Клиника Благомед отзывы

Врач опоздал на час

Сергей (Украина, Київ) четверг, 13 апреля  Отзыв о Клиника Благомед по адресу Киев, ул. Эспланадная Был у уролога (Кравченко) по страховой. Врач опоздал на прием на час. Соответственно уже успела образоваться очередь и врач старался побыстрее всех сплавить.
Ничего толкового мне не сказал. Под диктовку записал всё, что я сказал + добавил направления на пару ненужных коммерческих анализов. Весь прием проходил 3 минуты. От анализов в этой клинике отказался, т.к. не хочу лечиться с таким отношением...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Расположение возле метро.
Недостатки:
  1. Отношение к пациентам;
  2. Качество обслуживания.

Не клиника, а село

Константин (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год  Отзыв о Клиника Благомед по адресу Киев, ул. Ахматовой, 43 Не могу сказать про всех врачей, обращался только к терапевту. Врач хороший, отношение вежливое и профессиональное. Лечение реально помогает и чувствуешь значительное улучшение уже на следующий день. Однако отдельное слово хочу сказать про обслуживающий персонал клиники, а именно "женщины" (не могу подобрать необходимые слова). Отношение просто "скотское", иначе не назвать. Постоянно слышишь возгласы возмущения, причмокивания, перекликивания со своими коллегами по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Берегите детей-обходите клинику на Ахматовой десятой дорогой!!!

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв о Клиника Благомед по адресу Киев, ул. Ахматовой, 43 Обратилась в клинику к педиатру Сорокотяге. У меня двое детей,старшая дочь кашляла 2 недели,а годовалый сын неделю. Кашель был у обоих приступообразный,вплоть до рвоты,температуры не было. Нам горе-доктор с таким пофигизмом сказала,что у старшей адэноидит,а у младшего зубы. Естественно никаких анализов нам не сделали. Отдали за консультаию 500 грн. прошло 5 дней,все без изменений,пришлось ехать в другую больницу-там назначили сдать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника

Максим (Украина, Київ) 5 сентября, 2016 год  Отзыв о Клиника Благомед по адресу Киев, ул. Эспланадная Пришел к урологу по страховой, пожаловался на почки, мне назначили узи через пару дней, пришел, сделали узи, сказали с меня 350 грн. Я говорю что Я по страховой, мне сказали что звонили в страховку и она не покрывает, Я позвонил в страховую, они вобще не в курсе, сказали что Я должен быть их предупредить о том что иду на повторый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самая плохая клиника.

варвара (Украина) 1 апреля, 2016 год проходите мимо этой клиники.Специалисты просто ужас.. особенно -отоларингологи.такую ерунду говорят. пишут и странно лечат.бегите дальше от этой клиники.Особенно у них есть филиал на левом берегу. Чеки не выдают.Они все шарлатаны и врачи и начальство.Начальство скрывает доходы от государства. Я еще подумаю и подам на лор врача в суд! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год  Отзыв о Клиника Благомед по адресу Киев, ул. Эспланадная Викликали додому педіатра. Більш некомпетентного лікаря я ще не зустрічала! Мало того, що вона зайшла у квартиру у бахілах, через які проходив весь бруд. Та ще й діагноза дитині правильного не змогла поставити. І за це ще й 500 гривень взяла. На вітер викинуті гроші!! Не викликайте їхніх лікарів. 0 согласны, 0 не согласны
Елизавета 18 июня, 2015 год Вызывали педиатра на дом из этой клиники. Вообще, очень удобно, сейчас из районной поликлинники не дождешься врача, даже если очень срочно надо. И приходят с таким недовольным лицом, будто их тут фонтаном из роз и красной дорожкой должны были встречать. В общем, когда у ребенка поднялась температура, я уже не стала вызывать из поликлиники, сразу в интернет полезла. Заявку на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника Благомед

Клиника Благомед находится в Киеве и предлагает качественное лечение и консультацию опытных специалистов различных направлений. Клиника имеет несколько подразделений и предлагает лечение, диагностику и консультацию по таким направлениям:

Педиатрия
Гинекология