Клуб PRESTIGE отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

sati 19 сентября, 2013 год Читаю і дивуюсь... За два роки шопінгу ні разу мене не обманули, не підвели. Доставляли швидко, речі якісні, ніколи нічого не повертала. Можливо мені так везло... Ще й знижки хороші. 0 согласны, 0 не согласны
Мальцева Елена 14 ноября, 2012 год Согласна полностью. Я их предупредила, что будет именно так. Юля, И КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ, elin_1329@rambler.ru 3 согласны, 0 не согласны
Гончарова Юлия 14 ноября, 2012 год По заказу вещи прислали, а вот деньги за возвращенный товар присылать не собираются, уже больше месяца мягко посылают на три буквы. Раньше хоть телефоны брали, а сейчас и этого не делают.
Кому они еще должны деньги и их не возвращают предлагаю объединить усилия и подать на них в суд за мошеннические действия.
Мальвина Елена 28 октября, 2012 год ОСТОРОЖНО -МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ "КЛУБ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК Prestige" ВОРЫ, КОТОРЫЕ ИГНОРИРУЮТ НЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЫ И ПЛЮЮТ НА МНЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ПОЗОР ДЛЯ ОТТО ГРУП" ПРИСЫЛАЮТ ОТКРОВЕННЫЙ "СЕКОНД", ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАЩЕННЫЕ ТОВАРЫ НЕ ВОЗРАЩАЮТ, ПОПРОСТУ "КИДАЛЫ" И ВОРЫ! 2 согласны, 0 не согласны
Vie 17 августа, 2012 год Худшего магазина не встречала!!!! Оценка Вам 0! 2 согласны, 0 не согласны
Klaus 18 апреля, 2012 год Сволочи. Но как отомстить я придумал. Сделаю еще несколько заказов, благо телефонов у меня много. Пусть курьеры поездят. Может потом поумнеют и пойдут навстречу покупателю. Рекомендую всем, кому небезралично отношение к себе как к покупателю сделать аналогично 2 согласны, 1 не согласны
Мариша 3 апреля, 2012 год Жду свою первую покупку с Престижа. Уже завтра должны приехать мои туфельки от Джессики Симпсон )))) 1 согласны, 2 не согласны

Клуб PRESTIGE

Клуб PRESTIGE это интернет-каталог одежды и обуви от мировых брендов, эксклюзивные скидки, закрытые акции для участников клуба и лимитированные поставки товара. Для каждой акции отбирается лучшие предложения из коллекций известных марок...

Интернет-каталоги новости

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-каталоги

Yozhik