Отзывы Клиника репродуктивной медицины НАДИЯ

Рейтинг: 4.19/5 (72 Отзывов), просмотров: 21532

Клиника репродуктивной медицины НАДИЯ
Клиника репродуктивной медицины «Надия» создана с целью дарить людям счастье. Ее коллектив осуществляет эту благородную миссию с помощью современных методов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) и дородовой диагностики. Для осуществления заветной мечты клиника Надия использует вспомогательные репродуктивные технологии и дородовую диагностику.

История клиники Надия началась в июне 2006 года, а ее ключевые специалисты работают в области репродуктивной медицины более 10-15 лет. За это время родились тысячи детей в семьях с самыми безнадежными формами бесплодия. По опыту создателей клиники Надия, 9 из 10 случаев бесплодия могут и успешно лечатся. Создавая новую клинику Надия, мы реализовали самое лучшее из нашего многолетнего опыта.

Услуги Клиники репродуктивной медицины «Надия»:
Лечение бесплодия;
Ведение беременности;
Медицина плода;
Амбулаторная гинекология;
Оперативная гинекология.

Адрес: ул. Максима Кривоноса, 19а
Регион: Киев
Наименование: Клиника репродуктивной медицины «Надия»
Телефон: 044 537 7 597, 0 800 500 380

Сообщение:
Код:

Отзыв о Клиника репродуктивной медицины НАДИЯ от Инна Мариуполь

Инна Мариуполь  3 августа, 2012 год
Девочки!!!Сколько нас-столько и мнений!!!Я клиникой довольна,а мой врач -Веселовский В.В- это просто человек с золотыми руками!У меня подружки уже с детками ,а я в ожидании(12 недель с первой попытки!!!)До этого делала в Донецке 4 раза-и не давали даже надежды!
Комментировать
  • Cогласен
  • Не согласен

Комментарии к отзыву:

Юлия  1 ноября, 2012 год
Добрый день, Инна! Извините за настойчивость, меня заинтересовал ваш комментарий о данной клинике. Я ищу грамотных специалистов по лечению бесплодия. Для этого буду благодарна за любую информацию и возможность пообщаться на данную тему ( знаете, когда самостоятельно столкнулся с такой проблемой очень трудно с чего то начать : успокоиться, найти специалиста, набраться терпения и т.д.). Так как в моем окружении нет девочек, который прошли через подобное лечение я ищу консультации в интернете. Если у вас будет возможность помочь информацией, буду благодарна за обратную связь. Моя почта:rji2002@inbox.ru Заранее спасибо!
Инна  3 ноября, 2012 год
спрашивайте что вас интересует