klumba.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Зажрались!!!!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 5 декабря Вы переплюнули Аукро!!!! Мало того, что я плачу за выставление объявлений, плачу за рекламу, они вели еще комиссию за продажу 3%. Ладно я с этим тоже смерилась, когда нажмуть, а когда и не нажмут, 50 на 50. Но теперь ввели еще желтые карточки за Скрытие заказа от оплаты комиссии, опустились до того, чтобы полностью перечитывать переписку. Это очень низко с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Администрация сайта не уважает своих пользователей.

Инна (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Сайт не учитывает мнение и интересы пользователей, придумали систему снятия комиссий с продаж и постоянно лепят не разобравшись в ситуации жёлтые карточки. Без комиссии конечно никак, это вполне нормально, но очень часто комиссию с продажи снимают даже когда совсем не было этой самой продажи. Обращения служба поддержки игнорирует или же отвечает одним и тем же текстом, не желая возвращать незаконно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Бестолковый сервис!

Ивана (Украина, Київ) вторник, 29 ноября На клумбе я с лета этого года, была всего одна ерундовая продажа (дезодорант). Объявления ставила бесплатно, с какой стати платить, если продаю свои личные 8 товаров. Просмотров за это время всего пара-тройка. Мне это надоело, решила убрать свои объявления. Ага, не так-то это просто. На сайте есть кнопка "Сохранить объявление в скрытое", так как просто удалить его нельзя почему-то. После...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

модераторы сайте клумба (kloomba.com) зажрались!!!

Гость (Украина, Полтава) понедельник, 28 ноября сам сайт хороший,удобно и покупать и выставлять БЫЛО... но после того как клумба разбилась на клумбу и клубок модераторы сайта клумба просто зажрались! мало того,что объявления платные,еще хотят проценты от продаж! и это от вещей б/у,которые продаю мамочки.такого я еще не видела и мало того напридумывали какие-то желтые карточки.... я уверена,что очень много недовольных- но написать не могут об этом,их...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

5168 7572 6046 9400 Федорчишина Людмила Николаевна

Гость (Украина, Одеса) 3 ноября, 2016 год Карта 5168 7572 6046 9400 Федорчишина Людмила Николаевна . Обманывает на описании товара в том числе в личной переписке на OLX !
После предъявления рекламаций морозится и игнорит!
В итоге убыток.

дер--ьмо

вадим (Украина, Миколаїв) 31 октября, 2016 год проходите мимо это сайта толку никакого объявления удаляют просмотров ноль смысла тратить время на это дерь-моооо нет)) 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт!

Гость (Украина, Харків) 20 октября, 2016 год Пять дней назад зарегистрировалась на Клумбе. Дала для пробы всего 2 объявления и оказалось правильно сделала! Объявления сделала платные чтоб вверху, хотела как лучше! И что вы думаете! Клумба стала Клубком! Т.е. пропала моя регистрация, объявления и деньги! Этот сайт действительно мошенничество в чистом виде! А свои объявления я вообще не смогла найти на Клумбе, 100 страниц и на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Беспредел на Клумбе

Ирина (Украина, Харків) 18 октября, 2016 год Больше четырех лет продавала на клумбе,но такого беспредела не было никогда.Это просто беспредел.Когда-то Клумба на всех просторах интернета называлась сайтом бесплатных объявлений.Что же на самом деле?Не знают каким уже образом обобрать продавцов(((Мало того,что размещение объявлений платное,так еще и с продаж плати.За что? Вы мне дали деньги на товар или вы налоговая служба? А еще,это же сколько нужно иметь свободного времени,что-бы...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Нормальный сайт

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Пользуюсь как торговой площадкой 2,5 года всё нормально,летом правда были глюки когда сменили адрес сайта,а так всё ок. 0 согласны, 1 не согласны

трудно сайтом назвать !

вадим (Украина, Миколаїв) 25 сентября, 2016 год сколько существует сайтов это первый к которому сложилось просто отвращение неделю без году сущестсвуют на просторах интернета не успели достигнуть популярности и уважения НО зато бабки сшибать на ровном месте учатся шустро на пожелания пользователей забили ну видимо как и положено в Европейском Государстве да Админы мутного сайта ? периодически отслеживаем жизнедеятельность данного сайта и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасная администрация сайта!

Гость 8 сентября, 2016 год Сайт в принципе не плохой, если-бы не админы! Сколько не обращалась бесполезно, всегда прав кто-то но не я! Отзывы пишут положительные на две строки а негативные на всю страницу! и даже когда отзыв не заслужен админам нас....ть, "сделка состоялась пользователь имеет право оставить отзыв", вот и весь ответ! Сайт живет только за счет аукционов, других продаж нет! На аукционах сидят...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

жуткий сайт

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Ужасный сайт со всех сторон, абсолютное нежелание развиваться со стороны администрации, куча мошенников-продавцов, я лично не представляю себе, как можно продавать на аукционе и отказывать выигрывшему в продаже лота по причине низкой цены выигрыша, везде это нонсенс а на клумбе все нормально)) 1 согласны, 0 не согласны

Внимание мошенники!

Гость 9 июня, 2016 год Жулики чистой воды.
Не отправляйте деньги.
Администраторы сайта покрывают мошенников.

Отвратительные модераторы!!!

Анеа Сергеевна (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год Фу! Мерзкие, грубые и хамские модераторы! Блокируют страницу и возможность учавствовать в аукционе просто так! Когда хотят!
Плюс постоянные покупатели расцениваются, как дублированный аккаунт для накрутки ставок на аукционе и блокируются их страницы и страница продавца! И выяснять/обьяснять админам сайта что-либо БЕСПОЛЕЗНО! Зажрались там совсем! Продавцы деньги в их наглые глотки вкладывают, а они блокируют страницу...
Дальше лучше! Поругалась...  Читать отзыв

Ужасный сайт kashalot он же kloomba.com

Liza (Украина) 3 июня, 2016 год Самый отвратительный сайт в мире!!!
Непорядочные продавцы там процветают, 70% вещей секонд или вонючий китай, б/у вещи - барахолка одним словом, стыдно бомжам отдать.
Когда пишешь правду о продавце - удаляют все сообщения без объяснений.
Зато отзывы этих несчастных барыг на клумбе - все остаются.
Не ведитесь на низкие цены - либо обман, либо жуткий, вонючий секонд или нафталин. Никакой поддержки админов. Аукционы...  Читать отзыв

Вначале нравилось, но потом оказалось что сайт покрывает мошенников.

7570283 (Украина, Київ) 24 мая, 2016 год Вначале было все супер, покупал товары, участвовал в аукционах выигрывал лоты, пока не столкнулся с одним нерадивым продавцом, который не отправлял мне товар, и вообще игнорировал мои сообщения, хотя на сайт заходил, просто не отвечал мне. А я товар оплатил в тот же день как продавец прислал мне реквизиты. Я оставил плохой отзыв продавцу, с описанием происходящего, на что продавец...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень классный сайт)))

оксана (Швейцария, Romoos) 6 мая, 2016 год отличный сайт) 0 согласны, 2 не согласны

Продавец с хорошим рейтингом,после двух аукционов,перестала отвечать

Наталия (Украина, Дніпродзержинськ) 23 апреля, 2016 год А в кульках рассада перемешанная с тырсой,пропитанной аммиачной селитрой,которую продавец назвал стимулятором роста((( Я была в шоке,разрезав и с трудом открыв упаковку,так она была,утрамбована,я чуть не вырвала,простите,от запаха аммиака,глаза заслезились от исходящих паров...Я стала грешить на длительную дорогу,хотя упаковка живого растения меня просто ввели в недоумение.В кульке не было ни кусочка листика,корни были цвета угля,тырса была прямо горячей.И до сих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная администрация сайта!

Ninok (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 14 апреля, 2016 год Сайт сам по себе очень даже не плохой, продажи идут то-же более менее хорошо, вот только политика сайта просто УЖАС! Когда не обратись помощи ноль, принимать участие не в чем не хотят! Возникает вопрос на*рена нужна такая поддержка пользователей? Администрация сама не выполняет свои-же правила сайта! Как здесь многие написали а бы деньги платили! Мой совет руководству сменить администрацию...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Клумба - отстойный сайт. Админы звезданутые на всю голову. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Алина (Украина, Харків) 29 февраля, 2016 год Был раньше нормальный сайт, а теперь админы звезду словили. все эти нововведения направлены на как можно больше срубить бабла с продавцов. Продажи там и так слабые были, сейчас вообще нет. К продавцам, за счёт которых сайт и администрация живёт, отношение как к личным холопам. Могут заблокировать аккаунт за просто так. И администрации класть на то что покупатель может остаться без...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

klumba.ua

klumba.ua- крупнейший сайт для будущих и настоящих родителей. Основан портал в 2008 году.  Основными разделами являются каталог товаров и доска объявлений, так же есть разделы: клуб, обзоры и статьи, адреса...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer