Клининговая компания Make Clean Киев отзывы

Клининговые услуги в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1425

Генеральная уборка квартиры

Марьяна (Украина, Київ) среда, 10 мая Заказывали генеральную уборку, качеством и сервисом остались довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Обращалась по услуге послестроительная уборка квартиры

Марина Василенко (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Хочу поделиться отзывом сотрудничества с данной клининговой компанией. Убрали квартиру 120м2 на Вильямса. Итак начнем: наконец то закончен долгожданные ремонт и мы с мужем решили заказать уборку. Поспрашивав знакомых мне порекомендовали эту компанию. Позвонила договорились с менеджером о просмотре. Приехал вовремя. Очень понравилось то, что все доходчиво объяснил без всяких там и озвучил сумму уборки. договорились о дате самой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Генеральная уборка

Мила (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Заказывала генеральную уборку для родителей на Позняках. Все понравилось родители довольны. Действительна хорошие сотрудники и приятные цены. Поскольку заказывала уборку не впервые, то бонусом - сделали химчистку дивана бесплатно, что также порадовало. Буду обращаться.
Достоинства:
  1. Опрятные вежливые сотрудники. Хорошие скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

У,борка квартиры

Елена (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Мне все понравилось. Приехали вовремя пылесосы кархер, тряпки чистые. Были мелкие замечание, но по ходу устранили. Все хорошо, закажу еще! 0 согласны, 0 не согласны

Уборка 3к квартиры

Татьяна (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Учитывая мою требовательность, ребята справились на отлично. Не то что я сверх придирчивая но все же люблю чтобы везде все было вымыто и отчищено. Если сильно постараться, то конечно придраться можно. Меня устраивает. В принципе компания не плохая. 0 согласны, 0 не согласны

Убирали после ремонта

Анастасия (Украина) 7 июля, 2016 год Ребята большое спасибо за генеральную уборку после ремонта.Вы просто спасли меня. Квартира чистая без пыли, а окна просто супер. Завтра заезжаем. УРА! 0 согласны, 0 не согласны

Мойка окон

Алина (Украина) 12 июня, 2016 год Заказывала мойку окон - особенно понравилось то,что по телефону озвучили стоимость, которая не изменилась после выполнения работ.В некоторых компаниях с которыми я сталкивалась говорят одну стоимость,а после выполнения работы цена менялась в большую сторону.Еще один плюс это аккуратность работников все после себя убрали и вымыли пол. Надеясь мой отзыв поможет определиться с выбором компании. 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания Make Clean

Гость 2 июня, 2016 год Хорошая компания, заказывала уборку квартиры 150м2 все очень понравилось.Ребята работали как один слаженный механизм. В общем ребята вы молодцы.Рекомендую P.S Особенно классно вымыли сан узлы и ванную! 0 согласны, 0 не согласны

Клининговая компания Make Clean Киев

Клининговая компания Make Clean Киев - предоставляет весь спектр услуг профессиональной уборки квартир, домов, офисов. Профессиональное оборудование, моющие и чистящие средства, а также высококвалифицированный персонал дает возможность быстро и эффективно сделать уборку во...

Клининговые компании

Clean Group