Отличная клиника! - Отзыв о Клиника Богомолец

http://www.otzyvua.net/klinika-bogomolets От Наталья Ващилина, опубликован 15 февраля, 2016 год

Наталья Ващилина 15 февраля, 2016 год Хочу оставить свой отзыв о Клинике Доктора Богомолец по нескольким причинам.
Самое главное – это тот центр, где свою красоту и здоровье вы можете доверить в руки Профессионалов без всякой опаски. Если у вас или в вашей семье есть такая проблема, то можете быть уверены, что именно здесь вам помогут, ведь клиника существует уже очень много лет, соответственно имеет огромный опыт лечения, самое качественное оборудование и врачей-Профессионалов, которые ежедневно помогают людям обрести красоту. Ведь помимо того, что винное пятно явление далеко не эстетическое, особенно, когда оно на лице (как в моем случае), самый большой вред от него – это психологический дискомфорт. И если в вашей семье есть такая проблема, начинайте лечение как можно раньше, тем самым вы убережет своего ребенка в первую очередь от моральных страданий, которые приносит своему обладателю это пятно.
В эту клинику я попала много лет назад. Тогда еще наверное только начал появляться этот невероятный способ лечения винных пятен. Невероятный т.к. тогда когда начиналось мое лечение - более 20 лет назад (сейчас мне 37 лет) существовали только варварские способы удаления винных (родимых) пятен, такие как – удаление жидким азотом, например. Именно после такого «лечения» доктором Луганского онкологического диспансера , любителем проводить эксперименты на людях, я и была изуродована.
После нескольких сеансов в Клинике Богомолец (примерно 15 лет назад) мое винное пятно значительно посветлело, и мы прекратили лечение. В конце 2015 года, спустя много лет, я решила довести результат до конца. Мое лечение сейчас проводит Сай Игорь Богданович. После первой проведенной пробы, после значительно перерыва в лечении, на участках, где были пробные импульсы, винное пятно исчезло полностью! Наконец-то моя мечта начала осуществляться! Поэтому, я выражаю огромную благодарность всему персоналу Клиники Богомолец и советую обращаться именно в эту Клинику, ведь здесь вам смогут помочь, не проводя экспериментов над вашей красотой и здоровьем!

Клиника Богомолец

Институт дерматологии доктора Богомолец клиника пластической хирургии: все виды пластических операций, коррекция приобретенных и врожденных деформаций лица и тела, устранение возрастных изменений лица и шеи, коррекция послеродовых изменений тела, неоперационная...
, ,

Пластическая хирургия