Берегите детей-обходите клинику на Ахматовой десятой дорогой!!! - Отзыв о Клиника Благомед

http://www.otzyvua.net/klinika-blagomed Киев, ул. Ахматовой, 43
От Гость, опубликован вторник, 22 ноября

Гость вторник, 22 ноября Обратилась в клинику к педиатру Сорокотяге. У меня двое детей,старшая дочь кашляла 2 недели,а годовалый сын неделю. Кашель был у обоих приступообразный,вплоть до рвоты,температуры не было. Нам горе-доктор с таким пофигизмом сказала,что у старшей адэноидит,а у младшего зубы. Естественно никаких анализов нам не сделали. Отдали за консультаию 500 грн. прошло 5 дней,все без изменений,пришлось ехать в другую больницу-там назначили сдать анализ на коклюш. Этот диагноз подтвердился. Я в шоке, как можно так относится к детям? Еще требовала прийти на повторный прием за 400 грн. Берегите детей, не дай Бог вам попасть в эту клинику. Мне даже не вернули деньги и не извинились,хамы,совести у них нет. Такое же письмо направлено в Министерство здравоохранения. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Благомед

Клиника Благомед находится в Киеве и предлагает качественное лечение и консультацию опытных специалистов различных направлений. Клиника имеет несколько подразделений и предлагает лечение, диагностику и консультацию по таким направлениям:

Педиатрия
Гинекология