Клиника Гиппократ отзывы

Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел.

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный флеболог

Гость (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2017 год Пришла на прием к врачу флебологу в Гиппократ, приема пришлось более 20 минут ожидать! Хотелось бы проходить в клинику и сразу на осмотр, не сидеть перед кабинетом и ждать. К счастью, осмотр провел приятный врач, осмотрел, назначил лечение, работой врача очень довольна! Но «проблему очереди» необходимо устранить! 0 согласны, 0 не согласны

Без очереди и качественно

111 (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Срочно понадобился детский лор, идти в государственную клинику и стоять в очереди с больным ребенком!!! Нет!! Решили обратится в частную клинику, врач в Гиппократе осмотрел ребенка быстро, выявил ангину. И никаких очередей, длительного ожидания с больным ребенком в коридорах, нет стрессов ни для ребенка, ни для меня нервного родителя! Однозначно довольны
Достоинства:
  1. Быстро, без очередей
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отличная клиника "Гиппократ"

Людмила (Украина, Одеса) 9 февраля, 2016 год Огромная благодарность Доктору с большой буквы Измайлову Ильясу Мидхатовичу. От всей души благодарю Измайлову Олесю Маулетовну за внимательное профессиональное отношение. Благодарю за быстрое очень удобное обследование. Отличная клиника - "Гиппократ". Все чистенько, аккуратно, очень обходительный, внимательный и вежливый персонал. О клинике узнала из интернета, как увидела фамилию руководителя, сомнений не было, это то, что мне нужно! С уважением Людмила. 0 согласны, 0 не согласны
karine1987 31 марта, 2014 год Мне 27 лет. После родов на ногах вылезла сосудистая сетка. Обратилась к флебологу клиники «Гиппократ» Юрию Леонидовичу. Настоящий профессионал своего дела. Очень вежливый, грамотный и приятный. Назначил мне склеротерапию, перед процедурой ещё и успокоил меня, развлекал шутками. Я вообще по жизни очень боюсь уколов, но в этот раз я практически не почувствовала никакой боли. В общем, процедура прошла успешна, а...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
mysikkate 24 ноября, 2013 год периодически навещаю гиппократ для прохождения УЗИ. всё устраивает. Соотношение цены-качества соблюдено. Конечно, дороже, чем в государственных клиниках, но намного быстрее, приветливый персонал и уютная атмосфера. Ходила и буду ходить! 2 согласны, 7 не согласны
Ольга 17 мая, 2013 год Прошла диагностику у гинеколога в клинике Гиппократ. После родов прошло уже 8месяцев а появившаяся эрозия не затянулась. Теперь вот буду лечиться в этой клинике. Пока впечатления от клиники и врачей положительные. 9 согласны, 15 не согласны
Игорь 31 июля, 2012 год Сегодня я был на приёме уролога в клинике Гиппократ и хочу выразить огромную благодарность коллективу урологического отделения клиники Гиппократ. Спасибо Вам за прекрасные человеческие отношения к пациентам. 13 согласны, 33 не согласны
Анна 23 июля, 2012 год Вчера была в клинике "Гиппократ". У меня проблема с волосами. Очень понравилась клиника, консультация, все очень доступно мне объяснили. Сейчас начинаю проходить обследование и лечение. Огромное спасибо 13 согласны, 29 не согласны
Владимир Викторович 7 марта, 2012 год Лечился я в клинике Гиппократ года три назад, еще раз благодарю, но природа и возраст дают свое и от этого никуда ни деться. Примерно месяц назад проходил обследование и я и моя супруга, сервис остался прежним приветливые медсестры и все тот же доктор. Хотели нас в стационар положить но мы люди старой закалки и дома заживаем быстрей) Так что лечение...  Читать отзыв 20 согласны, 39 не согласны
Виктория 28 января, 2012 год Прочитала много хороших отзывов о клинике гиппократ и решила обратиться. Могу сказать только одно, выбор клиники я сделала правильный, мою проблему со здоровьем решаем уверенно и на данный момент мне стало гораздо лучше, с такими темпами рассчитываю на скорое выздоровление. 23 согласны, 37 не согласны
Юлия Семеновна 8 января, 2012 год Большое спасибо врачам клиники Гиппократ. Благодарна Вам за то, что вылечили мою дочь. У нее были небольшие неприятности от бывшего мужа, но уже все позади. Спасибо огромное! 20 согласны, 41 не согласны
Администрация клиники 3 января, 2012 год Дорогие Друзья! Примите наши искренние поздравления и новогодние пожелания!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Еще один промчался год.
Исчезнет - вновь он не вернется,
Все прошлое с собой возьмет,
И на прощанье - улыбнется.

Пусть новый 2012 год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января.

Являетесь ли Вы пациентом, родственником, или попечителем Пациента, в «Клинике...  Читать отзыв
Георгий 29 декабря, 2011 год Клиника гиппократ отзывы, читал много хорошего о клинике и решил остановить свой выбор именно на этом медицинском центре. Спасибо всем врачам, которые помогли мне преодолеть весь процесс лечения. Я очень доволен, что обратился именно в клинику Гиппократ. 18 согласны, 32 не согласны
Константин 18 декабря, 2011 год Мой отзыв о Клинике 'Гиппократ'. Мне 46 лет. Раньше никогда к врачам не обращался. По совету друзей решил сдать анализы в клинике 'Гиппократ'. Оказалось мое мужское здоровье в опасности. После диагностики, которая мне показалась очень профессиональной, я решил продолжить и лечение в этой же клинике. С большим удовольствием, вот уже месяц провожу лечение в клинике 'Гиппократ'. Ощущаю большой профессионализм медперсонала,...  Читать отзыв 21 согласны, 35 не согласны
Arkasha 15 декабря, 2011 год Я рад, что по совету подруги обратился в эту клинику. Теперь у меня все в порядке, на "ноги" поставили буквально за две недели. Огромное вам спасибо ! После скотского обращения, разводов и бесполезного лечения в государственной клинике Гиппократ для меня обошелся дешевле и с положительным результатом. 21 согласны, 30 не согласны
Виктор Иванович 10 декабря, 2011 год Это, конечно, вымышленное имя, но так как я нахожусь в клинике Гиппократ АНОНИМНО, думаю читатели отзывов меня простят.
Хочу сказать несколько хороших слов и оставить свой отзыв о клинике Гиппократ.
Меня удивило предложение администраторов клиники - написать свои впечатления о клинике, после первой консультации и проведенных обследований, в электронном виде (так сказать, книга жалоб, предложений и отзывов в электронном виде). Окзывается...  Читать отзыв
Инна 7 декабря, 2011 год Нахожусь в клинике жду врача, приехала на 20 мин раньше. Персонал приветливый, интерьер совсем не устрашающий, очень уютно и комфортно. Пришла по совету подруги, приоритетом при выборе клиники были эффективность лечения и цена. 19 согласны, 30 не согласны
Вера 25 ноября, 2011 год Мне очень понравилось: пришла, обследовалась, пролечилась и забыла о своей проблеме. Это настоящая частная клиника с большой буквы. Огромное спасибо лору Ирине Игоревне - это настоящий профессионал и чуткий, внимательный доктор. 20 согласны, 31 не согласны
Максим и Зоя 25 ноября, 2011 год Мы молодая семья и хотели себя проверить (свое здоровье), перед тем как планировать беременность. Прошли в этой клинике все обследования, очень довольны. Теперь ждем пополнения. Хорошая больница, все нам очень понравилось. 22 согласны, 32 не согласны
Валентина 25 ноября, 2011 год Мы с мужем очень хотели ребенка. Ходили к разным врачам в разных больницах. В течении пяти лет ничего не выходило. А в Гиппократе нам помогли! У нас подрастает дочка Верочка, ей уже 11 мес. Конечно денег пошло много. Но деньги не главное, главное это - то маленькое чудо, которое у нас появилось. Очень благодарны коллективу клиники Гиппократ, всему медперсоналу, который...  Читать отзыв 21 согласны, 33 не согласны
Косенко Аня 25 ноября, 2011 год Мы попали в десятку - всё в одном месте в одной клинике. Консультация педиатра (Елена Николаевна), осмотр, обследование, лечение. Мы сдали анализы (мочу, кровь), на следующий день провели вакцинацию. Это очень удобно, все рядышком и не нужно бегать по этажам, стоять в очередях. Гиппократ - лучшее медицинское учреждение, которое можно рекомендовать и друзьям и родственникам. Спасибо медсестрам, которые очень...  Читать отзыв 21 согласны, 28 не согласны
Катя 25 ноября, 2011 год Была у гинеколога-эндокринолога Очкань и дерматолога . Вот мой отзыв о клинике Гиппократ. Такой полной информации и эффективных советов гинеколога и дерматолога не встречала ни в одной клинике г.Киева. Мне сделали УЗИ, анализы крови на гормоны. Назначили препараты немецкие Хель и швейцарские на травах, а эффект оказался лучше чем от гормонов, которые я принимала 1,5 года. Я похудела на...  Читать отзыв 21 согласны, 30 не согласны
Смирнова Анна 25 ноября, 2011 год Мне все понравилось, я была настроена очень напряженно, но врач-гинеколог успокоила. Меня обследовали: сделали УЗИ, взяли кровь и мочу на анализ, сделали маммографию. Очень внимательно осмотрел онколог. Могу отозваться обо всем с чем сталкивалась в Гиппократе только с лучшей стороны. Однозначно услуги не для бедных, но все очень умеренно как для такой клиники. Очень хорошие медсестры и врачи. Просто молодцы!...  Читать отзыв 20 согласны, 27 не согласны
vic 16 ноября, 2011 год Хочу оставить отзыв о клинике Гиппократ. Меня беспокоили неприятные ощущения в низу живота около недели и вдруг ночью резко стало плохо: поднялась температура, усилилась общая слабость, дикие боли внизу живота и кровь в моче… кошмар. Звоню на скорую – отказали и очень хамовито, мол выходной и все такое. Начала искать по интернету. Среди разных частных медицинских центров остановила свой выбор...  Читать отзыв 22 согласны, 26 не согласны
Купитман 3 ноября, 2011 год Прошу прочитать всех кто интересуется отзывами о клиниках. Работая не в одной клинике Киева и прочитав не мало отзывов о разных клиниках и медицинских центрах, я, сделала свой вывод. На многих сайтах, если отзыв негативный – это в 80% случаев конкуренты или персонал, который был уволен, если отзыв позитивный – это 80% сотрудники. Хотелось бы поднять еще один вопрос,...  Читать отзыв 23 согласны, 20 не согласны
Ваня 6 октября, 2011 год Был на днях в этой клинике. Я вообще первый раз в частную клинику попал. Удивился насколько там все круто. Не ожидал при таком уровне цен попасть в современную клинику с таким уровнем сервиса и профессионализма врачей и медсестер. Отныне больше в совдеповские больнички ни ногой 23 согласны, 31 не согласны
Игорь 1 августа, 2010 год Доброй ночи ! Много хороших отзывов слышал о вашей клинике, хотел бы уточнить, работаете ли вы в выходные дни ? 21 согласны, 18 не согласны
центр маркетинга 1 августа, 2010 год Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Уважаемые, пациенты Клиники "Гиппократ"! (и вы, подлый анонимщик, «пиарщик» - Виктор Леонидович)

Будем рады выслушать все Ваши отзывы о Клинике "ГИППОКРАТ", пожелания НЕПОСРЕДСТВЕННО от Вас.

Если Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, являетесь пациентами нашей Клиники, пользуйтесь Книгой жалоб и предложений. И если, Вы...  Читать отзыв

Клиника Гиппократ

Сегодня «Клиника «Гиппократ» — это одна из лучших многопрофильных клиник Украины, предоставляющая широкий спектр качественных медицинских услуг. «Клиника «Гиппократ» является одной из первых частных медицинских учреждений, получившим аккредитацию Министерства здравоохранения...
, , , , , , , , ,

Киев, бульвар И. Лепсе, 4, АК "Росток"
Телефон: (044) 454-0-404, (044) 454-0-444

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...
Бесплатный осмотр у косметолога Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение профилактического осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время....
Клиника эстетической стоматологии приглашает Вас на ортодонтическое лечение! Акция! Красивая улыбка - это реально!
Акционные цены на ортодонтическое лечение в клинике. Стоимость распределяется на весь курс лечения и составляет...
35% скидка на миндальный пилинг в клинике Дентал Верди Косметологи клиники для всей семьи Дентал Верди напоминают, что весна не за горами и встретить ее нужно во всеоружии. Да...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Клиника Здорове життя

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

KinezioVita

Майстерня посмішки