Клиника БОРИС отзывы

Доктор УЗ диагностики

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Никому не посоветую проходить УЗИ в клинике "Борис",доктор Румьянцева И.С.У меня было ощущение,что я попала в государственную поликлинику,еще и хуже...Обращение хуже некуда,никаких приветствий и пояснений,на рабочем месте не было,искали,прошла мимо,говоря по телефону,в кабинете нет бахил,пеленка лежала на кушетке,не знаю она новая или использованная(при мне не меняли).Без объяснений,потребовали выйти помочиться и вернуться.Я ,понимая что вернуться мне не хочется,не выполнила приказание.После чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Просим сказать дату и время, когда Вы были на приеме у доктора УЗИ.

Результаты анализов не в срок

Павел (Украина, Київ) суббота, 18 ноября  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Сдавали ребёнку кровь, уточняли дату готовности. Сначала перенесли на сутки потом ещё на 3 суток( При просьбе соединить с заведующим лаборатории или администрацией больницы ссылаются на то что все на совещание. Выводы делайте сами. В борис больше не ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

kiev707707@ukr.net (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Проплатил полосную операцию в Борисе. Хирург - Сидоренко Виктор Михайлович. Операция прошла успешно. Однако - после того как хирург завершил свою работу в полости и ушёл из операционной, неизвестная до сих пор санитарка - непрофессионально и отвратительно, с перетягиванием нитки, закончила наложение швов, изуродовав мне живот. Теперь вынужден обращаться в другую клинику, платить свои деньги - что бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач Лифшиц Юрий Зиновиевич

Гость (Россия, Красноярск) среда, 8 ноября Не могу не оставить отзыв об этом выдающемся враче, в интернете много разных отзывов, не всегда и положительных, но расскажу реальную историю из нашей жизни! Юрий Зиновиевич в мае этого года моей маме успешно провёл сложнейшую операцию на кишечнике и печени. Все началось с того, что в апреле узнали наш страшный диагноз - рак кишечника, шансов выжить было очень мало,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! С удовольствием передадим Юрию Зиновьевичу Ваши слова благодарности! Ваше мнение разделяем - Юрий Зиновевич - это самородок, врач от Бога с золотыми руками! Желаем Вашей маме победы в борьбе! Здоровья и Вам и Вашим родным!

Мнение о врачах и клинике

Юлия пятница, 3 ноября Наша семья (я, муж и двое детей) уже около 5 лет являемся клиентами клиники Борис. Мы очень болезненные, так что часто приходится обращаться за медицинскими услугами как в государственные так и в платные клиники. В гос. больницах нам около 6 раз ставили очень страшные и ложные диагнозы, и если бы не Ваша клиника не знаю что бы и было! Очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет навязчивости со стороны врачей
Недостатки:
  1. Хамство консультантов, улучшить кабинеты педиатрии...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Юлия! Спасибо за адекватную оценку работы клиники. Замечания учтем и постараемся исправить! Вам и Вашей семье здоровья и успехов!

ЖАБИЦКАЯ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

Ольга пятница, 3 ноября  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Ольга (Киев)
Хочу выразить огромную благодарность Жабицкой Ларисе Анатольевне за оказанную мне помощь. 23.10.2017 г. Лариса Анатольевна меня прооперировала. На операцию я готовилась к другому доктору в другой больнице, но после приема я поняла окончательно, что доверю свое здоровье только Жабицкой Ларисе Анатольевне.
У нее отличный подход к пациенту, имеет терпение, доходчиво объясняет всю ситуацию, указывает на проблемы, которые могут возникнуть...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Ольга! Прекрасное мнение о прекрасном докторе!! Благодарим! Вам - здоровья и быстрого восстановления!!

Жабицкая Лариса Анатольевна - спасибо!

Виктория (Австрия) 3 октября, 2017 год Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность Жабицкой Ларисе Анатольевне за ее профессионализм! Наблюдаюсь у нее почти 10 лет уже. Всегда только положительное впечатление и результаты! Несколько недель назад делала лапроскопию и некоторое время находилась в стационаре. Мне кажется, Ларисе Анатольевне просто нет равных в ее профессии! Вся процедура была заранее продумана и просчитана, швы очень аккуратные, через пару дней я смогла...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Виктория! Разделяем Ваше мнение в отношении Ларисы Анатольевны! Супер доктор и прекрасный человек! Благодарим за Ваш отзыв и с удовольствием передадим Ларисе Анатольевне. Желаем Вам здоровья!

Негативный отзыв.

Татьяна (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год 03.09.2017г. в 21:00 приехала в клинику "Борис" на приём к терапевту-кардиологу Козьмик Т.В. Я, откровенно говоря, просто в шоке от такого приема!!! После слов врача о том, что уже конец рабочего дня и она устала я сразу поняла, что приём будет "лишь бы побистрее". Во время обследования врач с явным негодованием реагировала на все мои ответы, кривила своим лицом и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Татьяна! Благодарим за отзыв, он передан на рассмотрение глав.врачу клиники. В самое ближайшее время с Вами свяжутся для решения возникшей ситуации.

Отсуствие помощи!

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2017 год вызвали скорою помощь, приехав не смогли оказать помощь, не умеют ,не могут поставить капельницу и внутривенную иньекцию.. это недопустимо!предложили таблетки и разговор, это при давлкнии 180на 120 иногда минуты решают о жизни человека. Полные бездари. Таких лешать лицензии и выгнать руководство. Вам всем позор. Вы не доктора и не имеете на это право!никогда не вызывайте борис, это может обернуться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв. Просим уточнить, когда именно - дата и время - был приезд бригады, поскольку опосредовательно не удалось установить такую ситуацию, о которой Вы пишите.

Негативный отзыв.

Olya Bogdanets (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год Здравствуйте. меня зовут Ольга.Я и моя семья пациенты клиники "Борис" с 2011 года .Хочу вам рассказать о докторе дерматологе Старченко Е.В. Как врач просто ноль.Я пришла с проблемой аллергии, у меня была сыпь в области декольте и руки,она посмотрев назначила лечение, поставив диагноз L23-Аллергический контактный дерматит,прошло три дня у меня сыпь появилась еще больше,позвонив оператору и попросила с ней соединить,соединили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Ольга! Ваш отзыв передан главному врачу клиники Борис. По результатам клинического разбора ситуации с Вами в ближайшее время свяжутся представители клиники.

Без комментариев!!!!

Илона (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Я шокирована!!!! МНе сами операторы звонили из клиники "Борис", а теперь я их набираю уже два дня. Ответа ноль. Только и слышно как поднимают трубку и тут же кладут обратно. Такого отношение от клиники я не ожидала!!!!!!!!!!!. 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Илона! Вам звонил глав.врач клиники Борис со стационарного телефона. И действительно, Вы не отвечали на звонки. Сейчас Вы пытаетесь позвонить на номер телефон, который высветился, хотя это номер многоканальной АТС для исходящих звонков. Никто, естественно, "не поднимает трубку и не кладет обратно". Глав.врач в течении дня еще раз Вас наберет - будьте добры взять трубку.

С надеждой ехала в клинику "Борис", а оказалось выкачивание денег.

Илона (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Всем привет. Меня зовут Илона. Я была пациенткой в клиники "Борис". Проходила консультацию у так называемого врача маммолога Гусевой Светланы. Я вышла от нее очень разочарована. Меня никто еще так не принимал как она.
Уже долгих два года я борюсь с диагнозом кисто-мастопатия. В Днепре я обошла все клиники, и все мне подтвердили, что это лечится. Мне...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Простое выкачивание денег. Я буду...

Помогают за процент реализоввывать фальсификат и порченые лекарства

Гость (Украина, Київ) 16 июля, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Сервис клиники "Борис" заметно упал за последние годы. По знакомству принимают посредственных врачей типа Боркивца. Привет из СССР, так сказать, но за счет Ваших денег и здоровья. На фоне команды из толковых специалистов такие никудышные специалисты становятся все заметнее. Раньше были редкость, а теперь - через раз.
Далее. В "Борисе" начали закрывать глаза на то, что часть врачей рекомендует свих знакомых...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Просим сообщить дополнительные сведения, когда именно Вы были на приеме у доктора, который давал рекомендации. И конкретизируйте, какой именно доктор по-вашему мнению был некомпетентен - сосудистый хирург Боркивец, который является ведущим хирургом в Военном госпитале и консультирует в клинике Борис" уже лет 15 или "молодой травматолог" - кого Вы имеете в виду - у нас все нестарые травматологи. Благодарим заранее за ответ!

Благодарность бригаде "Бориска"

Гость 15 июня, 2017 год Мы дважды вызывали бригаду скорой помощи "Бориска " - обслуживание и реагирование на высоте. Правда дороговато, но того стоит. Даже домой обратно привезли.Сейчас ищем хорошего гастроэнтеролога,были на прийоме в клиники "Обериг", заплатили 4500 грн за обследование и остались разочарованы профессионализмом доктора. Проблема осталась...и диагноз поставили некорректно. Надеемся на помощь в клинике "Борис". Может кто-то порекомендует... 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за медицинскую помощь бригаде скорой помощи

Антонина Борисюк (Украина, Київ) 17 мая, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А 16.05.2017 обратилась в скорую помощь клиники Борис. Симптоматика сильная рвота, обезвоживание организма, потеря сознания в результате отравления.
Хочу искренне поблагодарить бригаду скорой помощи в лице доктора Николая Александровича и мед брата Алексея за качественное лечение и мега-положительную атмосферу. Все манипуляции были проведены оперативно и качественно прямо в машине скорой помощи, кроме того, положительный настрой бригады и хорошее чувство юмора врачей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативно
  2. качественно
  3. профессионально
Недостатки:
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Антонина, благодарим за позитивный отзыв! Передадим бригаде Вашу благодарность! Вам - здоровья!

Возмущение по обслуживанию

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Сегодня пришла к вам в клинику на Поздняках,заранее записавшись на приём к окулисту в клинике "Борис" на олимпийской.На ресепшене на первом этаже,увидев мою проблему,меня направили к окулисту.Мало,того,что на приём я попала не в 11.45,а в 12.15,так вдобавок врач-окулист,глянув мельком на мою проблему,отправила меня к ЛОРу.На ресепшене на втором этаже мне сказали,что врач весь день занят.За полтора часа пребывания в клинике...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ГОСТЬ

Гость (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Слушайте, ну это вообще!!! Не дозвониться в течении часа, это позор для клиники такого масштаба!!! Поставьте больше линий и операторов!! Уже и делать ничего не хочется у вас после этого....Оператор говорит оставаться на линии и все...Гробовая тишина (простите за сравнение) ..... 0 согласны, 0 не согласны

Негативный отзыв

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год В Стационар лучше не попадать, Главврач - помашет Вам рукой из Советского союза!!! О чем говорит унизительное отношошени к пациенту!!! Никакого взаимопонимания, а тем более поддержки Вам в этой клинике не увидеть.. Увы.. я уже не говорю про палаты, которым давно требуется ремонт и матрас который продавленный.
Очень жалею, что обратилась в эту клинику!!!
Достоинства:
  1. Медсестры
Недостатки:
  1. Главврач
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Конкретизируйте суть претензий к докторам. Также уточните ,пожалуйста, кто Вам не понравился - заведующий стационара или глав.врач, поскольку если Вы находились в стационаре, то Вы контактировали с заведующим стационара, а не глав.врачом. Благодарим за уточнение!

Не врачи а сухари

Неизвестен (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Так вот у меня были проблемы с геморроем и ещё как выяснилось СРК так вот пришла я к проктолог который посмотрел написал а на остальные жалобы ему было наплевать . После я пошла к гастроэнтеролог Федоровой как мне говорили супер она мне сказала ты не мой клиент направила к психотерапевту а что у меня болело все ровно . Лечится мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

велика подяка за вашу працю

ольга 29 марта, 2017 год Доброго дня!Ми проходили з чоловіком обстеження у клініці.Задоволені спеціалістами ,узд обстеженням та лабораторією!Всім рекомендуємо.тут вас вислухають та допоможуть! ps.Скажіть будь-ласка чи можна людині з гепатитом С ,яка себе почуває прекрасно,давати фізичні навантаження на організм.буду вдячна за відповідь 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность: Елиневский К.А.

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Хотим поблагодарить доктора Елиневского К.А. за грамотный подход в лечении своих пациентов, а в частности за то, что подобрал эффективное лечение для дочери, которая мучалась рецидивирующим герпесом. До этого прошли дорогостоящее обследование и не эффективное лечение в одной из клиник. Претензий к своему лечащему доктору не имели, так как понимаем, что один и тот же препарат может по-разному действовать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемый Гость! Благодарим за добрые слова в адрес нашего педиатра. Желаем Вам и всей Вашей семье здоровья!

Call центр

Лиля (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Гастроентеролог при первои визите понравилась.
После приема записаться на диагностики не смогла, нет графика. Попросили через день перезвонить. Запись появилась через три.
Когда я попросила записать в будний день на 9 утра, мне странно ответили, что все хотят на это время! И что?
Попросила открыть мою карту, посмотреть подт.страховой, девушка опять странно ответила, что не может, пусть страховая перезвонит и еще раз...  Читать отзыв
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Лиля! Приносим свои извинения за действия диспетчеров. Благодарим за Ваше абсолютно справедливое замечание. С диспетчерами проведена беседа и тренинги по улучшению общения с пациентами.

Не получила внятного совета доктора .

Людмила 26 февраля, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Я была в пятницу 24.02.17 у докторицы Шестакрврй в 17.3. Безобразие, что есть такие доктора.Ответ-ноль. я пришла с фурункулом на глазу у сына.Рассказала, что сын страдает уже полгода фурункулезом.который вылазит не на глазу так в другом месте(что у офтальмолога мы были) Она посмотрела на его глаз ,поохала со Словами ,боже что же это такое и все....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улыбается
Недостатки:
  1. Все остальное.Особенно квалифицированность
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Людмила! Ваш отзыв передан глав.врачу клиники. В самое ближайшее время с Вами свяжутся для разрешения сложившейся ситуации. Приносим извинения за действия врача!

Профессиональная помощь

Виктория (Украина, Дніпро́) 25 февраля, 2017 год Обращались в вашу клинику к педиатру Константину Александровичу, остались очень довольны! Благодарим! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшим врачам

Гость (Украина, Дніпро́) 25 февраля, 2017 год Хочу искренне поблагодарить вашу клинику за професиональную помощь! Самые лучшие доктора и сервис в Украине! Обращались к вам не один раз, всегда искреннее отзывчивое отношение к пациентам! Спасибо докторам Елиневскому К.А. и Бережному П.А. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Anastasiia Meshcheriak (Украина, Борова) 25 февраля, 2017 год Недавно у меня заболел ребенок (2 года). Обычная простуда, ничего сверхъестественного. Мы обратились в государственную поликлинику, врач послушал хрипы, прописал капли, сироп. Через 4 дня ничего не изменилось и ребенок продолжал кашлять. В поликлинике нас снова послушал врач, написал направление на ретген (через 5дней) и анализ крови и мочи (через 3дня). Мы в тот же день обратились в клинику Добробут,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год  Отзыв о Клиника БОРИС по адресу Киев, пр. Бажана, 12-А Хочу от чистого сердца поблагодарить доктора педиатра, Еленевского Константина Александровича Так получилось,что мы с внучкой три недели ходили с воспалением легкого и мы не сидели сложа руки,обратились в известный всем Медиком,тоже не плохая клиника,но нас гоняли по кругу,кучу анализов и т.д это отдельная история,а ребенок тем временем с воспалением,кашляя до астмы ходил с этим диагнозом на ногах ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Правильно и точно,быстро и качественно
Недостатки:
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Т.В.Борхаленко! Благодарим за позитивный отзыв о работе наших педиатров и стационарного отделения! Рады, что Ваша внучка уже здорова! Желаем Вам и всей Вашей семье успехов, оставайтесь здоровыми!

Елиневский - негативный отзыв, реакция клиники

Елена (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Ув. клиника Борис! Спасибо, что так быстро отреагировали на мою претензию к педиатру Елиневскому! Приятно, что сегодня внимание моим детям уделили 2 врача. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Неприятно, что вы защищаете не клиента, а недобросовестного врача - Елиневского Константина Александровича.
Репутацию клиники делают не отзывы, написанные в интернете, а ваша реакция на эти отзывы. Я не собираюсь никому ничего доказывать - у...  Читать отзыв

Клиенты оборзели

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 февраля, 2017 год вообще-то, вирусные инфекции, как то мононуклеоз и тем более грипп - наиболее редкие причины моноцитоза.
лидируют в списке механические травмы, ожоги, листериоз, бруцеллёз, риккетсиозы, туберкулёз, протозойные и грибковые инфекции.
естественно, туберкулёз ни амоксициллином, ни азитромицином (МНН) "не пронять".
Вопрос отдельный, если доктор назначает дорогие средней новизны антибиотики, чувствительность ожидаемой микрофлоры к которым близка к нулю, вместо дешёвых старых ожидаемо более эффективных препаратов.
Вопрос отдельный,...  Читать отзыв

Елиневский

Елена (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год Елиневский назначил антибиотики при вирусном анализе крови. Дети неделю с температурой 38. Он меняет антибиотик, температура не падает. Лечение методом тыка? В итоге другой врач хватался за голову. Как при повышенных моноцитах и сое 20, можно назначить сначала сумамед, потом аугментин. И что, кроме отзыва на сайте я могу сделать, какая ответственность врача за неправильно назначенное лечение?! Хочется только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. круглосуточная работа
Недостатки:
  1. Есть непрофессиональные врачи. Когда идёшь...
Клиника БОРИС Ответ представителя Клиника БОРИС Уважаемая Елена! Мы восстановили ход лечения Ваших детей в клинике у педиатра Елиневского К. А. К врачу Вы обратились на третий день от начала заболевания уже! принимая антибиотик Суммамед 3-ий день. Врачом Елиневским изначально Суммамед назначен не был, так же как и Аугментин. Анализы Вы сдавали за 2 дня до приема. Рекомендации врача по лабораторному контролю за состоянием здоровья Вы не выполнили. На повторный прием не явились. Доктор продлил курс лечения и принимал бы решение на основе анализов, которые Вы повторно не сдали.
По вопросу доктора Межибовского - доктор Вам диагноз "Бронхиальная астма" не выставлял и пожизненного лечения не назначал. Возможно, отвечая на Ваши вопросы, было оговорено, что при отсутствии лечения, возможно развитие бронхиальной астмы в перспективе.
Просим пациентов в своих отзывах руководствоваться достоверными фактами, а не возводить напраслину на докторов. Это, как минимум, неэтично и непорядочно.
Желаем Вам и членам Вашей семьи здоровья!

Клиника БОРИС

Клиника Борис - большой современный медицинский центр с парком реанимобилей, собственными операционными, лабораторией, диагностическим центром, поликлиникой, стационаром и амбулаториями по разнообразным направлениям лечения.

Клиника Борис не имеет аналогов в Украине. Она...
, ,

Киев, пр. Бажана, 12-А
Телефон: (044) 238-00-00
Харьков, просп. Ленина 66-б
Телефон: (057) 349-50-60, (057) 349-50-58
Донецк, ул. Калужская, 16-А
Телефон: (062) 340-33-33, (062) 340-33-33

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

EyeQClinic