Клиника БОРИС отзывы

Не получила внятного совета доктора .

Людмила 19 часов 20 мин назад  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Я была в пятницу 24.02.17 у докторицы Шестакрврй в 17.3. Безобразие, что есть такие доктора.Ответ-ноль. я пришла с фурункулом на глазу у сына.Рассказала, что сын страдает уже полгода фурункулезом.который вылазит не на глазу так в другом месте(что у офтальмолога мы были) Она посмотрела на его глаз ,поохала со Словами ,боже что же это такое и все....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улыбается
Недостатки:
  1. Все остальное.Особенно квалифицированность
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Людмила! Ваш отзыв передан глав.врачу клиники. В самое ближайшее время с Вами свяжутся для разрешения сложившейся ситуации. Приносим извинения за действия врача!

Профессиональная помощь

Виктория (Украина, Дніпро́) суббота, 25 февраля Обращались в вашу клинику к педиатру Константину Александровичу, остались очень довольны! Благодарим! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшим врачам

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 25 февраля Хочу искренне поблагодарить вашу клинику за професиональную помощь! Самые лучшие доктора и сервис в Украине! Обращались к вам не один раз, всегда искреннее отзывчивое отношение к пациентам! Спасибо докторам Елиневскому К.А. и Бережному П.А. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Anastasiia Meshcheriak (Украина, Борова) суббота, 25 февраля Недавно у меня заболел ребенок (2 года). Обычная простуда, ничего сверхъестественного. Мы обратились в государственную поликлинику, врач послушал хрипы, прописал капли, сироп. Через 4 дня ничего не изменилось и ребенок продолжал кашлять. В поликлинике нас снова послушал врач, написал направление на ретген (через 5дней) и анализ крови и мочи (через 3дня). Мы в тот же день обратились в клинику Добробут,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Хочу от чистого сердца поблагодарить доктора педиатра, Еленевского Константина Александровича Так получилось,что мы с внучкой три недели ходили с воспалением легкого и мы не сидели сложа руки,обратились в известный всем Медиком,тоже не плохая клиника,но нас гоняли по кругу,кучу анализов и т.д это отдельная история,а ребенок тем временем с воспалением,кашляя до астмы ходил с этим диагнозом на ногах ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Правильно и точно,быстро и качественно
Недостатки:
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Т.В.Борхаленко! Благодарим за позитивный отзыв о работе наших педиатров и стационарного отделения! Рады, что Ваша внучка уже здорова! Желаем Вам и всей Вашей семье успехов, оставайтесь здоровыми!

Елиневский - негативный отзыв, реакция клиники

Елена (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Ув. клиника Борис! Спасибо, что так быстро отреагировали на мою претензию к педиатру Елиневскому! Приятно, что сегодня внимание моим детям уделили 2 врача. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Неприятно, что вы защищаете не клиента, а недобросовестного врача - Елиневского Константина Александровича.
Репутацию клиники делают не отзывы, написанные в интернете, а ваша реакция на эти отзывы. Я не собираюсь никому ничего доказывать - у...  Читать отзыв

Клиенты оборзели

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 17 февраля вообще-то, вирусные инфекции, как то мононуклеоз и тем более грипп - наиболее редкие причины моноцитоза.
лидируют в списке механические травмы, ожоги, листериоз, бруцеллёз, риккетсиозы, туберкулёз, протозойные и грибковые инфекции.
естественно, туберкулёз ни амоксициллином, ни азитромицином (МНН) "не пронять".
Вопрос отдельный, если доктор назначает дорогие средней новизны антибиотики, чувствительность ожидаемой микрофлоры к которым близка к нулю, вместо дешёвых старых ожидаемо более эффективных препаратов.
Вопрос отдельный,...  Читать отзыв

Елиневский

Елена (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Елиневский назначил антибиотики при вирусном анализе крови. Дети неделю с температурой 38. Он меняет антибиотик, температура не падает. Лечение методом тыка? В итоге другой врач хватался за голову. Как при повышенных моноцитах и сое 20, можно назначить сначала сумамед, потом аугментин. И что, кроме отзыва на сайте я могу сделать, какая ответственность врача за неправильно назначенное лечение?! Хочется только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. круглосуточная работа
Недостатки:
  1. Есть непрофессиональные врачи. Когда идёшь...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Елена! Мы восстановили ход лечения Ваших детей в клинике у педиатра Елиневского К. А. К врачу Вы обратились на третий день от начала заболевания уже! принимая антибиотик Суммамед 3-ий день. Врачом Елиневским изначально Суммамед назначен не был, так же как и Аугментин. Анализы Вы сдавали за 2 дня до приема. Рекомендации врача по лабораторному контролю за состоянием здоровья Вы не выполнили. На повторный прием не явились. Доктор продлил курс лечения и принимал бы решение на основе анализов, которые Вы повторно не сдали.
По вопросу доктора Межибовского - доктор Вам диагноз "Бронхиальная астма" не выставлял и пожизненного лечения не назначал. Возможно, отвечая на Ваши вопросы, было оговорено, что при отсутствии лечения, возможно развитие бронхиальной астмы в перспективе.
Просим пациентов в своих отзывах руководствоваться достоверными фактами, а не возводить напраслину на докторов. Это, как минимум, неэтично и непорядочно.
Желаем Вам и членам Вашей семьи здоровья!

Ужас

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Вы знаете,если бы кто сказал никогда бы не поверила,что клиника которая является частной. работает круглосуточно 1)не принимает звонков!2)Не отвечает на онлайн запрос!!!3)звоним два дня с перерывмм в несколько часов.Звонки с Киева и с Израиля не с мобильного не сто стационарного телефона дозвонится невозможно.
Жесть
С таким отношением никогда никому не порекомендую данную клинику.
Умрете, а помощи не будет даже и за очень большие...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Татьяна! У нас многоканальный телефон, и если вдруг заняты все 14 линий! то Вы должны были услышать запись в телефоне с просьбой дождаться свободной линии. Если Вы не слышали ни одной реплики в трубке, смеем предположить, что Вы неправильно набирали коды страны/города. Онлайн запрос Вы оставляли на сайте? или на Фейсбуке? За последние двое суток мы получили онлайн - 8 запросов, и на все дали ответы.

Спасибо хирургу Лиссову Алексею Игоревичу!

Екатерина (Украина, Київ) среда, 15 февраля Хотелось бы еще раз поблагодарить хирурга клиники "Борис" - Лиссова Алексея Игоревича, за то что ночью 30 января 2017 года, он оперативно поставил правильный диагноз, сумел убедить меня в необходимости оперативного вмешательства и своевременной операции по удалению аппендицита.
До этого я пробыла около 4 часов, в городской больнице г.Буча, и без окончательного диагноза и не перестающей острой болью покинула, данное лечебное...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал
Недостатки:
  1. На мой взгляд, завышены цены...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв. Все слова благодарности передали докторам. Они в ответ Вам пожелали оставаться здоровой и к ним приходить только профилактически! Удачи Вам!

Лана

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, ул. Б.Васильковская, 55-А Хочу поделиться отзывом о педиатре Рыбалко Светлане Григорьевне. Чудо врач. Делали все прививки АКДС у нее. Осложнений не было. Но, пишу сейчас не об этом... У сына 2,8 года были судороги ножек. Плакал, кричал, особенно ночью. Я всего начитавшись, не знала, что и думать. Записались на прием. Светлана Григорьевна осмотрела малыша, выслушала все мои наблюдения, объяснила доступно о скачке в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Лана! Благодарим за добрые слова в адрес Светланы Григорьевны! Мы с большим удовольствием ей передали Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашему сыночку! Оставайтесь здоровыми!

Забор анализов

Оксана Киев (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Не довольна осталась, как ребенку 2,3 года сделали забор крови. Первая бригада с 4 человек положила ребенка на кушетку, держали все вместе, пытались взять 20 минут венозную кровь, не смогли. Вызвали бригаду с реанимации, которые тоже мучили ребенка около 20 минут. Не довольна осталась профессионализмом мед.персонала. Потом еще около получаса сидели с испуганным ребенком на ресепшене ждали, пока скажут, какие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Оксана! Благодарим за оставленный отзыв. Да, к сожалению, иногда при взятии крови у маленького ребенка из-за испуга бывает переферический спазм, препятствующий быстрому взятию крови. Чтобы скомпенсировать Вам и Вашему ребенку неприятные ощущения при посещении лаборатории, предлагаем бесплатный общий анализ крови (для Вас или для Вашего ребенка) при следующем посещении клиники. Просим здесь лишь указать время и дату, чтобы активировать данное предложение. Приносим свои извинения!

Скорая помощь

Ищенко Олег (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля Хочу.сказать большое спасибо бригаде скорой помощи клиники Борис, которая приезжала по моему вызову 02.02.2017.
Быстро приехали, быстро разобрались в моей проблеме (высокое давление), сделали укол, сняли ЭКГ, проконтролировали моё состояние.
Вообщем бригада прекрасно справилась со своей работой.
Большое.спасибо им!
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Олег! Благодарны Вам за позитивный отзыв о работе нашей бригады скорой помощи. Ваши слова благодарности передали докторам!

О работе персонала

Мама умершей Алены. (Австрия, Wien) 24 января, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Мне никогда не забыть тот ужас, который я испытала в этой клинике с 10 по 22 сентября 2016 года.
По порядку: дочь попала в клинику «Борис» на Осокорках в реанимацию на 6 этаже. 9.09.16 во второй половине дня сделали операцию: установили трубку в почку для отвода мочи. Операция прошла нормально, о чем дочь сообщила вечером по телефону. Но симптомы позывов еще...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая мама умершей Алены! Мы разделяем Ваше горе и приносим свои соболезнования в этой трагедии. Ваша дочь поступила в реанимацию в терминальной некурабельной стадии заболевания. Мы понимаем, что Ваше восприятие окружающего мира в тот момент было именно таким, как Вы описали. Да, действительно, те препараты, которые вводились Вашей дочери, могут в определенной ситуации изменять уровень сознания и отражаться на работе других органов и систем. Искренне сочувствуем Вашей боли. Пусть Господь поможет Вам пережить это время..

Я в первые вызвала на дом Борис так как у ребенка рвота приехали сделали укол от тошноты сксзали ацетон очень высокий температура 37 и5 ничего страшного попейте биогаю аналез крови смогли взять после второй попытке сказали кровь густая не наберается потом

Мама (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Я в первые вызвала на дом" Борис "так как у ребенка рвота .приехали сделали укол от тошноты сказали ацетон очень высокий температура 37 и5 ничего страшного попейте биогаю анализ крови смогли взять после второй попытке сказали кровь густая не наберается потом перекололи и набрали сразу оплатила 1700гривен хотя по телефону четко сказали 1300 и прокапают и уколят это все сюда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Мама! Вашему ребенку была оказана медицинская помощь согласно протоколу лечения тяжести заболевания Вашего ребенка. Капельница необходима только в случае, если ребенок не может пить и усваивать жидкость, чего в Вашей ситуации не было. И поскольку капельницы детям на дому не ставят, если бы состояние Вашего ребенка было тяжелым, Вам была бы предложена госпитализация в любое мед.учреждение. t 38,5 медикаментозно не снижается у детей до 5 лет, и до 15 лет - не снижается t до 39 в зависимости от самочувствия. Переживания мамы о состоянии ребенка - понятны. Но иногда мамы переживают больше, чем на самом деле требуется и хотят более агрессивного лечения, чем это требуется. А забор крови, к сожалению, это сложная процедура в связи со многими факторами. Не всегда получается ее провести с первого раза. И сама процедура не из приятных. Это очевидные вещи. И медперсонал, когда с первого раза не получается, переживает не меньше. Но это неизбежные вещи и к этому надо относится с пониманием. Выбор к кому обращаться за помощью - это Ваше право.
По вопросу цены - мы прослушали разговор диспетчера с Вами, который в разговоре сказал, что вызов бригады скорой помощи стоит 1374 грн. Нигде не было сказано, что забор крови, капельницы и уколы, или другие манипуляции, которые становятся понятными после установления диагноза, входят в эту сумму.
Приносим извинения, что диспетчер не удостоверился, что его слова поняты пациентом правильно.
В любом случае, желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления.

уролог Бабенко позволяет себе опоздать на прием пациента на 30 минут!

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Осталось очень неприятное впечатление о докторе Бабенко (уролог клиники Борис) ДО встречи с ним. Прождав 30 минут доктора и не дождавшись, мне пришлось уйти из клиники, т.к. опаздывала на работу. Очень жаль, что доктора одной из престижных клиник позволяют себе такое отношение к пациентам... 0 согласны, 1 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уваажаемая Гостья! Приносим извинения за действия врача! Указанный доктор оштрафован за опоздание. Чтобы нивелировать негативное впечатление от визита к нам, хотим Вам предложить безоплатную консультацию у любого другого уролога. Единственное, записавшись, укажите день и время Вашего визита, чтобы активировать это предложение. Еще раз просим простить за досадную оплошность нашего сотрудника.

лучше сюда не попадать

Леонид (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Решил написать отзыв о своем, не очень приятном пребывании в клинике "Борис". 18.12.16 умудрился на даче упасть с 3х метровой высоты и сломать себе обе пятки. Привезли меня сначала в травмпункт "Медикома" по ул. Кондратюка. На осмотр врача-травмотолога, рентген, подтверждение диагноза и гипсование обеих ног ушло минут 30-40. После этого оказалось , что в этой клинике на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Леонид! Благодарим за Ваш отзыв. Вам была сделана очень сложная операция. И надеемся, что мастерство наших хирургов скомпенсирует момент не слаженной работы персонала. Желаем Вам скорейшого выздоровления!

вызов врача

Tanya (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, ул. Б.Васильковская, 55-А Здравствуйте!!! 1й раз обратилась в эту всеми известную клинику и при 1м звонке очень расстроилась.
Заказывала вызов в гостиницу для иностранца!!! он не понимает русский и сам не в состоянии вести переговоры с больницей.
Во первых - Сказала название отеля и территориально где находится, возле какого метро (точный адрес не знала) - так не проходит, подсказать адрес гостинице не могут.
Во вторых...  Читать отзыв

Печалька

Олег (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А По скорой попали в БОРИС цены космос чеки не дают , нужно требовать . Врач морозился по несколько раз делали один и тоже анализ ( извените не получилось ) два раза пришлось платить , диагноз так и не поставели , когда мы сказали что будем уходить в другую клинику с выпиской затянули с утра до 17.00 а это была пятница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв о работе скорой помощи. Подскажите, пожалуйста, день, когда Вы вызывали бригаду скорой помощи?

Поиск клиники

Вита (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Здравствуйте, Уважаемая Клиника "БОРИС"! Этот отзыв, скорее, адресован человеку, который отвечает отзывы по работе вашего учреждения. Вы, как представитель и официальное лице Клиники "БОРИС", должны всегда корректно, вежливо и сдержано отвечать на отзывы своих клиентов. Я понимаю люди есть разные, не все вежливо формулируют свои претензии, но все же. Я как и многие, ищу клинику в которую лучше всего обратится...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Вита! Спасибо за Ваш комментарий. Зря Вы боялись нашего гипотетического "невежливого" ответ:) Поскольку нам, как раз, очень понятна Ваша реакция на некоторые наши ответы ниже. Постараемся объяснить и нашу позицию. Если отзыв реальный - то есть присутствуют четкие претензии к работе персонала - доктора, медсестры, указана хоть приблизительно дата или день, когда пациент получил услугу, которой недоволен - это повод всегда разобраться в ситуации и практически 100% занять позицию пациента - то бишь, вернуть деньги, предоставить безоплатную альтернативную консультацию другого специалиста, предоставить любые другие приемлемые формы компенсации.
В случае, если идут заказные негативные отзывы, проплаченные конкурентами (а такие отзывы отличаются очень сильно от реальных - поверьте нашему опыту) , несколько несдержанные ответы - это реакция на нечестные условия , которые нам предложены. Ведь мы сознательно не моделируем отзывы пациентов на этом и других сайтах, не пишем заказные похвальные отзывы от имени наших мифических пациентов, как делают некоторые другие клиники, поскольку, во-первых, хотим знать настоящее мнение пациентов и , как Вы правильно написали, принимать во внимание те или иные наши проблемные места. А во-вторых, у нас все же есть надежда, что думающие люди всегда смогут разобраться, где истина, а где черный PR, где настоящее мнение пациента, а где писанное под копирку, "на заказ". Поэтому, благодарим Вас еще раз за "реплику" со стороны. Мы ее учтем обязательно, и постараемся не так бурно реагировать на недобросовестные "вбросы". Поскольку поняли, что искренним людям, далеким от проблем недобросовестной конкуренции, бывает трудно разобраться кто есть "who". Еще раз приносим свои извинения!

Клиника БОРИС

Клиника Борис - большой современный медицинский центр с парком реанимобилей, собственными операционными, лабораторией, диагностическим центром, поликлиникой, стационаром и амбулаториями по разнообразным направлениям лечения.

Клиника Борис не имеет аналогов в Украине. Она...
, ,

Киев, пр. Бажана, 12-А
Телефон: (044) 238-00-00
Харьков, просп. Ленина 66-б
Телефон: (057) 349-50-60, (057) 349-50-58
Донецк, ул. Калужская, 16-А
Телефон: (062) 340-33-33, (062) 340-33-33

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника ЗлатаДерма