Клиника проблем планирования семьи отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 27290

Продам в этой клинике свою программу до конца ребёнка

Михаил (Украина, Одеса) 1 сентября, 2016 год Программа до конца ребёнка стоит 25000 уе но я развёлся и поговорил с директором перезаписать программу на других людей они согласны ! продам в пол цены 12.5

мой номер 0951000064 Михаил

Спасибо огромное за дочь)

ОЛЬГА (Украина) 9 апреля, 2016 год Согласна со многими отзывами : клиника дорогая, но это того стоит!!! Особенно если пересчитать на сколько нас налечили в других клиниках за 10 лет. Мне нужен был не диагноз, а результат! И я его, ее) получила- дочери уже 2,4г. Тут не лечат надуманных болезней, Тут вам дают реальный шанс на счастье. Очень жалею, что не обратились...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

хорошее обслуживание в клинике

АННА (Украина) 17 марта, 2016 год привет всем!мы проводили ИКСИ у Дария А.С,у нас получилось с 6й попытки,нам почти 3 года.Спасибо Александру Семёновичу и всему персоналу клиники!!!Пишу не для того чтобы рекламировать,а хочу помочь с выбором клиники,тем,кто не может определиться где лечиться.В каждой клинике есть положительные и отрицательные результаты и определить по отзывам сложно кто же лучше,.Выбирайте клинику,кот.уже давно работают с проблемами бесплодия;ценовая политика,тоже важна эти...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качественно вешают только лапшу на уши

Гость 28 февраля, 2016 год Каюсь, попалась на рассказы про то, какая супер-пупер навороченная клиника с лучшими методиками.
Это просто развод на деньги. Жалею, что "развесила уши" и попалась на эту выкачку денег.

Гость

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Не не , не стоит. Сейчас клиники в Киеве реально снижают цену, идут навстречу. Прошлись по дням открытых дверей в разные клиники. Плюс минус на самом деле. Клиник реально много, и все неплохие. Можно пообщаться с врачами, можно даже скидку попросить, нормально реагируют. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

1111 (Украина, Київ) 8 июня, 2015 год Да, ДОРОГО!!! Но, поверьте, это того стоит! У меня был опыт лечения более 10 лет (спасибо "валифицированным" врачам - от их "лечения" чуть не умерла), обращались в Исиду, но все безрезультатно... А потом по совету знакомых пришли в эту клинику на гарантированную программу, и на четвертой попытке случилось ЧУДО! После нас там побывали не одни наши знакомые и у всех...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Первое посещение

Наташа (Украина, Київ) 19 декабря, 2014 год Устав от бесконечных лечений и сдачи анализов, посещений врачей которые лечили не понятно от чего, а результатов это не приносило. Мы с мужем решили посетить клинику, т.к. это уже был последний шанс (мой пессимизм меня поймут те кто долго и нудно лечился, пил гору таблеток, а итог нулевой). Выбор пал на клинику потому что моя невестка не могла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 24 июня, 2014 год Здравствуйте. Биопсия хориона - 34 000. Как быть? Всем так дорого вышло? Поделитесь. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 19 июня, 2014 год Клиника планирования семьи знакома мне не понаслышке. Ещё два года назад я не могла иметь детей. Не потому что не хотела а потому что все наши попытки с мужем оказались безрезультатными. После диагноза бесплодие мы обратились в эту клинику. Честно скажу что не пожалела. За нас взялся опытный врач и вот уже нашему сынульке 1 годик:-) я очень рада...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
гость 28 апреля, 2014 год Самопиар - не преступление. Бездарный пиар, примитивный, - слон в посудной лавке. Благородное дело - помогать пациентам, просвещая их. Не могут пациенты подсчитать, затратно ли для клиники лечение, а также, сколько заработала клиника, не могут! Просто НЕ делают они этого, НИКОГДА! Господа, что такое редкий и сложный случай? Оленьи рога, сперматозоиды чупакабры и боязнь передать все это потомству?, а ученые...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Мирослава 21 апреля, 2014 год Мы очень благодарны клинике и в частности Дарию Александру Семеновичу за рождение нашей доченьки!!! После многих лет безуспешного лечения в др/клиниках, здесь нам помогли. Мы были на 100% программе. Скажу так, наш случай был редкий,сложный и очень затратный для клиники. Попыток было много, наверное, на нашей паре клиника как раз ничего и не заработала...Но именно Александр Семенович настаивал не сдаваться...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Светлана 28 января, 2014 год Милые дамы, вы серьезно думаете, что оставляя отзыв об удачной пятой/десятой попытке вы делаете доброе дело для клиники??!!
Да от таких врачей-палачей бежать надо.
Во все цивилизационном мире есть правило больше 3х попыток делать нельзя и об этом предупреждают со всей строгостью и ответственностью.
Елена 24 января, 2014 год Мы с мужем благодарны доктору Дарий А.С. за рождение нашего долгожданного сыночка , нам уже 10 лет. После 10 лет наших страданий у нас результат с 4 попытки. Мы не сдавались!!! 3 согласны, 2 не согласны
Николай 9 января, 2014 год Вопрос совершенно не в платежеспособности. У нас в стране отрыв от реальности колоссальный. Каждый товар или услуга, в том числе медицинская, имеет свою цену, обоснованную и реальную. Даже очень состоятельный человек не должен переплачивать в разы, ребята, ну нельзя быть такими идиотами. Только нашим можно на ценнике дорисовывать нолики, и пипл будет хавать и приговаривать ах какая клиника, если дорого,...  Читать отзыв 3 согласны, 5 не согласны
виктория 10 декабря, 2013 год Не слушайте никого кто об этой клинике отзывается полохо! Эта клиника - супер, и
персонал-супер и отдельное спасибо врачу от бога Дарий А.С.- который мне подарил смысл моей жизни , мою принцеску, нам уже 2 года.И не стоит у них смысл только получить деньги. У меня первая попытка была неудачной, ехала домой ( живу 750 км от Киева)...  Читать отзыв
Оксана 28 октября, 2013 год Пройдя на протяжение 10 лет 7 попыток стать мамой, однозначно хочу сказать, что это самая лучшая клиника! Персонал очень грамотный, спокойный, внимательный, неизменный уже много лет! Я там и наблюдалась, и делала операции и проходила протокол (к стати сказать удачный с первого раза, но к сожалению, плод замер на 8 неделе). Доктор Дарий А.С.-доктор от Бога! Оборудование действительно ...  Читать отзыв 7 согласны, 3 не согласны
Ирина 26 октября, 2013 год Делала операцию по удалению матки. Врач Нименький Максим Вадимович - очень хороший хирург. Отношение всего медперсонала очень внимательное, тактичное и без лишних предложений вылечить то, что невозможно. Все прошло замечательно. Послеоперационный период прошел прекрасно, шов тоненький и не требовал особого ухода. Жизнь стала активнее и самочувствие прекрасное. Всем советую обращаться в эту клинику-уровень очень высокий. Большое спасибо всем врачам этой...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Татьяна 16 октября, 2013 год Делала ИКСИ в этой клинике. Все получилось с первого раза. 2 девочки. Цена - высокая, собирали деньги 2 года. Но и уровень специалистов очень высокий. До этого я обращалась еще в 3 больницы, мне эта клиника больше всего понравилось. Большое спасибо всем работникам этой больницы! 4 согласны, 2 не согласны
Марина 26 июня, 2013 год Забыла добавить. Что за ЭКО просят 25 000$ и будет вам счастье и гарантии? Но есть и еще цена 10 000 $ но гарантии отсутствуют и шансы очень малы!!!! 4 согласны, 2 не согласны
Марина 26 июня, 2013 год Да! Клиника, специалисты и оборудование Замечательные!!!! Но в первую очередь они зарабатывают деньги, а только потом помогают. И мы должны быть внимательны в подписании договора, и не писать по подсказки медсестры, что подсаживать будут ВСЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭМБРИОНЫ, а определить для себя их количество 2 или 3 или 4... и указать в договоре. Собрать яйцеклетки может и не за один...  Читать отзыв 3 согласны, 8 не согласны

Клиника проблем планирования семьи

Клиника проблем планирования семьи основана в 1998 г. для диагностики и лечения самых тяжелых форм бесплодия.
Рождено более 6 000 детей. Средняя эффективность одного лечебного
цикла 70-80%.
Лечебные программы:
Программы «искусственного» оплодотворения с использованием:
–...
, ,

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

MADVY clinic