Клининговая компания "Семейная" отзывы

уборка квартир, уборка помещения

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 955

Неплохо

Ромашка (Украина) 7 августа, 2016 год Дотирать не пришлось. Претензий и замечаний нет. Обращусь еще. 0 согласны, 0 не согласны

Я обязательно обращусь еще.

Евгений. (Украина) 10 июня, 2016 год Квартира после ремонта. Приехала бригада, все отпарили, отмыли, пропылесосили. На 120 квадратах справились за 1 день. Выбрал компанию по отзывам. И не пожалел. Теперь оставляю свой отзыв. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Химчистка дивана выполнена хорошо

Лера (Украина) 3 апреля, 2016 год обращались в эту компанию за услугами по химчистке. угловой светлый диван. все устроило. вычистили очень хорошо, несмотря на загрязненость. 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания "Семейная"

Миша 25 февраля, 2016 год Неплохо подготовлены и организована уборка. Приехали ко мне три девочки. Выдраили всю квартиру, вымыли окна, несмотря на температуру за окном всего плюс пять. Нам качество очень понравилось. Клининговая компания "Семейная" - могу рекомендовать! 1 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания "Семейная"

Клининговая компания "Семейная" - компания которая профессионально занимается уборкой квартир, помещений, объектов на заказ. Клининговая компания "Семейная" имеет самое лучшее и современное оборудование, которое позволяет добиться идеальной чистоты.