Клиника «АЦМД-МЕДОКС» отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 15628

Превосходное обслуживание

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 декабря Это единственная клиника в которой я хотела бы и хочу проводить лечение, персонал очень приятный, приятные цены, приятная обстановка и атмосфера.
Отдельное спасибо гинекологу Павлюченко Ю.Г., она лучшая из врачей.

Прекрасная клиника, квалифицированный персонал, отличное оборудование

Марина (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Сразу скажу, что услугами данной клиники пользуюсь постоянно (особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Павлюченко Ю.Г и маммологу Звереву), также много раз консультировалась у терапевта, лора и невропатолога данной клиники, всегда получала компетентную помощь, никогда мне не назначали лишних или необоснованно дорогих препаратов, скорее, наоборот. Подобные ситуации с огромным количеством препаратов у меня до этого возникали как раз в государственных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Збоїв у постановці діагнозів та лікування, ще не було.

Kovalenko Mykola (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Кожного разу звернувшись, отримав і діагноз і лікування.
Да. Десь треба було і почекать, десь тебе не проведуть а кивнуть головою в потрібний бік. Але на це можна закрити очі, тримаючи в голові приємні та доступні ціни, та отриманий результат.

Головне будь терплячими, особливо, йдучи в приватну клініку вперше. Не очікуйте більшого, і отримаєте те що треба.

Выброшенные деньги

дда (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год Просто потраченное время в который раз.. результат госпистализация через несколько дней.
По результатам ацмд все было на кт идеально, врач в больнице смеялся очень долго от результатов которые там сделали.
Короче выбросить деньги можно - их не жалко, но потерять время и получить проблему со здоровьем.. это обидно.

не советую, читайте отзывы заранее в интернете о врачах прежде чем идти к ним и...  Читать отзыв
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Данный отзыв был оставлен трижды на разных сайтах. Получить контактные данные (ФИО и дата приема у доктора) мы пытались разными способами, к сожалению, наши попытки не увенчались успехом. Соответственно, считаем данный отзыв недействительным.

МРТ головного мозга

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Скажите пожалуйста, неужели Вашим врачам неизвестно, что для проведения МРТ головного мозга, для получения информативных, достоверных результатов исследования томограф должен иметь мощность 1,5 и больше Тесла, а Ваш имеет всего лишь 0,35 Тесла. Зачем Вы предлагаете услугу - МРТ головного мозга- вводя пациентов в заблуждение. Неужели вам неизвестно, что на вашем томографе Вы можете пропустить опухоль головного мозга(так как срезы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Здравствуйте!
Любой метод лучевой диагностики служит для решения конкретной клинической задачи. Не существует метода диагностики, который бы обеспечивал стопроцентный результат. При повышении класса диагностической аппаратуры пропорционально растет количество ложноположительных результатов. Это когда выявляются изменения, не имеющее отношения к активному патологическому процессу. Назначается лечение, проводятся неоправданные оперативные вмешательства. На сегодняшний день это проблема более значимая, чем вероятность пропустить мелкое образование в головном мозге с неясными перспективами для здоровья пациента. Это мнение ведущих специалистов по радиологии в мировой практике. Категоричные заявления по поводу исключительности порога в 1,5 Тесла для диагностических томографов вызывают резко отрицательную реакцию в среде квалифицированных специалистов. В основном за этим стоят интересы поставщиков медицинского оборудования и субъективное мнение некоторых
врачей-радиологов, которые уделяют слишком много внимания техническим характеристикам той аппаратуры, на которой они работают. При этом упускается
главное - интересы пациента. Для решения многих клинических задач, в том числе диагностики заболеваний головного мозга в условиях амбулаторного приема, напряженность поля в 0,35 Тесла более чем достаточно. Информация по поводу технических характеристик аппаратуры полностью открытая и все исследования выполняются по назначению
лечащего врача. Направляющий специалист имеет возможность оценить клиническую ситуацию конкретного пациента и провести исследование на том аппарате, который обеспечит достаточное количество диагностической информации.
Когда речь идет о выявлении мелких патологических изменений или необходимости выполнения дополнительных режимов исследования, которые возможны только на МР-томографе с напряжением магнитного поля в 1,5 Тесла, то пациенту сразу рекомендуется обратиться в клинику, где такой аппарат представлен. В большинстве случаев в подобной предосторожности нет необходимости.

Отличное качество обслуживания!!!

Айтуганова Марина (Украина, Покровськ) 18 марта, 2017 год Огромное спасибо Васильевой Илоне Александровне! Ваш труд достоин поклоненья, Стремленье к жизни возвращать . И человеческому телу возможность снова расцветать. Ваши заботливые руки , беду помогут отвести. Поставят на ноги и снова. Помогут силы обрести. Пусть будет ясное дорога .И будет каждый день вам в радость. От счастья выживших сердец. 0 согласны, 0 не согласны

Консультация невропатолога в АЦМД

Максим (Украина, Київ) 25 февраля, 2017 год Хочу высказать благодарность невропатологу Васильевой И.А.
Неожиданно маме стало плохо все в голове закрутилось и потемнело начались поиски хорошего невропатолога, как оказалось в Киеве их не так и много, объездив разные клиники, везде видно было что люди ходят на работу и отрабатывают свое время абсолютно не вникая в проблему пациента. Попав по рекомендации знакомых в Медокс был удивлен сколько времени было...  Читать отзыв

Колоноскопия в АЦМД!

Екатерина (Исландия, Reykjavík) 22 февраля, 2017 год Развернутый реальный отзыв о колоноскопии под наркозом в АЦМД Медокс.
Почему я остановила свой выбор на этой клинике:
1. Она находится относительно недалеко от моего дома. Живу в Вишневом.
2. Раньше мне приходилось обращаться в данную клинику – делать рентген, и я была довольна обслуживанием.
3. Было доверие к врачу эндоскописту, который проводил процедуру. У них на сайте, есть имена и фотографии всех специалистов....  Читать отзыв

Спасибо доктору хирургу!

Виктор (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Неудачно разбил стакан, осколок попал в палец (о чем я не знал) и все успешно заросло.. но через некоторое время осколок стал беспокоить. Мне сделали УЗИ мизинца!!!!! :) Спасибо доктору! Хирург Басюл Владимир провёл операцию на пальце, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Продолжение..

Елена (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Извинения принимаются,я с доктором на связи.Надеюсь,что инцидент будет исчерпан. 0 согласны, 0 не согласны

Неаропотолог Васильева И.О. -ге оекомендую.

Елена (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Привела маму,с симптомами головокружение,после стационара эти симптомы уменьшились,но хотела еще получить консультацию квалифицированного невролога.Сделали УЗИ сосудов головы,как оказалось её это не интересовало,не выяснила,какие препараты мама уже два месяца принимает,назначила на 2000гр. еще,после чего маме стало намного хуже,я позвонила в клинику,что бы выяснить по препаратам,что дало такое ухудшение,сказали,как-только врач освободиться-перезвонит...Вы думаете перезвонила???будки..им это не интересно ,такое впечатление,что клиника существует не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за обратную связь и приносим наши извинения за отсутствие связи с врачом Клиники.
К сожалению, вышло досаднейшее недоразумение. При записи Вашего контактного телефона сотрудник ошибся в одной цифре и все попытки дозвониться были безуспешны. На данный момент ситуация под контролем и Вы на связи с лечащим врачом. Искренне сожалеем и от лица Администрации еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Комплексное обследование - рекомендую

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Проходила комплексное обследование по гинекологии, обратила внимание на чистоту!!! в клинике, новое оборудование, очень просторный кабинет и участие врачей, чтобы я не чувствовала дискомфорт. Буду рекомендовать всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. Квалификация врачей
  2. Чистота
  3. Оборудование
  4. ...
Недостатки:
  1. Далековато от центра города..

Персонал и обслуживание ужасное !!!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Мы наблюдаемся в другой клинике .Сюда решили привезти нашу 7-ми месячную дочку по направлению на рентген (подозрение на дисплазию ).Решили обратится в частную и заплатить 520 грн ,чтоб не стоять а очередях в государственных ,так сказать не хватать лишних бацыл .Соответсвенно мы записались .когда записывалась озвучила ,что будет ребенок и что будем делать .Нам назначили время .И вот поехали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чисто хороший ремонт
Недостатки:
  1. Халатность и грубость персонала .
  2. не расположенность на клиента!
  3. цены не соответствуют обслуживанию !
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Доброго времени суток! Пожалуйста, напишите нам на почту registry@acmd-clinic.com свое ФИО и дату посещения клиники. Ваш отзыв будет отправлен руководству клиники!

Замечательная клиника!!

Игорь (Украина, Харків) 2 декабря, 2016 год Когда ходишь по врачам, сдаёшь анализы, а точный диагноз поставить не могут, это выбивает из сил. Решил пойти ещё в АЦМД, доктор внимательно выслушала, назначила лечение, которое помогло!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный доктор Манукян О.Д,

КАТЕРИНА (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Выражаю благодарность врачу Манукян О.Д., которая делала маммографию. Очень внимательная, корректная и самое главное - профессионал! С вашим снимком и описанием была на приеме у маммолога, и он был очень удивлен высоким качеством снимка и грамотным описанием! Записали коордионаты центра, будут у вас новые пациенты! И пусть у всех будут только хорошие результаты! Спасибо, доктор! 0 согласны, 0 не согласны

НАСОС ПО ВЫКАЧКЕ ДЕНЕГ

Гость (Украина) 9 августа, 2016 год Побывала на консультациях у 2-х врачей в данной клинике и больше не хочется туда возвращаться,а тем более лечиться.
Картина маслом: имеем 40 мин для консультации-приёма, из них 15 мин Вас выслушивают и все остальное время врач оч медленно тыкает на буковки по клавиатуре, в итоге получаете еще и бумажки с предварительным заключением с
опечатками и ошибками. Делают видимость работы, а...  Читать отзыв

Качество мрт

Гость (Швейцария, Romoos) 6 июля, 2016 год Делал МРТ, травматолог сказал что качество снимков не особо хорошее. 0 согласны, 0 не согласны
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Здравствуйте, аппарат МРТ был обновлен осенью 2016 года.

все.очень.плохо.

Марина (Украина) 15 июня, 2016 год покажите мне хоть одну клинику, которая позиционирует себя как более-менее современная, где берут деньги перед приемом доктора?
я заплатила за консультацию, как и сказали на ресепшене, и пошла на третий этаж ждать своего приема. кстати, администраторы не проводят пациентов на этаж, а кивают головой в сторону лестницы, говорят - вон туда, третий этаж там направо и такой-то кабинет. извините, а зачем...  Читать отзыв

Хуже просто НЕТ!!!!!!!!!!!

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Самое не компетентное медицинское учериждение !!!!!! Врачи хамы, управление на - 0. Оплату берут перед посещением доктора, чего нет ни в одной нормальной клинике, оплатил- дальше твои проблемы!!!!!! 0 согласны, 2 не согласны

врач лор мирошниченко

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Лор приветливая выслушала проблему, на все мои вопросы ответила, назначыла лечения все обьяснила, я была второй раз впечетления хорошие но дороговато, но персонал на рецепшене и в клинике не очень приветливые. За такие деньги не очень. Была у врача гинеколога Гребенюк врач тоже грамотная ответила на все вопросы, посмотрела очень акуратно, делает и УЗИ и кольпоскопю, я зашла в одной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) 7 февраля, 2016 год ЛОР просто кретин. Обратился с проблемой - болели уши. Так врач даже не обратил внимание на мое воспаленное горло. Поставил диагноз - средний отит, прописал антибиотик. Прокапал 5 дней, а толку никакого. Причем стало хуже. Пошел в др. больницу, там врач сразу обратил внимание на горло, оказывается у меня был острый фарингит, и из-за воспаления горла болели уши, отдавало. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 января, 2016 год Не рекомендую эту клинику, поскольку, это просто высасывание денег.
Назначают кучу анализов, которые просто ненужны, и что для этого говорят, я рекомендую, но это по вашей воли, то есть врачи сразу снимают с себя ответственность. Квалификация некоторых врачей, оставляет желать лучшего, кажется, что они просто купили диплом.
Посещала некоторых врачей, Непосредственно, не рекомендую ходить к Павлюченко Ю.Г. - очень невнимательный врач, как...  Читать отзыв

Комплексное обследование

Ира (Украина, Київ) 7 января, 2016 год В клинике чисто, приветливый персонал, врачи уделяют много времени. Редко оставляю отзывы, но здесь мне очень понравилось. Особая благодарность доктору гастроентерологу Токарю Дмитрию Владимировичу, за решение моей проблемы с печенью. Буду всем вас рекомендовать! Спасибо и низкий поклон!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Непрофессионализм узиста

Гость (Украина, Харків) 22 октября, 2015 год Трудно справиться с негодованием от посещения клиники АЦМД «Медокс».
Внешне благопристойный, вежливый персонал, чистота, удобство в обслуживании. Но не за этим мы приходим в диагностический центр. К сожалению, внешняя картинка не совпадает с внутренним наполнением. Точнее, квалификация врачей оставляет желать лучшего. Не рекомендую никому попасть в руки врача-узиста Бабенко В.В. Мало того, что она притупила бдительность пациента и совершенно неправильно...  Читать отзыв
Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ представителя Клиника «АЦМД-МЕДОКС» Ответ был размещен на другом ресурсе 2 года назад:
Здравствуйте, Александра! Невозможно оставить без внимания Ваш отзыв. Однозначно, каждый пациент и его родственники, друзья и др. могут высказать свое мнение о качестве медицинской помощи, оборудовании, в том числе о медицинском персонале, усомниться в квалификации специалиста и т.д. Все отзывы с пожеланиями или критикой имеют место быть и всегда являются поводом к детальному рассмотрению. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев написание претензий продиктовано эмоциональной стороной. Задача руководства Клиники - обеспечить комплексный и всесторонний подход в решении любого вопроса, в том числе и при рассмотрении претензий. При решении спорных вопросов обязательно привлекаются внешние независимые эксперты-специалисты. В тех случаях, когда квалификация сотрудника вызывает сомнения у администрации клиники, руководство без колебаний расстается с ним. В случае с врачом-УЗД Бабенко В.В, имеющей 17-летний стаж и высшую квалификационную категорию в УЗ-диагностике, профессиональные характеристики доктора неоднократно подтверждены обязательными переаттестациями, а также многочисленными положительными отзывами самих пациентов. В отношении ультразвуковой диагностики, необходимо также учитывать тот факт, что УЗИ является дополнительным исследованием и, далеко не всегда, абсолютным методом определения патологии. Многочисленные факторы, которые влияют на результаты исследования, в ряде случаев не позволяют достоверно определить патологию. Нередко патологию при УЗ-исследовании верифицировать не удается, а наличие симптоматики заставляет врача обращаться к более сложным, но показательным методам диагностики (например, ангиография, компьютерная томография и т.п.). Только врач клиницист, учитывая весь комплекс симптомов и разнообразных исследований может окончательно поставить диагноз и выбрать правильную тактику лечения заболевания. Администрация клиники всегда открыта к продуктивному диалогу и стремится установить истину, в чем может убедиться любой наш пациент. Мы дорожим здоровьем наших пациентов и собственной репутацией, а потому, ни одно из обращений не остается без внимания.

Маммография

Гость 14 августа, 2015 год В этой клинике делала маммографию. Естественно переживала и само исследование очень для меня болезненно . Я Хочу отметить лаборанта- женщину ( к сожалению не обратила внимания на фамилию) которая проводила исследование. Рассказала , помогла, успокоила, очень деликатно и профессионально. Все оперативно, быстро. Была в этой клинике впервые, впечатление хорошее. Спасибо . 0 согласны, 0 не согласны

Врач гастроентеролог гастроентеролога Данилков С.А

Алина (Украина, Київ) 14 января, 2015 год Добрый день, сегодня была на приеме у врача Данилков С.А., прочитав информацию о нем, отзывы пациентов ожидала приема, который соответсвует цене (240грн- 30мин.) Прием-консультация длилась 20 мин, доктор задал стандартный вопрос- какие у вас проблым (не поднимая головы) стуча по клавиатуре, не слущая ответа продолжал смотреть в монитор и пачатать документы, оторвался увидел меня , сказал продолжайте, но тут позвонил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 сентября, 2014 год промыли ухо стало хуже,пошла в другую клинику там где вылечили меня сказали что вообще нельзя было промывать ухо. 0 согласны, 0 не согласны
Лариса Д. (Украина, Киев) 21 августа, 2014 год вчера впервые посетила клинику точнее приползла в буквальном смысле с острой болью сделать узи (накануне забрали на"скорой"в городскую больницу и чуть не прооперировали аппендицит мотивировав что от него все равно нет толку)но я отказалась настояв на обследовании видя неуверенность врачей и подобную мотивацию.хочу выразить огромную благодарность за помощь оказанную мне в этой клинике!пробыв там 1.5 часа и потратив 380...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 15 августа, 2014 год Клиника хорошая,хотя дорогая,врачи отличные. Не понравился персонал на ресепшене,какие-то то не улыбчивые,не умеют общаться и разговаривать с клиентами,плохо дают информацию,пока сам не спросиш.Приведу пример личный: записались на прием,пришли,оплатили,состоялся прием врача,сдали анализы,снова пришли на ресепшен,врач что-то рассказал девушке на ресепшене,та что-то записала,врач ушел попрощавший с нами,девушка продолжала что-то делать в компьюторе.Мы думали что это все и почти у выхода нас зовут,оказалось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 26 апреля, 2014 год Мучили боли в спине, решил сделать МРТ. Нашел клинику «АЦМД-МЕДОКС» , позвонил в регистратуру - спросил, что нужно, чтобы пройти данное обследование. Девушка выслушала мою проблему, во время разговора выяснила, что у невропатолога я был, по-этому сказала, что для начала мне нужно пройти консультацию у врача-кинезиолога (массажиста). Консультация стоит 150 грн., вроде бы не дорого. Врач тоже выслушал, поставил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника «АЦМД-МЕДОКС»

Клиника «АЦМД-МЕДОКС» - многопрофильный медицинский центр, который предоставляет высококачественные медицинские услуги. Клиника «АЦМД-МЕДОКС» расположена в Киеве, по адресу Большая Окружная дорога, Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Д. Медицинский центр - это на...

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...