Мелочность с понтами на остатках хорошо поставленной кем-то системы - Отзыв о Клуб 5 Элемент

http://www.otzyvua.net/klub-5-element От Клиент, опубликован четверг, 1 декабря

Клиент четверг, 1 декабря В общем затея неплохая... была, но время идет, а клуб никак не развивается, за все время из нововведений я увидел новую пропускную систему... я то думал, клуб начал думать про клиентов, про модернизацию... а не тут-то было!

Мне надоела мелочное поведение девочек на рисепшен, когда просят закрыть какие-то 20 гривен и не пускают в клуб, раньше это решалось слезным :) обещанием заплатить по выходу, по-видимому, какой-то умный человек решил, что этого мало.

Теперь система просто не впускает в клуб и если вы опаздываете на тренировку или у вас в руках плачущий ребенок, всем начхать.

Я поговорил и с менеджером своего счета и с его начальником, в итоге предложили кредитный лимит в 1000 гривен на каждую карту, но типа "предложили", но очень не рекомендовали, когда же в конце длинных разговоров с тремя людьми мне менеджер счета строго сказала, "Но это мы ложим деньги клуба, это не ваши", я вообще удивился (мягкое выражение) такой мелочности и сказал, что вопрос закрыт. Какое же облегчение сразу было у этой девушки и радость в голосе!

Вместо чая уже полгода чайная церемония, в общем, появился какой-то специалист по отжиму денег. Прогноз: либо клуб изменится, либо все уважающие себя клиенты его покинут.
Достоинства:
  1. Хорошие няни, приветливые выдаватели полотенец, тренера есть тоже норм. Есть даже приветливые пару барменов! О чудо! Это в основном те, которых не испортили существующие. Потому что между собой "ветераны" говорят про клиентов не иначе как "там хавает чувак еще, увидишь"
Недостатки:
  1. Лучше хоть что-то в клубе улучшьте, а не пропускную систему. Морды кирпичом у тех, кто в раздевалке смотрит телевизор или спасателей, половина из которых нормальные новенькие, а остальные втычат в телефон, или моторчик к барменам приставьте, а то ярмарка тщеславия. Писуары существуют с фотоэлементами, если вы не в курсе.
  2. Один из барменов долго делал жене кофе, что она ушла с ребенком, потом через три часа увидел меня и стребовал за него деньги. Я не понял ситуацию, оплатил, потом, когда жена сказала, как все было, говорю - давайте лате. Официант говорит, он же как моча, я вылил.

Клуб 5 Элемент

«5 элемент» - клуб закрытого типа, клиентами которого являются только люди, оформившие годовую карту, дающую право на пользование услугами. Это – представители деловой, культурной и политической элиты. Здесь никому не...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»