2 вещи, а по окончании оказаться, что одна. Т.к. объявление можно править. И ни один админ не поддержит вас - сама столкнулась. Скажут: внимательно изучайте информацию о товаре. Напишет этот продавец вам неприятный отзыв. Купите дешево, но с испоганенным настроением.
Вещи попадаются разные. Бывают и хорошие. Но в основном, конечно, не очень.
Не рекомендовала бы этот сайт.
Виктория (Украина, Мелітополь) вторник, 24 января Согласна. В правилах сайта написано, что администрация делает, что хочет, ответственности ни за что не несет. Неоднократно удаляли мои лоты без объяснения причин. Деньги за выставление конечно же они не возвращают. Больше я туда не ногой.

klumba.ua

klumba.ua- крупнейший сайт для будущих и настоящих родителей. Основан портал в 2008 году.  Основными разделами являются каталог товаров и доска объявлений, так же есть разделы: клуб, обзоры и статьи, адреса...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua