Клуб Дзюдо "Кортес" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Аноним 8 сентября, 2013 год Полный бардак в этом Кортесе ! Собрали информацию у знакомых ! Хотели туда ребенка отдать живем рядом ! Нет уж отдали в государственную секцию дзюдо в Динамо за Надеждой ! И цена хорошая и психику не ломают! Родители не поленитесь попрецутствовать на тренировках своего ребенка и посмотрите как тренер с ним занимается это немаловажно ! 1 согласны, 0 не согласны
Алёнка 16 октября, 2012 год а как там цена? 0 согласны, 0 не согласны
Василий Ульянович, 58 лет, Мастер спорта международного класса по борьбе САМБО. 9 августа, 2012 год Уважаемый, Аркадий, мне как профессионалу, все эти тонкости видно сразу (и уровень тренерской квалификации, планирование и организация поездок на соревнования, и с какими клубами встречаются в Европе, и многое другое, вплоть до отсутствия ежегодной диспансеризации в областном врачебно-физкультурном диспансере). С клуба "Кортес" я никого не видел на соревнованиях первенствах города, области и Украины. А достижения в Европе, где уровень...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Аркадий 9 августа, 2012 год Мой сын уже 5 лет занимается в клубе выиграл более 30 медалей, участвовал в международных турнирах в разных странах Европы, тренерский состав професионалы своего дела 0 согласны, 1 не согласны
Василий Ульянович, 58 лет, Мастер спорта международного класса по борьбе САМБО. 5 августа, 2012 год С очень достойного, клуб за каких-то 3-4 года превратился в обычный отстой. Самое главное - нет хороших или хотя бы нормальных тренеров. Просто вытягивание денег у родителей. Уровень спортсменов очень слабый. Чтобы родители не видели этот ужас, не выступают на первенствах города и области, а катаются по Европе и участвуют в клубных встречах. Родительские глаза замыливаются хвалебными одами о талантах...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
маргорита 19 июля, 2012 год мой сын посещал клуб КОРТЕС долгое время! мой отзыв неготивный ! помещение в котором проходят занятие грязное имеет плохой запах ! персонала по уборки нет ! сумма по оплате посещения завышена ! колектив детей недоброжелательный! прежде чем посещать данное заведение рекомендую хорошо подумать куда вы отправляете своего ребёнка ! также для родитей : просите договор с печатью ! 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 25 июня, 2012 год Этот спортклуб находится недалеко от нас. Это была наверное самая большая причина, что бы я записал на занятия своего сына именно сюда. Он сначала ходил на дзюдо, но эта борьба ему почему то не понравилась. После года занятий он самостоятельно перешёл на джиу джитсу. Теперь вроде всем доволен, и ходит с удовольствием. 0 согласны, 3 не согласны

Клуб Дзюдо "Кортес"

Клуб дзюдо "Кортес" - проводит тренировки для детей, юношей, девушек в секциях Дзюдо, Бразильского Джиу Джитсу.

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»