Клиника «МЕД СИТИ» отзывы клиентов

Клиника «МЕД СИТИ» отзывы клиентов

Рейтинг: 4.9 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 7393

Лазерная эпиляция

Лариса (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Я делаю уже четвертую процедуру лазерной эпиляции в Мед Сити и могу сказать что волосы практически уже и не растут. Результат меня очень порадовал. А сейчас на нее еще и акция - супер. 0 согласны, 0 не согласны

Виктория Александровна

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 5 сентября С первой минуты общения с доктором поняла что сделала правильный выбор клиники!Делала операцию в этой клинике (абдоминопластику). Королюк С.В. доктор от бога!!! Совершил настоящее чудо! Результаты потрясные! Отношение всего персонала просто поражает! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Была на консультации в клинике у пластического хирурга, все понравилось. Очень внимательно и тепло все прошло. Записалась у них на операцию!! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Кира

Кира (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Привела маму для инъекции ботокса, дерматолог проконсультировал замечательно, видно что профессионал. Записались на прием. И теперь только к Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Мед Сити

Ангелина (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Клиника действительно высшей категории. Обслуживание на высоком уровне. После прием в клинике одни положительные отзывы. За лазерным лечением только к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Юлия (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Люблю эту клинику! Здесь все делается с душой, девочки на рецепции и врачи, у которых я побывала - мне нравятся! 0 согласны, 0 не согласны

клиника Медсити

Андрей (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Попал на прием к флебологу. Приятно был удивлен акцией на обследование консультация + узи.Специалист высокого уровня все доступно рассккзал. Все внимательны и вежливы. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!

Виктор (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Посетил проктолога - порадовали акции на операции. Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

О клинике

Светлана (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Делаю уколы красоты у доктора Хмель Дарья, всегда очень довольна результатом, а так же приятна атмосфера клиники, чисто, доброжелательно пи угощают вкусным кофе..))) 0 согласны, 0 не согласны

Лучше клиники пока не видели!

Ирина (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Очень благодарны за такую работу! Если будет необходимость, то ещё раз обратимся в данную клинику. Также, девочки на рецепции очень внимательные. Внутри красиво, тепло и уютно. Приняли вовремя, без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника

Агата (Украина, Вінниця) 14 мая, 2017 год Берут полную стоимость услуг с человека, хотя когда записываешься, и спрашиваешь о скидках подтверждают, что будет. Перед процедурой не говорят полную стоимость услуг. На выходе оказываются совсем другие цены. Администраторы абсолютно не грамотные. Полный прайс негде посмотреть. Половина врачей не владеет технологиями за которые берётся, в частности я говорю о инфекционных методиках. Колят не сертифицированные препараты, в частности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую клинику

winged (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Очень понравилась эта клиника. Нет там вот этой атмосферы ,,больницы". Удаляла бородавку, все прошло хорошо, безболезненно. Всем рекомендую Мед Сити. 0 согласны, 0 не согласны

Только ваша клиника

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год поделюсь отзывом о прекрасно проделанной работе операции увеличение груди. На следующий день я смогла самостоятельно уйти домой. Далее перевязки дома и в конечном итоге-красивая большая шикарная грудь, которая подарила мне куча поклонников. Я только к вам буду ходить на все процедуры, так как доверие вы мое получили на все 100 %. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Вашей мечты!!!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Клиника чистенькая, уютная, приветливый и вежливый персонал, очень мне все нравится, приезжаю в эту клинику совсем другого конца Киева (хотя раньше искала чем поближе к дому), так что клинику рекомендую, специалисты у них очень хорошие (я посетила уже 3 разных врачей и всеми очень довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Разнообразие услуг

Мая (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Меня впечатлило большое разнообразие услуг в этой клинике. Пришла на прием к дерматологу, так же по надобности прошла других специалистов. Очень удобно, что все в одном месте. И процедуры тоже можно пройти различные, не нужно искать по другим клиникам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Меня приняли раньше назначенного времени. Девочки на рецепции приветливые и внимательные. В клинике чисто и комфортно. При входе есть гардероб, что очень удобною. Все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Мед Сити Лучшие!!!

Дарина (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Клиника очень понравилась. Все новое, красивое, чисто, располагает прийти снова. Персонал рецепции в отношении к пациентам внимательный, не заставляет ждать. Особенно хочу отметить работу персонала, отвечающего за порядок и чистоту, т.к. я всегда обращаю на это внимание: очень чисто, просто замечательно.Теперь буду обращаться в Мед Сити всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Чудесная клиника, всем рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Рецепция работает хорошо. В клинике всегда стерильно чисто. Можно расплатиться картой. Анализы стоят дешевле, чем в лабораториях. В целом очень довольна клиника. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова клініка! Європейского рівня!

Соломія (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Була у лікаря дерматолога.. Вона мені дуже сподобалася, привітна, вникла в проблему, старалася знайти шляхи вирішення її, доступно все пояснювала, вселила впевненість, в мене зникла боязність, вийшла з клініки з гарним настроєм. Також вона не нав'язувала свої послуги, що дуже сподобалося. На рецепції мені дуже швидко все пояснили, провели, куди треба, там чистота, порядок, все на вищому рівні, стерильно, комфортно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор-Мед Сити! Всем рекомендую!!!

Злата (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Первая клиника, которая действительно заслуживает оценки 5.0. Пример западного сервиса с достойным соотношением цена-качество. Придраться не к чему, все работает так, как должно. Вернусь в качестве постоянного клиента.

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
, , ,

Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

KinezioVita

Майстерня посмішки