Клининговая компания Уборка 24 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличные горничные

Иван (Украина) четверг, 20 июля Добрый день! Очень часто и очень давно наша семья пользуется услугами горничных.... При том были и отдельные женщины-горничные (работают сами на себя), и горничные клининговых компаний. Горничных из "Уборка 24" я регулярно заказываю - очень даже нормальные работницы, всегда переспрашивают по поводу самой уборки (что именно нужно убрать, что категорически нельзя трогать), если надо выгладят постельное бельё..... Короче, делают качественно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я приятно удивлена

Julia (Украина) четверг, 13 июля Воспользовалась случаем и под акцию заказала сезонную уборку. Если честно, даже не знала чего ожидать, так как промониторив рынок цена была самая низкая и при этом еще и акционную скидку получила. Так что особого качества не ждала, скорее ожидала, что под моим руководством выполнят нужную мне работу. В итоге осталась приятно удивлена, вот собственно и решила оставить отзыв. Ребята меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзив.

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Компания очень плохая, качество роботи не відповідає тим грошам яеі вони запрашують. В компанії працють люди які не традиційной орієнтації, люди які люблять вживати спиртні напої, і наркомани , що при взгляді на них то таке ввідчуття,.. Що один відседів не менше трьох ходок. Але це не всі там такі. Заказала я прибирання в друге , і мені дали не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

заказывал генеральную уборку..

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2016 год оставили белые пятна на ламинате,видимо химией не умеют пользоваться.. 0 согласны, 0 не согласны

Последствия уборки этой чудо-компании

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Начиталась тут позитивных отзывов и решила пригласить эту компанию для послестроительной уборки своей квартиры. О чем сейчас очень сильно сожалею.
Межплиточные швы на балконе из светло-бежевых стали серыми и отмыть до изначального состоянии у меня, после этих супер-уборщиков, так и не получилось.
Но самое ужасное, что теперь у меня на новой акриловой ванне, в которой еще даже ни разу никто...  Читать отзыв
Женя 23 марта, 2015 год Видел тут девушка писала отзыв о клининговой компании, вспомнил, что не так давно обращался в тоже к таким специалистам, решил и свое Благодарю сказать. Обратился в компанию Уборка24. Помыть посуду и пропылесосить то я и сам мог, но тут намечался пир на весь мир, а я холостяк, понятно, что я не буду на четверенькая ползать по полу и все драить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания Уборка 24

Клининговая компания Уборка 24 находится в Киеве и предлагает широчайший спектр клининговых услуг. Специалисты компании осуществляют послеремонтную уборку помещений, генеральную уборку, химчистку ковролинов, диванов, матрасов и мойку окон. В своей...

Киев, ул. Олеговская, 36
Телефон: 044 599 0024