Клининговая компания Profclean отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1360

отличное качество обслуживания

Валерия (Украина) 31 мая, 2016 год В этой компании работают настоящие профессионалы! Я раз в пол года заказывают генеральную уборку и хочу сказать,что ребята просто молодцы. Всегда вежливые,опрятно выглядят,качественно и быстро делают свою работу.Я очень довольна твердая 5+ 0 согласны, 0 не согласны

Цена,качество на высоте!

Евгений (Украина) 31 мая, 2016 год Первый раз заказали химчистку дивана,честно говоря состояние было "не очень",в начале вообще выбросить хотели,потом решили попробовать почистить.Приехал молодой парень,очень быстро и оперативно оценив всю сложность ситуации принялся за работу,по времени это заняло Где то около часа,но результат нас просто впечатлил!Диван выглядел гараздо лучше, можно сказать получил новую жизнь)пятна отошли даже очень старые, мы были довольны результам)) 0 согласны, 0 не согласны
Нина 31 марта, 2015 год Хочу сказать огромное спасибо компании Profclean. Что понравилось больше всего - так это то, что здесь не только уборку можно заказать, но и мастера на дом вызвать. поясню сразу - мне нужно было произвести химчистку ковролина (это не ковер, просто так его не скрутишь и не вынесешь) + отремонтировать диван. Вообще, зная что клининговые компании занимаются только уборкой была нацелена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания Profclean

Клининговая компания Profclean оказывает достаточно широкий спектр клининговых услуг. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать уборку квартиры, офиса или дома, послеремонтную уборку, мойку окон, витрин, химчистку мягкой мебели, ковров...

Киев, ул. Тростянецкая, 7
Телефон: (044) 383-28-36