Первая попытка и мы счастливые родители! - Отзыв о Клиника "Виктория"

http://www.otzyvua.net/klinika-viktoriya От Гость, опубликован 11 декабря, 2015 год

Гость 11 декабря, 2015 год Были в клинике в 2013 году. Очень переживали, отзывы не однозначны, но все же они помогли обрести хоть какую-то уверенность. Может мой отзыв тоже кому-нибудь поможет.
Врач Уланова В. В. мы ей очень благодарны. У меня было эко в естественном цикле с небольшой стимуляцией. Первая попытка, надеялась не особо. И тут результат положительный!Вот уже почти два года, как мы счастливые родители! Спасибо, Веронике Валерьевне!
Действительно нужно выбиать не клинику, а врача, который бы подходил именно Вам.
Всем желаю удачи и уверенности в успехе!
4 звездочи: общение на ресепшен не вызывает приятных эмоций, во всем остальном все устраивало. И действительно никакой выкачки денег. Ничего лишнего. Никакой обязаловки! Анализы принимают из других учереждений, и лекарства где хочешь, там и покупай.

Клиника "Виктория"

Клиника генетики репродукции "Виктория" специализируется в области диагностики и лечения бесплодия, сохранения беременности, предупреждения генетических заболеваний с применением самых современных технологий.

В клинике работают специалисты - врачи, эмбриологи и генетики, имеющие...

Бесплодие

Клиника Меднайс