Клиника Оберіг отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 73853

низкий поклон Оксане Васильевне Шулиге

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Мою жену пролечили так грамотно, что сколько вторих мнений не озвучивалось-ни одно не имело такой полноти. И когда ми после химии с портом и операции с онкопластическим уклоном, попали после Оберига в Лисод на лучевую терапию-их главний околог такие комплементи озвучивал в честь Оксани Васильевни Шулиги-Недайхлебовой, что ми склоняем голову перед молодими грамотними УКРАИНСКИМИ специалистами из Оберига. Спасибо за то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отказ от приема невропатолога

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год 08.11.17 отказали в приеме к Неврологу Самасюк Наталье Ивановне, аргументируя что я опоздал не на 15 минут , а на 18.... причем когда приходишь заранее и ждешь по 40 минут, никого не волнует...в клинике такого уровня не ожидал такой сервис!!! 0 согласны, 0 не согласны

Інсультний центр

Олена Віталіївна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Моя мама проходила лікування в клініці "Оберіг". Я виношу велику подяку лікарю від Бога – Гаврилів Ірині Романівні ( 4 поверх, інсультне відділення). Подяка і низький уклін реабілітологам за знання, людяність, велику повагу, чуйність до моєї матусі та їхнє велике терпіння. Особлива подяка керівнику відділення Юрію Володимировичу, який своєю увагою, поглядом, тембром голосу, знаннями та умінням керує не тільки співробітниками,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дитячий уролог Устенко Генадій Миколайович

Юлія (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Від щирого серця, хочемо подякувати лікарю-професіоналу Устенко Генадію Миколайовичу за його "золоті руки". У нашого синочка вінцева гіпоспадія, лікарем проведена успішна операція. Результатом дуже задоволені.
Також дякуємо анестезіологу Пузик Олені Анатоліївні.
В клініці Оберіг також чудовий медперсонал, що також дає підтримку та впевненість у виборі.

Центр психосоматики та депресій

Олександр (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Маляров Сергій Олександрович - хороший лікар, фахівець своєї справи, чудова людина, а без цих особливостей ніяк не подолати проблем, з якими до нього звертаються люди. Я був у інших лікарів і дуже прикро, що ці лікарі дивляться на пацієнтів як на безнадійних, чого не скажеш про Малярова Сергія Олександровича. Дякую вам, лікар, що даєте надію, а це найголовніше. 0 согласны, 0 не согласны

Педиатр Гиленко А.И.

Оксана Борисовна (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Спасибо Судьбе, что послала нам Замечательного Специалиста и Неравнодушного Человека! Во время консультации был установлен диагноз “обструктивный бронхит”, оперативно были взяты анализы и проведена ингаляция. По результатам анализов стали на учет у аллерголога.Теперь Анна Игоревна - наш педиатр! 0 согласны, 0 не согласны

Детская хирургия

Татьяна (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Я очень рада,что именно в клинике Оберiг 26 июля оперировали моего сына Мирослава, приветливый персонал, квалифицированные врачи: хирург Годик О.С., анестезиолог Бинецкий Е.А. Спасибо медсестрам, которые были всегда рядом, спасибо им за внимание и терпение! Чистые палаты, вкусная еда! Спасибо всем врачам, которые нас обследовали перед операцией, такой подход к маленьким пациентам не везде встретишь! И спасибо, что в клинике...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гастроэнтеролог Соловьева Г.А.

Татьяна (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Консультировалась у руководителя Гастроцентра Соловьевой Галины Анатольевны. Это доктор от Бога. Спасибо большое клинике Обериг за то, что у них есть специалисты такого высокого уровня. 0 согласны, 0 не согласны

Как много хороших отзывов!

Сара (Украина, Чернігів) 20 сентября, 2017 год Может только по тому, что плохие отзывы сразу удаляют специально обученные люди, которые на зарплате у Оберига?!!! Я не спрашиваю я утверждаю! Например мой плохой отзыв про инсультное отделение продержался ровно один рабочий день, посмотрим сколько этот продержится. Люди берегите себя и своих родных!!! Инсультное отделение не лечит, а еще больше наносит вред здоровью. Во время лечения (через 2 недели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сегодня ночью дежурный врач отказался госпитализировать ребёнка в тяжелом состоянии без предоплаты 7000.

Солано-Винник Ирина (Германия, Frankfurt am Main) 17 сентября, 2017 год Мы являемся клиентами клиники.Лежали в больнице ранее в детском стационаре.Сегодня ночью наш ребёнок был в тяжелом состоянии отравления, ребёнка вырвало 7 раз.Когда мы позвонили в стационар оберега сегодня ночью,дежурный врач сказал,что скорая не выезжает и после сказал,что необходимапредоплата в размере 7 тысяч гривен.Мы сказали,что сможем внести оплату утром,что сейчас ребёнку очень плохо,но он отказался принять ребёнка.Поэтому мы Поехали в добробут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Слосер Дмитро Володимирович

Анастасія (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Дякую Дмитру Володимировичу за професіоналізм, уважність, хороше ставлення до людей. В клініці "Оберіг" чудовий персонал, дуже хороше відношення до своїх пацієнтів. Я рада, що на моїй життєвій дорозі трапилась така життєрадісна, сповнена оптимізму людина. Ні на мить не жалію що звернулась саме до цього хірурга. Я дуже задоволена новим носиком. Якщо ви хочете зробити пластику, звертайтесь до Дмитра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гастроцентр

Ирина (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Прошу руководство клиники «Обериг» обратить особое внимание на прогрессивные протоколы лечения внедряемые, например, докторами Маляровым С.А. и Соловьевой Г.А, которые помогают пациентам избежать излишних финансовых и моральных затрат. Спасибо, что существуют специалисты, которые не ограничиваются поиском больных мест, а помогают здоровым людям обрести комфорт и гармонию внутри собственного тела. Настоятельно прошу внедрять их опыт в общую практику клиники. И не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оперативне лікування у Ліщука В.Д.

Марія (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Надзвичайно складні обставини зі здоров’ям привели мене в «Оберіг» до лікаря Ліщука В.Д. Я висловлюю глибоку вдячність Володимиру Даниловичу за високий професіоналізм, сонячній особистості з непересічною здатністю психологічної підтримки пацієнта. Він – Майстер, який «знімає» усталені поняття про перебіг і результати оперативного втручання (маю змогу порівняти з власного досвіду з операцією 1977 року). Зазначу, що клініка «Оберіг» працює системно, високий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хирург Мендель Николай Андреевич

Инна (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Оказаться в руках хирурга, для которого врач - это не просто профессия, а призвание, наверное, мечта каждого пациента.
На протяжении 3-х лет я откладывала операцию по удалению желчного пузыря, сомневалась, терпела периодические приступы... После консультации Николая Андреевича Менделя мои сомнения были развеяны и назначена плановая холецистэктомия. На следующий день после операции я уехала домой и уже совсем скоро вернулась к...  Читать отзыв

Онкохирург-маммолог Оксана Васильевна Шулига-Недайхлебова

Елена (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год 26 июля 2016г. я пришла на прием к доктору Оксане Васильевне. Сдав необходимые анализы и пройдя обследование, мне был озвучен диагноз рак молочной железы.
С того самого дня Оксана Васильевна стала для меня главным человеком. Я полностью ей доверилась, сомнений не возникло, мысли искать другого врача не было ни разу. Компетентность и человечность, все и сразу я увидела в этом докторе.
Я...  Читать отзыв

Гудзий Мирослава Юрьевна

Дарья (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Я не знаю как выразить благодарность этому врачу! В течении почти двух лет лечения и наблюдения у Мирославы Юрьевны, к нам перестали почти каждый месяц приезжать скорые, мы забыли что такое лежать в больницах с сильными обструктивными бронхитами, мы забыли какой антибиотик принимали последний раз!!! До того как попали к Мирославе Юрьевне, врачи хотели ставить диагноз бронхиальная астма, но Мирослава...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Велике спасибі лікарю-гінекологу Ліщуку Володимиру Даниловичу

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Щиро дякую доктору та гарній людині Ліщуку Володимиру Даниловичу. Чудово все зроблено в моєму, не зовсім простому випадку, допоміг мені прийняти правильне рішення. Також велика дяка анестезіологам та медичному персоналу за дбайливе ставлення і вчасно зроблені процедури. Всього найкращого Вашому чудовому закладу! 0 согласны, 0 не согласны

Гіленко Анна Ігорівна

Ольга (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Дуже хороший лікар. По перше, вона випромінює любов до своєї справи, робить з ентузіазмом. По друге, незважаючи на відносно недовгий досвід, впевнена і обізнана в тому, що робить. Потрапили до лікаря випадково, я взагалі поїхала в Оберіг, бо чула найкраще про Базилевич Анастасію, але прийом в той день вела Анна Ігорівна. Залишились дуже задоволені, були на межі з госпіталізацією...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эндокринолог Таран Лилия Федоровна

Сергей (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Очень благодарен Таран Лилии Федоровне за то, что она с пониманием и терпением подошла к моим требованиям, доступно объяснила проблемы со здоровьем и что очень важно – индивидуально подошла к лечению и вселила надежду на дальнейшее выздоровление. Более того, Лилия Федоровна интересовалась состоянием моего здоровья даже после выписки. А это многого стоит! И это то, что не может не растрогать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дитячий невролог Омельяненко Анатолій Анатолійович

Олена (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Найкращі враження від лікаря. Розвіяв всі сумніви стосовно дітей і необхідності будь- якого лікування, яке прописувалося місцевими лікарями. Дуже доступно було пояснено, що ми більше не побачимось. :)
Крім того, приємно вразив рівень загальної культури і освіти лікаря.

Гинеколог Новосад Анна Викторовна

Алла (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Хочу выразить благодарность Новосад Анне Викторовне за профессиональный подход к своей работе, за чуткое, бережное и внимательное отношение к пациенткам. Грамотный гинеколог, при этом спокойная, уравновешенная, доброжелательная, улыбчивая, неравнодушная. Очень благодарна. Качественно, эффективно, результативно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис!

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Сервис является такой областью человеческих отношений, улучшать которую можно беспредельно. Что и очень успешно доказывает коллектив клиники и в частности 3-го этажа. А в соединении с высоким профессионализмом персонала врачей и медсестер это дает нужный высокий уровень лечения. Большое вам всем спасибо и пожелание дальнейших медицинских и личных успехов. 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий Владимирович Слоссер

Анна (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Сделала у Дмитрия Владимировича, ринопластику, мамопластику, ментопластику, липосакцию и липофиллинг. Очень довольна! После наркоза чувствовала себя отлично! Персонал в клинике "Оберег" очень внимательный, чувствовала себя как дома. Синяков практически не было. Через 5 дней после операции, уже была на работе. Обезболивающее особо не принимала. В правильно подобранном компрессионном белье, чувствую себя комфортно, движения вообще не ограничивает. Знакомые, которые делали мамопластику...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Гастроскопія і колоноскопія

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Робила у клініці ЕГДС і колоноскопію (з біопсією). Хочу висловити подяку команді медичних працівників, які безпосередньо приймали участь у проведенні процедури: всі були уважні, тактовні, ввічливі. Також радує доброзичливе ставлення працівників рецепшн. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Благодарный пациент (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Устенко Геннадий Николаевич

Очень благодарны доктору, который по нашему мнению сотворил чудо. Так как мы уже утратили надежду после длительных операций, проведенных в Донецке, доктора которые усложнили своей некомпетентностью дальнейший процесс выздоровления ребенка. Мы благодарны Богу, что нас свел с данной клиникой и нашим чудесным доктором. У которого Золотые руки, и большое бескорыстное и доброе Сердце. Геннадий Николаевич спасибо Огромное, что...  Читать отзыв

они реально лучшие!!!

Лариса (Украина) 24 июня, 2016 год Чирков Юрий Эдуардович - прекрасный, знающий врач! Все нам пророчили операцию, от института Шалимова до обычных больниц, а в Обериге Юрий Эдуардович пропунктировал образование под контролем УЗИ, что заняло 15 минут, и мы в тот же день оправились домой. Я даже не знала, что такое есть, но чисто случайно попала на страницу этого доктора. Он пунктирует все: легкие, печень, почки,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Татьяна

Гость 23 июня, 2016 год Добрый вечер !
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Попала по скорой помощи в клинику «Обериг» с диагнозом холецистит. Проконсультировал меня доктор хирург Мендель Н.А. сказал, что требуется срочная операция. Всё прошло очень быстро, обслуживание как в отелях . Самое главное я находилась в стационаре одни сутки и не переживала чтобы кто-то купил лекарство. Здесь было все...  Читать отзыв

Слоссер Дмитрий!!!!Ас!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 12 мая, 2016 год Хочу поблагодарить пластического хирурга Слоссера Дмитрия Владимировича за красивый новый нос!!! И конечно же всю его команду! Операция без боли! Нос красивый! Проблем после нет ! Делала 2014 году! 0 согласны, 5 не согласны

Порадьте лікаря-хірурга дитинці!!! чи краще обійти дану клініку сьомою дорогою?!

Альона (Украина) 15 марта, 2016 год Потрібна операція дитині(вік 7міс),у нас хронічний парапроктит на попці(трішки вище ануса).були в багатьох держ.лікарнях і в тому числі ,,охмадит,,гіршого відношення в житті не бачила.Тепер зрозуміли,потрібно йти до приватних клінік(лікарів ).
Порадьте,будь ласка,чи потрібно (звертатись в ,оберіг, які тут лікарі-хірурги )

спасибо доктору

Елена (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Хочу выразить благодарность доктору Годику Олегу Святославовичу за его высокий професионализм и чуткое отношение к ребёнку. Ребенку была сделана операция в клинике "Обериг", в короткие сроки организовали и прошли необходимые анализы, и через пару дней с сыном уже были дома. До этого были на консультации у врачей в Охмадете и нам говорили, что у нас сложный случай и мало...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Оберіг

Медицинский центр «Универсальная клиника «Оберіг» - один из крупнейших частных инвестиционных проектов в области здравоохранения Украины, реализованный в XXI веке. Начав работу в мае 2008 года, учреждение утвердилось как современная...
, ,

Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус «В»
Телефон: (044) 521 03 03, (044) 521 03 42

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Клиника Здорове життя

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

KinezioVita