Берегите себя, не идите туда!!! - Отзыв о Клиника Медильер

http://www.otzyvua.net/klinika-mediler От Гость, опубликован 30 сентября, 2016 год

Гость 30 сентября, 2016 год Делала грудь в начале 2011 года у Филатова! До сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Изуродовал нормальную грудь, да, был не большой птоз после родов, но не критично! Не буду описывать в прдробностях все ужасы, которые я испытала тогда, ни к чему это! Но суть в том, что я по своей глупости и неопытности еще и сделала коррекцию у него же за свои собственные деньги! Он увидел, что операция прошла не удачно, грудь свисала с импланта и была очень большая двойная складка и предложил сделать подтяжке по ореоле!!! За мои же деньги! Стало еще хуже, швы разошлись, швы ужасного качества, не знаю как называется этот метод накладывания швов, вертикальные стежки в общем! До сих пор не могу от них избавиться! В общем, все ужасы, которые я испытала, просто не передать словами! Глав врачем я была послана в грубой форме! Смотрел и издевался, говорит, у мен все нормально! Ни копейки денег не вернули конечно! В итоге, переделка груди в другой клинике, несколько коррекций ужасных швов после первой операции, полностью их не иссечь т. к. Во время подтяжки Филатов мне поднял ореолу чуть ли не до ключицы, ореолы видны из любого бюстгальтера! В общем, всех ужасов просто не описать! Странно, что их не закрыли до сих пор, на сколько я знаю, пострадавших от рук Филатова довольно много! Я думала, научился делать уже за 5 лет, на мне то он учился просто, как я поняла, оказалось, что нет! Слышала много плохого про него! Видимо, связи хорошие, поэтому не засудили их еще! В общем, берегите себя, свои деньги и здоровье! 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Медильер

Клиника Медильер