Клининговая компания MasterHouse отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 250

Благодарность за качественно выполненные работы

Мария Петровна (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Заказывала клининговую компанию Masterhouse на уборку своей квартиры после ремонта, потом на генеральную уборку и в будущем всегда буду обращаться только в эту компанию. Работают так, что их не слышно, молча, быстро, слаженно и аккуратно. После них все безупречно чисто. Уж как я после них не проверяла, заглядывала во все потайные места, думала хоть что-то найду, хоть один волосок,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично убирают!

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Довольна результатом уборки после ремонта от клининговой компании MasterHouse. Буду приглашать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно выполненные услуги уборки

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Делают у меня генеральную уборку два раза в год. Результат всегда отличный. Быстрые, аккуратные. Довольна своим выбором клининговой компании. Посоветовала эту компанию своим соседям. 0 согласны, 0 не согласны
Алёна (Украина) 10 января, 2017 год Приглашала клининговую уомпанию Masterhouse на генеральную уборку квартиры перед Новым Годом. Осталась очень довольна. Сработали быстро и аккуратно. В ванной комнате и санузлах идеально отчистили межплиточные швы на настенной плитке, на полу на плитке тоже отчистили все швы. Духовку почистили так, что она блестит как новая. Отлично убрали всю квартиру. Приглашу еще и всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания MasterHouse

Клининговая компания MasterHouse