Клиника Оберіг отзывы

Гематолог Перехрестенко Т.П.

Сергей (Украина, Київ) среда, 11 апреля Благодарны за консультацию и лечение, назначенное Татьяной Петровной. Очень опытный, высококвалифицированный, внимательный и доброжелательный доктор. В дальнейшем будем наблюдаться только у данного доктора. Рекомендуем. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший хирург Артем Иванович Григорьян

Екатерина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) понедельник, 2 апреля Хочу поблагодарить хорошего доктора Григорьян Артема Ивановича за проведённую операцию в клинике Обериг. Очень долго настраивалась, перед тем как согласиться на операцию, после консультации с доктором, он убедил меня, что все будет хорошо. Операция прошла удачно. Так и вышло, на следующий день меня выписали домой. В данный момент чувствую себя нормально. Всем рекомендую, лучшего хирурга Артема Ивановича Григорьян. Еще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неотложка

Людмила (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Спасибо за машины скорой помощи! 0 согласны, 0 не согласны

Перехрестенко Татьяна Петровна - гематолог

Елена (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Сегодня впервые была на приеме у Татьяны Петровны. Приятно удивлена компетентностью и высоким профессионализмом. Нам повезло, что в Украине есть специалисты такого высокого класса и уровня как Татьяна Петровна. Врач от сердца и от Бога. С первых минут покоряет сердечностью, участием, человечностью и сопереживанием, устанавливаются доверительные отношения врач—пациент. Ушла с ощущением что я не оставлена один на один с недугом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Товмаш Руслана Николаевна

Ирина (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Наблюдаемся у нашего дорогого доктора Товмаш Русланы Николаевны, с самого рождения нашего Жорочки!!! И вот уже 10 месяц. Очень внимательна, всегда задает много нужных вопросов, дает советы, всегда осмотрит ребенка с ног до головы, в общем мы очень и очень довольны!!! Всем рекомендуем! С маленькими детьми, это точно к Руслане Николаевне!! Спасибо ей огромное)) 0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Нина (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год По назначению врача пришлось срочно делать ЭЭГ. Так как времени на выбор клиники было мало и ранее слышала не плохие отзывы о клинике. Решила делать электроэнцефалограмму в обериге. В итоге отдала кругленькую сумму за сомнительный результат. Врач увидев разшифровку, сказала, что заключение написано кое-как, лишь бы отстали. Атмосфера в самой клинике мне тоже не понравилась. Персонал дружелюбным назвать сложно....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружила.
Недостатки:
  1. Минусы в изложены в отзыве.

Теперь и у меня классный нос

Виталий (Украина) 14 марта, 2018 год Делал ринопластику у Слоссера Дмитрия Владимировича в клинике Обериг в конце этого лета. Во время консультаций и первого приема доктор сразу же произвел положительное впечатление. Внешний вид человека тоже очень важен, доктор аккуратный и красивый мужчина. С первого взгляда понятно как Дмитрий Владимирович увлечен своей работой. Подробно объяснил все интересующие меня моменты, ничего не скрывая, честно ответил на множество моих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие врачи, внимательный персонал.

Ксения (Великобритания, Лондон) 6 марта, 2018 год Были в клинике Обериг на прошлой недели, все очень понравилось, решили с мужем пройти комплексное обследование, так как лучше перебдить, чем недобдить)) Очень понравилось, что в клинике работают квалифицированные врачи, доктора и медсестры очень внимательны к пациенту, внимательно слушают и не перебивают. Предлагают решение любой вашей проблеме. Администраторы клиники Обериг работают быстро и хорошо, координируют по территории клиники, так как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой плюс, что клиника семейная...
Недостатки:
  1. ---

Отличный ортопед

Анна (Украина) 24 февраля, 2018 год Хочу выразить свою благодарность, Юрчак Александру Владимировичу, это замечательный специалист !!! Очень рада, что попали в клинику Обериг. После первого посещения остались очень довольны. Спокойный, уравновешенный, быстро нашел общий язык с сынишкой - он ему улыбался больше, чем мне. Хороший и грамотный диагност. Записались на консультацию без каких либо рекомендаций и не пожалели. Если у кого-то возникают вопросы по поводу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Инсультный центр

Максим (Украина, Київ) 18 января, 2018 год В октябре у мамы случился инсульт, после неудачного лечения в районной больнице, я принял решение реанимобилем перевезти в клинику Обериг. Время было упущено, прежнее лечение оказалось неэффективным и ухудшило ее состояние. У мамы отняло левую сторону, еле разговаривала, потеря зрения в пределах 60%, лежала в памперсе. Изначально насторожило отсутствие постоянных капельниц (имеется в виду, что в нашем понимании, чем...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Устенко Геннадий Николаевич

Родители Миши (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Хочу поблагодарить Устенко Геннадия Николаевича и Бинецкого Евгения Анатольевича (анестазиолог) за успешно проведенную моему сыну операцию (стволовая гипоспадия). Сделал с первого раза! Спасибо Вам огромное, Геннадий Николаевич! :) Отдельное спасибо хочу сказать персоналу клиники. Всегда готовые помочь и подсказать - они давали ощущение уверенности и спокойствия! 1 согласны, 0 не согласны

Стратович Юрий Александрович, детский психиатр

Гость (Украина) 21 декабря, 2017 год Хочу выразить благодарность Юрию Александровичу, как прекрасному врачу и Человеку, который помог и нашему сыну, и нашей семье в ее трудное время. Спасибо за ваши знания и наставления. Спасибо за прекрасные рекомендации насчет других специалистов, которые также ощутимо помогли. Спасибо, что не дали нам потерять веру и помогли поверить в казавшееся невозможным. Нина, Арсений и Женя. 2 согласны, 0 не согласны

Детский психиатр Стратович Юрий Александрович

Наталья (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год С этим доктором волею судьбы познакомились мы еще до того, как он пришел в Обериг. Если кому-то и когда-то из ваших детей понадобится помощь психиатра, я посоветую только Стратовича Юрия Александровича, большая удача, что этот доктор оказался в Киеве на момент проблем с моим ребенком, если работать по его методике, у вас всё получится, и вы сами увидите изменения. Я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

низкий поклон Оксане Васильевне Шулиге

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2017 год Мою жену пролечили так грамотно, что сколько вторих мнений не озвучивалось-ни одно не имело такой полноти. И когда ми после химии с портом и операции с онкопластическим уклоном, попали после Оберига в Лисод на лучевую терапию-их главний околог такие комплементи озвучивал в честь Оксани Васильевни Шулиги-Недайхлебовой, что ми склоняем голову перед молодими грамотними УКРАИНСКИМИ специалистами из Оберига. Спасибо за то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отказ от приема невропатолога

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год 08.11.17 отказали в приеме к Неврологу Самасюк Наталье Ивановне, аргументируя что я опоздал не на 15 минут , а на 18.... причем когда приходишь заранее и ждешь по 40 минут, никого не волнует...в клинике такого уровня не ожидал такой сервис!!! 0 согласны, 2 не согласны

Інсультний центр

Олена Віталіївна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Моя мама проходила лікування в клініці "Оберіг". Я виношу велику подяку лікарю від Бога – Гаврилів Ірині Романівні ( 4 поверх, інсультне відділення). Подяка і низький уклін реабілітологам за знання, людяність, велику повагу, чуйність до моєї матусі та їхнє велике терпіння. Особлива подяка керівнику відділення Юрію Володимировичу, який своєю увагою, поглядом, тембром голосу, знаннями та умінням керує не тільки співробітниками,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дитячий уролог Устенко Генадій Миколайович

Юлія (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Від щирого серця, хочемо подякувати лікарю-професіоналу Устенко Генадію Миколайовичу за його "золоті руки". У нашого синочка вінцева гіпоспадія, лікарем проведена успішна операція. Результатом дуже задоволені.
Також дякуємо анестезіологу Пузик Олені Анатоліївні.
В клініці Оберіг також чудовий медперсонал, що також дає підтримку та впевненість у виборі.

Центр психосоматики та депресій

Олександр (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Маляров Сергій Олександрович - хороший лікар, фахівець своєї справи, чудова людина, а без цих особливостей ніяк не подолати проблем, з якими до нього звертаються люди. Я був у інших лікарів і дуже прикро, що ці лікарі дивляться на пацієнтів як на безнадійних, чого не скажеш про Малярова Сергія Олександровича. Дякую вам, лікар, що даєте надію, а це найголовніше. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Гиленко А.И.

Оксана Борисовна (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Спасибо Судьбе, что послала нам Замечательного Специалиста и Неравнодушного Человека! Во время консультации был установлен диагноз “обструктивный бронхит”, оперативно были взяты анализы и проведена ингаляция. По результатам анализов стали на учет у аллерголога.Теперь Анна Игоревна - наш педиатр! 0 согласны, 0 не согласны

Детская хирургия

Татьяна (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Я очень рада,что именно в клинике Оберiг 26 июля оперировали моего сына Мирослава, приветливый персонал, квалифицированные врачи: хирург Годик О.С., анестезиолог Бинецкий Е.А. Спасибо медсестрам, которые были всегда рядом, спасибо им за внимание и терпение! Чистые палаты, вкусная еда! Спасибо всем врачам, которые нас обследовали перед операцией, такой подход к маленьким пациентам не везде встретишь! И спасибо, что в клинике...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гастроэнтеролог Соловьева Г.А.

Татьяна (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Консультировалась у руководителя Гастроцентра Соловьевой Галины Анатольевны. Это доктор от Бога. Спасибо большое клинике Обериг за то, что у них есть специалисты такого высокого уровня. 0 согласны, 0 не согласны

Слосер Дмитро Володимирович

Анастасія (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Дякую Дмитру Володимировичу за професіоналізм, уважність, хороше ставлення до людей. В клініці "Оберіг" чудовий персонал, дуже хороше відношення до своїх пацієнтів. Я рада, що на моїй життєвій дорозі трапилась така життєрадісна, сповнена оптимізму людина. Ні на мить не жалію що звернулась саме до цього хірурга. Я дуже задоволена новим носиком. Якщо ви хочете зробити пластику, звертайтесь до Дмитра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гастроцентр

Ирина (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Прошу руководство клиники «Обериг» обратить особое внимание на прогрессивные протоколы лечения внедряемые, например, докторами Маляровым С.А. и Соловьевой Г.А, которые помогают пациентам избежать излишних финансовых и моральных затрат. Спасибо, что существуют специалисты, которые не ограничиваются поиском больных мест, а помогают здоровым людям обрести комфорт и гармонию внутри собственного тела. Настоятельно прошу внедрять их опыт в общую практику клиники. И не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оперативне лікування у Ліщука В.Д.

Марія (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Надзвичайно складні обставини зі здоров’ям привели мене в «Оберіг» до лікаря Ліщука В.Д. Я висловлюю глибоку вдячність Володимиру Даниловичу за високий професіоналізм, сонячній особистості з непересічною здатністю психологічної підтримки пацієнта. Він – Майстер, який «знімає» усталені поняття про перебіг і результати оперативного втручання (маю змогу порівняти з власного досвіду з операцією 1977 року). Зазначу, що клініка «Оберіг» працює системно, високий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хирург Мендель Николай Андреевич

Инна (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Оказаться в руках хирурга, для которого врач - это не просто профессия, а призвание, наверное, мечта каждого пациента.
На протяжении 3-х лет я откладывала операцию по удалению желчного пузыря, сомневалась, терпела периодические приступы... После консультации Николая Андреевича Менделя мои сомнения были развеяны и назначена плановая холецистэктомия. На следующий день после операции я уехала домой и уже совсем скоро вернулась к...  Читать отзыв

Онкохирург-маммолог Оксана Васильевна Шулига-Недайхлебова

Елена (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год 26 июля 2016г. я пришла на прием к доктору Оксане Васильевне. Сдав необходимые анализы и пройдя обследование, мне был озвучен диагноз рак молочной железы.
С того самого дня Оксана Васильевна стала для меня главным человеком. Я полностью ей доверилась, сомнений не возникло, мысли искать другого врача не было ни разу. Компетентность и человечность, все и сразу я увидела в этом докторе.
Я...  Читать отзыв

Гудзий Мирослава Юрьевна

Дарья (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Я не знаю как выразить благодарность этому врачу! В течении почти двух лет лечения и наблюдения у Мирославы Юрьевны, к нам перестали почти каждый месяц приезжать скорые, мы забыли что такое лежать в больницах с сильными обструктивными бронхитами, мы забыли какой антибиотик принимали последний раз!!! До того как попали к Мирославе Юрьевне, врачи хотели ставить диагноз бронхиальная астма, но Мирослава...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Велике спасибі лікарю-гінекологу Ліщуку Володимиру Даниловичу

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Щиро дякую доктору та гарній людині Ліщуку Володимиру Даниловичу. Чудово все зроблено в моєму, не зовсім простому випадку, допоміг мені прийняти правильне рішення. Також велика дяка анестезіологам та медичному персоналу за дбайливе ставлення і вчасно зроблені процедури. Всього найкращого Вашому чудовому закладу! 0 согласны, 0 не согласны

Гіленко Анна Ігорівна

Ольга (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Дуже хороший лікар. По перше, вона випромінює любов до своєї справи, робить з ентузіазмом. По друге, незважаючи на відносно недовгий досвід, впевнена і обізнана в тому, що робить. Потрапили до лікаря випадково, я взагалі поїхала в Оберіг, бо чула найкраще про Базилевич Анастасію, але прийом в той день вела Анна Ігорівна. Залишились дуже задоволені, були на межі з госпіталізацією...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эндокринолог Таран Лилия Федоровна

Сергей (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Очень благодарен Таран Лилии Федоровне за то, что она с пониманием и терпением подошла к моим требованиям, доступно объяснила проблемы со здоровьем и что очень важно – индивидуально подошла к лечению и вселила надежду на дальнейшее выздоровление. Более того, Лилия Федоровна интересовалась состоянием моего здоровья даже после выписки. А это многого стоит! И это то, что не может не растрогать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Оберіг

Медицинский центр «Универсальная клиника «Оберіг» - один из крупнейших частных инвестиционных проектов в области здравоохранения Украины, реализованный в XXI веке. Начав работу в мае 2008 года, учреждение утвердилось как современная...
, ,

Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус «В»
Телефон: (044) 521 30 03; +38(099) 521 30 03; +38(073) 521 30 03

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...