Детский клуб"День рождения" самый лучший в Дарницком районе - Отзыв о Клуб День Рождения, Киев

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/klub-den-rojdeniya-kiev Киев, ул. Княжий Затон, 2/30
От папа Евгений, опубликован понедельник, 21 ноября

папа Евгений понедельник, 21 ноября Хотим выразить огромнейшую благодарность наикрутейшим аниматорам клуба «День рождения». Вы сделали наш день рождения , 5-летие нашего мальчика Игорька – просто офигенным! С первых минут вовлекли в процесс всех присутствующих - дети сразу же включились в игру, хохотали, взрослые смеялись не меньше! Все игры продуманы, разнообразны, логичны и интересны! Нет такого, чтобы просто загонять детей в подвижных играх, чтобы те поскорее умотались и отключились .
Праздник прошел на высоте! После окончания все просили Ваши контакты - это говорит о высоком уровне профессионализма ребят!
Успехов Вам и удачи!
Достоинства:
  1. понравилась необычно домашняя обстановка. Все было очень душевно. хорошо обслуживали, мы не бегали с фруктами и тарелками.
Недостатки:
  1. минусов нету, это правда.

Клуб День Рождения, Киев

Клуб День Рождения расположился на левом берегу Киева неподалеку от метро Позняки. Специалисты детского клуба с удовольствием позаботятся о ваших детях и сделают все возможное, чтобы детский праздник запомнился только...
Купить детские фотоальбомы

Киев, ул. Княжий Затон, 2/30