Клиника «МЕД СИТИ» отзывы

Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 4404

Чудова клініка! Європейского рівня!

Соломія (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Була у лікаря дерматолога.. Вона мені дуже сподобалася, привітна, вникла в проблему, старалася знайти шляхи вирішення її, доступно все пояснювала, вселила впевненість, в мене зникла боязність, вийшла з клініки з гарним настроєм. Також вона не нав'язувала свої послуги, що дуже сподобалося. На рецепції мені дуже швидко все пояснили, провели, куди треба, там чистота, порядок, все на вищому рівні, стерильно, комфортно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой выбор-Мед Сити! Всем рекомендую!!!

Злата (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Первая клиника, которая действительно заслуживает оценки 5.0. Пример западного сервиса с достойным соотношением цена-качество. Придраться не к чему, все работает так, как должно. Вернусь в качестве постоянного клиента.

Удаление сосудов на лице

Нина (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год В клинике Мед Сити удаляла сосуды на лице лазером. Процедура эфективная, цена адекватная, я осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Подтяжка груди - все прошло хорошо!

Violetta (Сингапур, Singapore) 20 октября, 2016 год В клинику МедСити я обратилась к доктору Василию Храпачу. После родов я решила, что надо сделать подтяжку груди, т.к. надо было уже выходить из декрета на работу. А в таком "не лучшем" виде я не хотела там появляться. Василий Васильевич мне понравился, с ним сложилось общение сразу. Он внимательный доктор. Результатом операции я осталась довольна. Моя грудь стала выглядеть намного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лазерное удаление сосудов

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год На мой взгляд это лучшая частная клиника. Все специалисты, которых мы посещали, очень высокого уровня. И оборудование лазерное очень качественное. Удаляли сосуды лазером на ногах, результат удался и стоит внимания. 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение губ

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Увеличивала губы в клинике у Дарьи Анатольевны. Очень довольна! У доктора очень легкая рука, процедура прошла абсолютно безболезненно, результатом очень довольна, губки выглядят очень естественно..)))) 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение груди у доктора Храпача в МедСити

Alina (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 21 сентября, 2016 год Я решила увеличить грудь. Мы так с моими девочками говорили, что, наверное, уже хватит вкладывать деньги в гардероб. Надо инвестировать в себя. Нет, ну, серьезно, вот какие-то туфли в следующем сезоне уже не будут в тренде, а красивое тело в тренде всегда Короче говоря, девочки мне посоветовали обратиться к доктору Храпачу в МедСити. Я пришла к нему на консультацию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Динамическая эпиляция

Катя (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год С клиникой Мед Сити познакомилась случайно. Шла на работу, было немного свободного времени и решила зайти спросить про эпиляцию. Администраторы рассказали мне о новой динамической эпиляции, что она делается быстро и там лучше охлаждение. Решила попробовать, сделала зону. Понравилось то, что это быстро и комфортно. Так же очень понравилась дерматолог, которая делала эпиляцию. Вообще клиника классная, буду к вам ходить! 0 согласны, 0 не согласны

чудо эпиляция!

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Наконец сбылась моя мечта!И эта процедура стала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безболезненной!!!(у кого сильный болевой порок-меня поймут))Делала лазерную эпиляцию Мовео !Цена качества процедуры полностью соответствует!Вдобавок это намного быстрее!Рекомендую!! 0 согласны, 0 не согласны

Увеличение губ!!!

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Месяц назад увеличила себе губы!Давно мечтала об этой процедуре!Очень боялась плохих результатов!Дерматолог Дарья Анатольевна сделала чудо!ооочень естественно и красиво!Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Биоревитализация

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Самая уместная процедура после лета -это биоревитализация. Я ее давно полюбила, так как возраст уже не молодой, морщинки, особенно вокруг глаз. Препарат действует акционный Скинвайс Мезо. благодарю доктора дерматолога за совет и подбор мне именно этого препарата. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!!!

Галина (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год Я всегда интересуюсь акциями в Мед Сити на текущий период, поскольку скидки у них всегда очень интересные и приятные. Вот сейчас можно пройти комплексное обследование у специалистов по очень доступной цене. Мед Сити моя любимая клиника!!! 0 согласны, 0 не согласны

Skin Wise Meddle

Мариса - Бель (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Неделю назад посетила клинику МедСити, поскольку услышала от знакомых ,что там доступные цены и качественная работа персонала. Я решилась провести контурную пластику лица... Но доктор убедила меня ,что мне еще вовсе рано и она может предложить биоревитализацию. Меня очень удивила честность и порядочность персонала! К тому же еще действовала скидка на препарат Skin Wise meso! Результаты ошеломляющие! Во-первых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В Украине представлена принципиально новая технология лазерной эпиляци

Ульяна (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год Последней новинкой в области лазерной терапии стал лазер Motus AX от компании DEKA, который появится в распоряжении клиники МЕД СИТИ в июне этого года.
Этот новый высокоскоростной александритовый лазер работает на новейшей запатентованной технологии в движении – MOVEO.
Motus AX в действительности является революционным прорывом в области лазерной эпиляции и гордостью компании DEKA. Этот лазер объединяет в себе достоинства александритовых и диодных...  Читать отзыв

Контурная пластика

Анна (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Мы с подругой долго выбирали клинику, чтоб сделать контурную пластику. Из многочисленных предложений наш выбор остановился на клинике МедСити. Отличным фактором стали многочисленные положительные отзывы клиентов, фотографии докторов, удачное месторасположение, даже само оформление сайта. Ювелирная работа дерматолога заслуживает самой высшей оценки! Мы остались очень довольны. Советуем всем пользоваться услугами этой клиники. 0 согласны, 0 не согласны

Лечение грибка

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Лечила грибок лазером, прошла 3 процедуры и помогло окончательно решить вопрос с этой проблемой. Благодарю доктора. 0 согласны, 0 не согласны

MedCity

Гость 30 августа, 2016 год Я так рада! В восторге от докторов и их работы! Так быстро все делают и качественно! Не сравнить ни с одной клиникой в Киеве! Сколько лет живу в столице и уже 9 лет подрят доверяю только клинике МедСити! Постоянные акции и внимание к пациентам как нигде в другом месте. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Меня беспокоила бородавка на пальце, пошла к дерматологу, через пару недель и следу не осталось. Супер клиника и супер врачи. 0 согласны, 0 не согласны

Гинекология

Зоя (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Посещаю доктора Хохлову Татьяну Петровну с интимной проблемой женского здоровья, проблема деликатная, поэтому очень приятно, что врач чуткий и внимательный специалист. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный персонал

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Проходила курс аутогемотерапии в данной клинике, назначенный дерматологом. Медсестры очень вежливые, внимательны и аккуратны. Осталась очень довольна и клиникой и персоналом в целом. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника «МЕД СИТИ»

Многопрофильная лазерная медицина для детей и взрослых. Клиника многопрофильной лазерной медицины для детей и взрослых «МЕД СИТИ» выполняет широкий выбор услуг в сфере дерматологии, косметологии, пластической хирургии.
, , ,

Киев, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, 26/41
Телефон: (044) 338-55-00

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...