Цена не самая низкая, но намного ниже чем у многих. - Отзыв о Клининговая компания Экономка

http://www.otzyvua.net/kliningovaya-kompaniya-ekonomka От Мадам Жу-Жу, опубликован 7 августа, 2016 год

Мадам Жу-Жу 7 августа, 2016 год Для меня в приоритете была конечно и цена так же. Я как и любой пользователь, открыла Яндекс и воспользовалась поиском. Для себя определила, что обращусь в компанию, которая находится в топе. Ведь если фирма уделяет достаточное количество средств и энергии на рекламу, значит она дорожит репутацией. Прозвонила несколько компаний. О каждой почитала отзывы, как и чем работают. Остановилась на Экономке, т.к у них хорошее оборудование и при всем этом цена ниже чем в других фирмах.

Не скажу что уборка обошлась дешево. Но я осознаю, что качество стоит денег. А с Экономкой я получила качественную уборку и по экономной цене. Девочки просто золушки.

Клининговая компания Экономка

Клининговая компания Экономка - это команда профессионалов, которые предлагают клининговые услуги в Харькове. Обратившись сюда вы сможете вызвать бригаду как для частичной уборки квартиры, так и для генеральной уборки всего...