Клиника «МЕД СИТИ» отзывы

Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 7856

Ужасная контурная пластика и не желание исправлять свои ошибки

Татьяна (Украина, Київ) 10 часов 33 мин назад Здравствуйте милые девушки. Если вы решили сделать контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты, то отнеситесь к этому очень серьёзно. Так как доктор должен быть совестливы и хороший специалист. Я обратилась в клинику Med City для устранения носослёзной борозды. Мне ввели плотный препарат гиалуроной кислоты в клинике Med City, доктор Гударенко Вера Юрьевна. Через 2 дня когда сошёл отёк, я поняла,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дорогие цены
Недостатки:
  1. НЕ умение исправить ошибку, цель...

Лазерная эпиляция

Лариса (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Я делаю уже четвертую процедуру лазерной эпиляции в Мед Сити и могу сказать что волосы практически уже и не растут. Результат меня очень порадовал. А сейчас на нее еще и акция - супер. 0 согласны, 0 не согласны

Виктория Александровна

Анастасия (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год С первой минуты общения с доктором поняла что сделала правильный выбор клиники!Делала операцию в этой клинике (абдоминопластику). Королюк С.В. доктор от бога!!! Совершил настоящее чудо! Результаты потрясные! Отношение всего персонала просто поражает! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Была на консультации в клинике у пластического хирурга, все понравилось. Очень внимательно и тепло все прошло. Записалась у них на операцию!! Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Кира

Кира (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Привела маму для инъекции ботокса, дерматолог проконсультировал замечательно, видно что профессионал. Записались на прием. И теперь только к Вам. 0 согласны, 0 не согласны

Мед Сити

Ангелина (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Клиника действительно высшей категории. Обслуживание на высоком уровне. После прием в клинике одни положительные отзывы. За лазерным лечением только к ним. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Юлия (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Люблю эту клинику! Здесь все делается с душой, девочки на рецепции и врачи, у которых я побывала - мне нравятся! 0 согласны, 0 не согласны

клиника Медсити

Андрей (Украина, Київ) 29 мая, 2017 год Попал на прием к флебологу. Приятно был удивлен акцией на обследование консультация + узи.Специалист высокого уровня все доступно рассккзал. Все внимательны и вежливы. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!

Виктор (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год Посетил проктолога - порадовали акции на операции. Все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

О клинике

Светлана (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Делаю уколы красоты у доктора Хмель Дарья, всегда очень довольна результатом, а так же приятна атмосфера клиники, чисто, доброжелательно пи угощают вкусным кофе..))) 0 согласны, 0 не согласны

Лучше клиники пока не видели!

Ирина (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Очень благодарны за такую работу! Если будет необходимость, то ещё раз обратимся в данную клинику. Также, девочки на рецепции очень внимательные. Внутри красиво, тепло и уютно. Приняли вовремя, без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника

Агата (Украина, Вінниця) 14 мая, 2017 год Берут полную стоимость услуг с человека, хотя когда записываешься, и спрашиваешь о скидках подтверждают, что будет. Перед процедурой не говорят полную стоимость услуг. На выходе оказываются совсем другие цены. Администраторы абсолютно не грамотные. Полный прайс негде посмотреть. Половина врачей не владеет технологиями за которые берётся, в частности я говорю о инфекционных методиках. Колят не сертифицированные препараты, в частности...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую клинику

winged (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Очень понравилась эта клиника. Нет там вот этой атмосферы ,,больницы". Удаляла бородавку, все прошло хорошо, безболезненно. Всем рекомендую Мед Сити. 0 согласны, 0 не согласны

Только ваша клиника

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2017 год поделюсь отзывом о прекрасно проделанной работе операции увеличение груди. На следующий день я смогла самостоятельно уйти домой. Далее перевязки дома и в конечном итоге-красивая большая шикарная грудь, которая подарила мне куча поклонников. Я только к вам буду ходить на все процедуры, так как доверие вы мое получили на все 100 %. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Вашей мечты!!!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год Клиника чистенькая, уютная, приветливый и вежливый персонал, очень мне все нравится, приезжаю в эту клинику совсем другого конца Киева (хотя раньше искала чем поближе к дому), так что клинику рекомендую, специалисты у них очень хорошие (я посетила уже 3 разных врачей и всеми очень довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Разнообразие услуг

Мая (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Меня впечатлило большое разнообразие услуг в этой клинике. Пришла на прием к дерматологу, так же по надобности прошла других специалистов. Очень удобно, что все в одном месте. И процедуры тоже можно пройти различные, не нужно искать по другим клиникам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная клиника!

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Меня приняли раньше назначенного времени. Девочки на рецепции приветливые и внимательные. В клинике чисто и комфортно. При входе есть гардероб, что очень удобною. Все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Мед Сити Лучшие!!!

Дарина (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Клиника очень понравилась. Все новое, красивое, чисто, располагает прийти снова. Персонал рецепции в отношении к пациентам внимательный, не заставляет ждать. Особенно хочу отметить работу персонала, отвечающего за порядок и чистоту, т.к. я всегда обращаю на это внимание: очень чисто, просто замечательно.Теперь буду обращаться в Мед Сити всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Чудесная клиника, всем рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Рецепция работает хорошо. В клинике всегда стерильно чисто. Можно расплатиться картой. Анализы стоят дешевле, чем в лабораториях. В целом очень довольна клиника. 0 согласны, 0 не согласны

Чудова клініка! Європейского рівня!

Соломія (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Була у лікаря дерматолога.. Вона мені дуже сподобалася, привітна, вникла в проблему, старалася знайти шляхи вирішення її, доступно все пояснювала, вселила впевненість, в мене зникла боязність, вийшла з клініки з гарним настроєм. Також вона не нав'язувала свої послуги, що дуже сподобалося. На рецепції мені дуже швидко все пояснили, провели, куди треба, там чистота, порядок, все на вищому рівні, стерильно, комфортно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор-Мед Сити! Всем рекомендую!!!

Злата (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Первая клиника, которая действительно заслуживает оценки 5.0. Пример западного сервиса с достойным соотношением цена-качество. Придраться не к чему, все работает так, как должно. Вернусь в качестве постоянного клиента.

Удаление сосудов на лице

Нина (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год В клинике Мед Сити удаляла сосуды на лице лазером. Процедура эфективная, цена адекватная, я осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Подтяжка груди - все прошло хорошо!

Violetta (Сингапур, Singapore) 20 октября, 2016 год В клинику МедСити я обратилась к доктору Василию Храпачу. После родов я решила, что надо сделать подтяжку груди, т.к. надо было уже выходить из декрета на работу. А в таком "не лучшем" виде я не хотела там появляться. Василий Васильевич мне понравился, с ним сложилось общение сразу. Он внимательный доктор. Результатом операции я осталась довольна. Моя грудь стала выглядеть намного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное удаление сосудов

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год На мой взгляд это лучшая частная клиника. Все специалисты, которых мы посещали, очень высокого уровня. И оборудование лазерное очень качественное. Удаляли сосуды лазером на ногах, результат удался и стоит внимания. 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение губ

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Увеличивала губы в клинике у Дарьи Анатольевны. Очень довольна! У доктора очень легкая рука, процедура прошла абсолютно безболезненно, результатом очень довольна, губки выглядят очень естественно..)))) 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение груди у доктора Храпача в МедСити

Alina (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 21 сентября, 2016 год Я решила увеличить грудь. Мы так с моими девочками говорили, что, наверное, уже хватит вкладывать деньги в гардероб. Надо инвестировать в себя. Нет, ну, серьезно, вот какие-то туфли в следующем сезоне уже не будут в тренде, а красивое тело в тренде всегда Короче говоря, девочки мне посоветовали обратиться к доктору Храпачу в МедСити. Я пришла к нему на консультацию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Динамическая эпиляция

Катя (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год С клиникой Мед Сити познакомилась случайно. Шла на работу, было немного свободного времени и решила зайти спросить про эпиляцию. Администраторы рассказали мне о новой динамической эпиляции, что она делается быстро и там лучше охлаждение. Решила попробовать, сделала зону. Понравилось то, что это быстро и комфортно. Так же очень понравилась дерматолог, которая делала эпиляцию. Вообще клиника классная, буду к вам ходить! 0 согласны, 0 не согласны

чудо эпиляция!

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Наконец сбылась моя мечта!И эта процедура стала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безболезненной!!!(у кого сильный болевой порок-меня поймут))Делала лазерную эпиляцию Мовео !Цена качества процедуры полностью соответствует!Вдобавок это намного быстрее!Рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение губ!!!

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Месяц назад увеличила себе губы!Давно мечтала об этой процедуре!Очень боялась плохих результатов!Дерматолог Дарья Анатольевна сделала чудо!ооочень естественно и красиво!Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Биоревитализация

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Самая уместная процедура после лета -это биоревитализация. Я ее давно полюбила, так как возраст уже не молодой, морщинки, особенно вокруг глаз. Препарат действует акционный Скинвайс Мезо. благодарю доктора дерматолога за совет и подбор мне именно этого препарата. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
, , ,

Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

KinezioVita

Майстерня посмішки