Плохая клининговая кампания - Отзыв о Клининговая компания Світанок України

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/kliningovaya-kompaniya-svitanok-ukraini Киев, ул. Шолуденко, 3
От Гость, опубликован 28 января, 2016 год

Гость 28 января, 2016 год Это очень горький опыт первого в жизни заказа химчистки.
Никогда не заказывайте услуги этой кампании! мы заказали услуги чистки ковролина поскольку он светлый, было несколько пятен (3 пятна). Приехали все вроде вовремя, почистили, когда ковер чуть высох, все пятна проявились, как будто не было никакой чистки. мы пожаловались что пятна остались, а они сразу начала отмораживаться мол мы убираем 90% пятен!!! Так у нас осталось 100% пятен ничего не изменилось, с горем они согласились приехать и доделать свою работу, договорились на 8 часов вечера, конечно никто не приехал в назначенное время, никто не звонил, приходил самим набирать и спрашивать когда в итоге приехали в 10 вечера! привезли какую-то химию разлепали потерли щеткой, плохо вымыли пену, что мы им показывали что бы домывали ибо оно еще пенилось, начали рассказывать что химчистка должна быть каждый месяц поддерживающей......что!!??? если вы даже пятно вымыть не можете тогда не говорите что вы химчистка. Общаются на языке сленга, и убеждают что пятна не выводятся бла бла бла....в итоге пятна превратились в желтые, сделали еще хуже химией воняет, но мы решили уже не трогать и не связываться с ними. Сами купили ваниш для ковров и за пару дней вывели слава богу эту желтезну и заодно и пятна которые были! Хотя они нас заверяли что эти пятна не вывести. наш метраж стоит 300 грн но на выезд они едут от 600, вот так вот работает эта служба. вывод который мы сделали, лучше б сразу ванишем потерли и не было бы проблем. уже 5 дней прошло а химией воняет до сих пор. Никогда не заказывайте их услуги!!!

Клининговая компания Світанок України

Клининговая компания Світанок України - это сплоченная команда профессионалов, которая предлагает клининговые услуги в Киеве. Спектр услуг, которые предоставляет компания, достаточно широк и разнообразен:

Уборка квартир, офисов и домов
Мойка фасадов и...

Киев, ул. Шолуденко, 3