Хорошее качество обслуживание. Халатность Атаманчук И.Н. - Отзыв о Клиника "Виктория"

http://www.otzyvua.net/klinika-viktoriya От Елена, опубликован 22 апреля, 2016 год

Елена 22 апреля, 2016 год Сама клиника понравилась, к ней претензий нет. Но есть вопросы к врачу Атаманчук И.Н.. Ознакомившись с отзывами об этом враче, решила остановить не ней свой выбор. У нас было ЭКО с суррогатной мамой. Моя суррмама жаловалась на холодное и высокомерное отношение к ней. Но я ее успокаивала тем, что Атаманчук И.Н. хороший специалист, а нам важен результат. При подсадке врач самовольно приняла решение подсадить два эмбриона, мотивируя это стандартной процедурой. При заполнении анкеты не было указано количество подсаживаемых эмбрионов.А клиника не проверила заполненную анкету (уже халатность). Суррмама говорила о наших требованиях на подсадку одного. Причем на встрече с Атаманчук И.Н. я оговаривала это. По скольку я не проживаю в Киеве. я взяла себе куратора процедуры,который должен был контролировать весь процесс. Куратор не взяла трубку, когда решался вопрос о количестве подсаживаемых эмбрионов. Мне позвонить никто не догадался, суррмаме было сказано, что ее это вообще не касается и она должна молчать. В результате подсадили 2. Хотя врач не имела право принимать подобное решение самостоятельно. Значит подсадку надо было отложить. Ладно, это еще полбеды. Но на УЗИ на 7 неделе беременности Атаманчук И.Н. не увидела один эмбрион. Не заметила просто. Но заметила отслойку. Заставила нас к ней приезжать три раза, у суррмамы появились кровянистые выделения.Нас направили в роддом на сохранение. Прокапали. Через два дня в роддоме врачи обнаружили два полноценных эмбриона. Ситуация оказалась таковой. У нас было подсажено два эмбриона, один закрепился хорошо, второй начал выходить. И все бы прошло хорошо, если бы Атаманчук И.Н. увидела два плода и не направила нас на сохранение. В тот момент можно было безболезненно провести процедуру по удалению слабого эмбриона без последствий для здоровья и нервов моих и суррмамы. Нас прокапали, и слабый эмбрион укрепился. Когда я предъявила претензии, врач начала мне \"вешать лапшу\" типа она видела один недоразвитый, что является ложью. У меня нет слов. Зная, что главным условием было подсадка одного эмбриона, подсадить два. Зная, что было подсажено два, увидеть один и не заметить второго и не задаться вопросом куда он делся. Зная, что второй может не прижиться и выйти, что и было в нашем случае, положить на сохранение. Результат таков: Мы сделали редукцию. О рисках были предупреждены. У суррмамы произошел выкидыш второго. Ночью открылось кровотечение, суррмама позвонила Атаманчук И.Н., та ей посоветовала выпить таблетку и валерьянку. Не вызвать скорую, а выпить таблетку!!! С двух часов ночи до 11 утра та ждала остановки кровотечения. В 11 суррмама мне сообщила о выкидыше. Только после моего вмешательства суррмама была госпитализирована, и ей оказали помощь. Я возмущена до предела подобной халатностью от врача. Когда я говорила о госпитализации суррмамы после редукции, мне сказал, что в этом нет необходимости.Оказалось есть. Результат: Халатность врача привела к потере двух хороших эмбрионов, стрессу моей суррмамы (21 год девочке), моему стрессу, не говоря уже о деньгах. Я очень возмущена и расстроена. Но программу будем продолжать. Остался один эмбрион, будем надеяться на успех. Врача сменили. Сейчас нас будет вести заведующая клиникой, прикрывает ошибки своего врача. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 24 июля, 2016 год Елена,я думала,что цепляюсь к врачу,но когда почитала отзывы о Атаманчук,убедилась в ее плохом отношении!Но у меня было все попроще:пришла к ней на первый скрининг,холодно она мне его сделала,медсестра потом все обьяснила,а врач села на диванчик и клацать начала телефон с невозмутимым лицом. Я не пойму за что берут такие деньги.!!
Настя 16 января, 2017 год Да да,у меня тоже был итог УЗИ такой,нечего не объяснила пошла заниматься в своём телефоне!!ей полезно почитать отзывы о себе!!
Гость (Франция, Maussane-les-Alpilles) 28 декабря, 2016 год Ну со мной она общалась вежливо, но как-то тараторила, словно хотела отвязаться. Сама ничего не объясняла, пока не задашь вопрос. А знать бы еще что задавать, подобная процедура была первый раз.
Мы сменили врача, чему очень рады. Когда встречаемся в коридоре клиники, Атаманчук не здоровается, отворачивает голову. Смешно.
Анастасия (Украина, Одеса) 28 декабря, 2016 год Девочки отзывы о Атамончук правда!!я ниже свой печальный опыт уже писала про УЗИ!у нас все хорошо,девочке моей уже 1,6 и все тфу тфу хорошо!!а ей бы поучится разговаривать и общаться с пациентками!!они же все таки все мамы!!и переживают!а вы заика а не врач!
Гость (Франция, Maussane-les-Alpilles) 28 декабря, 2016 год Супер! Я рада, что у вас все хорошо закончилось. Мы в программе и наблюдаемся у потрясающего врача Давид Лилии Владимировны. Очень довольны.
Настя 16 января, 2017 год Желаю всего вам найлучшего)))забейте на ту некомпетентного врача!!!
Гость (Франция, Sigean) 17 января, 2017 год Спасибо.

Клиника "Виктория"

Клиника генетики репродукции "Виктория" специализируется в области диагностики и лечения бесплодия, сохранения беременности, предупреждения генетических заболеваний с применением самых современных технологий.

В клинике работают специалисты - врачи, эмбриологи и генетики, имеющие...

Бесплодие

Клиника Меднайс