Клиника эстетической стоматологии отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 12233

Молодцы, моя благодарность

Людмила Ворон (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Пришлось спасаться от нарастающей зубной боли - поход в одну из известных клиник Киева оказался неудачным и коренной, который пролечили три месяца тому назад, просто дико ныл. Хотя я и новый и вообще случайный пациент, ко мне очень приятно и радушно отнеслись, организовали быстро прием, предложили чай-кофе. Доктор вышел лично, пригласил, все расспросил, осмотрел. В общем, сделали снимок, вскрыли и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мои лучшие рекомендации

наталья третьяк четверг, 19 апреля У меня проблема – прогрессирующая стираемость зубов (пить воду холодную больно, зубы стираются/крошатся - все усугубилось после беременности). Созревала для коронок и начала собирать финансы. Поставила верх, а потом низ поставлю (в два этапа). спасибо доктору Владимиру за кропотливую и ювелирную работу! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за качественную работу и отличный сервис

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 30 марта Очень благодарна доктору Рябцеву Артуру Валерьевичу. Профессионал и мастер своего дела. Вылечил зуб, который в другой клинике советовали удалить в связи с непроходимостью каналов! Персонал клиники очень доброжелательный! Спасибо Вам за то, что Вы есть! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб (Украина, Українка) пятница, 30 марта У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление 2 согласны, 0 не согласны

Благодарю вашу клинику!

Арина Сологуб (Украина) пятница, 30 марта У сына сформировался, к сожалению, неправильный прикус, по этой причине понадобилась помощь ортодонта. по возможностям предложили керамические брекеты - можно носить и не стесняться. Доктор кстати произвел очень приятное впечатление 1 согласны, 0 не согласны

Клиент уже почти года три

Дмитрий Ясинец (Украина, Київ) вторник, 27 марта Обращаюсь с довольно таки разными проблемами, из последних серьезных - понадобилось наращивание передних зубов (хотя предлагали виниры , но вот так решил). Сложная и кропотливая работа с очень качественным результатом. Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Пять звезд)

Ирина Шахневич (Украина, Київ) понедельник, 26 марта Попала в клинику на 28ой неделе беременности, когда мне отказали в удалении уже в двух местах(( А боль адская была просто и чувствовала себя хуже некуда на фоне всего происходящего(((( принял доктор Владимир Дуда, кажется заведующий клиникой и сразу как-то во время приема внушил доверие. Удалять действительно нужно было - образовался флюс, но успокоив меня что все пройдет хорошо и...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Соня (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год С момента моего ношения брекетов в детстве смотрю технологии далеко зашли - тут просто есть космические варианты: и прозрачные сапфировые и невидимые которые будут на задней поверхности зубов. Хорошее, адекватное отношение докторов сразу чувствуется на первой консультации 3 согласны, 0 не согласны

оценка на отлично

Виталий (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год Вполне даже адекватные цены для клиники в центре Киева. Главное что работают нереально круто - зубы просто как родные, гарантия на работу считай что на всю жизнь с таким качеством 4 согласны, 0 не согласны

мое мнение о клинике эстетической стоматологии

Максим Ледоколов (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год на самом деле просто ехал мимо и увидел вашу клинику, а потом оказалось что коллега тоже у вас лечится иногда. пришел с дыркой вместо пятого зуба снизу (ваще запустил и уже надоело терпеть - то попадет то, то и десну порежет, то жевать не мог нормально) и понеслась история месячишек этак на пять (нужно было находить время на визиты), потому...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

лучшая стоматология в Киеве

Яна Погребняк (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Хочу выразить бесконечную благодарность главному врачу клиники Владимиру - он взялся за мой сложнейший случай ретинированной восьмерки + убитой семерки перед которым доктора в остальных клиниках просто пасовали и перекидывали от одного к другому! Удалил все мастерски вместе с кистой, обезболивали так шикарно что смогла все легчайшим образом перенести может все так прошло за счет того что предварительно сделали...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Илья (Украина, Харків) 24 декабря, 2017 год После спортивной травмы у меня был сломан передний зуб - да, на самом видном месте, по этому поставил качественный имплант. По этой же причине все сделали единомоментно, удалили корень и поставили имплант + временную коронку, а через 4 месяца уже постоянную. Чтобы хотелось отметить - вообще практически все безболезненно, укол был максимум, а потом все как по маслу. Очень очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:

клиника очень хорошая, рекомендую

Лида (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год где то 8-9 зубов пролечила здесь при том записывалась поздно и к разным специалистам так что прошла мультитест. Все доктора как один вежливы, делают работу на совесть, аккуратно и что мне очень было важно что точно ориентируют в цене и помогают подобрать подходящий вариант по материалам и методу работ коих есть здесь на любой вкус/цвет и кошелек. Стоимость в других...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

высший балл

Alexander Mathews (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Выравнивали зубы здесь лингвальной системой - может дорого, но круто, удобно и главное НИКТО НЕ ЗНАЕТ если только в рот к тебе не заглянет! Негоже директору металлической проволкой светить! Всего носил где то месяцев 10, раз семь заходил на осмотр и коррекцию, до этого читал как остальные мучаются со стандартными и налет и кариес и натирание (язык правда дня три...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Саша Иванова (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Я очень довольна что попала с сынулей к этому доктору! Очень бережно нас приняла и так внимательно отнеслась - консультация полностью выше всяких похвал: другой бы думал только как побыстрее денег заработать, а Галина Васильевна сказала что брекеты устанавливать нельзя ведь есть еще несколько молочных зубиков, так что где то через месяцев пять-шесть ждем вас в гости, а там посмотрим....  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Отзыв о клинике

Олег (Украина, Київ) 24 ноября, 2014 год Очень хорошая клиника. Жалко что не нашел их сразу. Столько промучился и денег потратил. 4 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год Молодцы. Побольше бы таких лечебных заведений!
Спасибо большое всему коллективу и особенно Галине Матиюк!
Леша 13 февраля, 2014 год Пришел с острой болью. Сделали снимок, оказалось, что доктор у которого я до этого лечился сломал инструмент и не удалила его. За 2 приема мне все сделали. Спасибо доктору Матиюк! 6 согласны, 0 не согласны
Нелечка 2 октября, 2013 год Владимир Викторович Дуда - лучший стоматолог!!! Делала у него виниры. Подобрали идеальные по цвету и форме. Осталась очень довольна. Всем рекомендую!!! 5 согласны, 0 не согласны
Клиника эстетической стоматологии Ответ представителя Клиника эстетической стоматологии Спасибо огромное за положительный отзыв о Владимире Викторовиче. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень профессионализма докторов в нашей клинике.
Марина * 30 марта, 2012 год Выражаю сердечную благодарность Николенко Тарасу Васильевичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. Спасибо большое за все всем работникам ООО"Клиники эстетической стоматологии". Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого... 4 согласны, 0 не согласны
Клиника эстетической стоматологии Ответ представителя Клиника эстетической стоматологии Уважаемая Марина, спасибо, благодарим Вас за отзыв о Тарасе Васильевиче и о нашей клинике в целом.
Элеонора 29 марта, 2012 год Большое спасибо!Всегда очень профессионально,внимательно.Огромная доверительность и уверенность в положительном результате,возникающая благодаря умениям,знаниям,спокойствию и профессиональной этике.Самый первый раз я обратилась с зубом под мостом от которого все врачи отказались....................а потом я рекомендовала друзьям и знакомым золотые руки Владимира Викторовича Дуды.С благодарностью от всех друзей!!!! 4 согласны, 1 не согласны
Клиника эстетической стоматологии Ответ представителя Клиника эстетической стоматологии Уважаемая Элеонора, спасибо за положительный отзыв о Владимире Викторовиче. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень профессионализма и сервиса в нашей клинике.
Анна Ф. 29 марта, 2012 год Выражаю огромную благодарность Матиюк Галине Васильевне, медсестре Инне и всем работникам клиники за высококвалифицированную работу и тёплое отношение!Очень довольна результатом красивой улыбки! 5 согласны, 0 не согласны
Юрий А. 29 марта, 2012 год Театр начинается с вешалки,а стоматология с преодоления страха.Страх уходит когда в приемной встречаешь улыбку администратора Аллы Синицкой.Добродушие,внимание её-и ты готов к приёму с врачом. А если к тому же попал на приём к Ростиславу Терлецкому -то повезло вдвойне.Такими людьми клиника должна гордиться и дорожить ими.Огромное Вам спасибо!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Клиника эстетической стоматологии Ответ представителя Клиника эстетической стоматологии Благодарим Вас, Юрий, за теплый, искренний и подробный отзыв. Будем и далее держать планку высокого уровня сервиса и врачебного профессионализма.

Клиника эстетической стоматологии

"Клиника эстетической стоматологии" основана в 2000 г. как одна из первых клиник в Украине, специализирующихся на зубочелюстной и лицевой эстетике. Медицинский коллектив клиники постоянно проходит теоретическое и практическое обучение у...

Стоматология новости

Реабилитация пациента с множественным осложненным кариесом при помощи циркониевых коронок. Мужчина, 32 года, обратился в клинику с жалобами на большое количество разрушенных зубов и периодические боли в зубах при жевании.
Желанием...
VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Стоматология с преимуществом Эндодонтическое лечение зубов.

Эндодонтия – это направление стоматологии, посвященное лечению системы корневых каналов зубов, что подразумевает: устранение инфекции внутри корневых каналов,...
Улыбнись своему успеху! На сегодняшний день в Киеве огромное количество стоматологических клиник. Не ошибиться с выбором и найти достойную не так просто. В...
Стоматология Киева – цены и акции Портал  «101stomatolog»  это стоматологические клиники Киева с полной информацией о стоматологиях и стоматологах. На потрале предоставлено самое важное для Вас:...
Имплантация при полной потере зубов. Имплантация при полной потере зубов.

В настоящее время имеется программное обеспечение для обработки данных компьютерной томографии, позволяющее планировать хирургический и ортопедический...
Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза Консервативное (безоперационное) лечение пародонтоза.
Каждый четвертый человек страдает от пародонтита. В полости рта именно это заболевание является самым частым.
Первоначальный предупреждающий признак...
Диагностика кожи лица в клинике Дентал Верди Клиника для всей семьи Дентал Верди предлагает прохождение осмотра у косметолога абсолютно БЕСПЛАТНО и в удобное для вас время.

Осмотр предполагает диагностику состояния...