Клининговая компания Світанок України отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1495

Плохая клининговая кампания

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Это очень горький опыт первого в жизни заказа химчистки.
Никогда не заказывайте услуги этой кампании! мы заказали услуги чистки ковролина поскольку он светлый, было несколько пятен (3 пятна). Приехали все вроде вовремя, почистили, когда ковер чуть высох, все пятна проявились, как будто не было никакой чистки. мы пожаловались что пятна остались, а они сразу начала отмораживаться мол мы убираем 90%...  Читать отзыв
Мария 24 марта, 2015 год Еще осенью мы утеплили фасад, толи зима оказалась не столь морозной, толи утепление нас спасло, но нарадоваться мы прямо таки не могли. У меня еще маленький ребенок, сами понимаете, что взрослый может и потерпеть, а ребенку то не объяснишь... В общем, все бы хорошо, но не учла только что квартира то у нас на первом этаже, а сейчас потеплело,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания Світанок України

Клининговая компания Світанок України - это сплоченная команда профессионалов, которая предлагает клининговые услуги в Киеве. Спектр услуг, которые предоставляет компания, достаточно широк и разнообразен:

Уборка квартир, офисов и домов
Мойка фасадов и...

Киев, ул. Шолуденко, 3