Климатический комплекс "BREEZE DR-777" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

BREEZE DR-777

Михаил Семенович (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Чистит воздух и увлажняет хорошо. Летом спасал от жары, когда переезжали на дачу брали с собой, и не тяжелый и места много не занимает. Надеюсь зимой как обогреватель будет выручать. Посмотрим, судя по отзывам греет он хорошо. Надеюсь. Пока всем доволен, потому знакомым товар уже отрекомендован. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв покупателя

Кирил К. (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год Мне очень понравилось как этот чудо-агрегат борется с пылью. Уровень очистки воздуха превзошел все мои ожидания. Посторонние запахи удирает вон моментально. Увлажнитель мощный, насыщенный свежий воздух ощущается сразу по всей комнате (а гостинная у меня надо сказать 43кв.м.!) Дышится превосходно. Пыли, как уже сказал, нет. Сейчас в такую жару прохладный и приятный ненавязчивый бриз у себя дома - то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виктор Д.

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Увлажнение и очистка хорошие. Остальным по большому счету не пользуюсь. Иногда ультрафиолет включаю правда. Но в целом прибор неплохой. Брать можно. Особенно чтобы обезопасить детей от всяких там вирусов. 1 согласны, 0 не согласны

Враження від побутової кліматичної техніки BREEZE DR-777

М.Шандар (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год Купував в інтернет-магазині "БТ". Користуюся 2 тижні, але вже була нагода спробувати цей "BREEZE" на обігрів. Нагрівач потужний, за 10-15хв. в будинку стає тепло. Очищення-зволоження взагалі чудове, по відчуттям дихається набагато легше. Досить зручний, зовнішній вигляд приємний. Потребує тільки розетку 220в. Витрати електроенергії заощадщує. Має зручний пульт дистанційного керування. Не можу сказати, що повністтю зникає пил, але його справді стало...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Andrew (Украина, Киев) 6 ноября, 2014 год Это тот товар, на который менеджеры спамят хорошие отзывы на всех сайтах) 1 согласны, 0 не согласны
Таня (Украина, Киев) 17 сентября, 2014 год Прекрасно увлажняет, и чистит воздух от пыли и грязи, сразу же убивает все посторонние запахи, даже от сигарет. Красивый, удобный и легкий. Нужна только обычная розетка 220. Хорошо, что может нагревать и охлаждать, т.е. и зимой и летом пригодится вместо мобильного кондиционера. Участковый терапевт одобрил, потому что вирусные инфекции и всякие там палочки дома теперь не страшны, даже если кто-то...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Самуил (Украина, Kiev) 22 июня, 2014 год Очень даже приличная техника. По очистке с увлажнением вообще суппер! Кстати есть пульт. И не нужно никаких выводов на улицу делать не нужно, как в случае с любым из кондиционеров! Молодцы разработчики, респект! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 мая, 2014 год После работы несколько лет... Не включается. Гарантии нет. 0 согласны, 1 не согласны
ГИРЯ 31 марта, 2014 год ОТЛИЧНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ МОЖНА БРАТЬ 3 согласны, 0 не согласны
Метейко 24 марта, 2014 год Увлажняет и охлаждает тоже, %очистки воздуха самый высокий, многофильтровая защита, +красивый дизайн. 3 согласны, 1 не согласны
Алексей 18 марта, 2014 год Кому нужен хороший очиститель и увлажнитель воздуха - смело можно брать, справляется превосходно. Мы с женой долго выбирали подходящий вариант для 2к.квартиры, хватает с головой. Летом может нормально охлаждать. 2 согласны, 0 не согласны
С.В. 2 марта, 2014 год Нормальна штука, більш за все задоволений очищенням і зволоженням, можу рекомендувати. 4 согласны, 0 не согласны
Mayorka 27 февраля, 2014 год По очистке и увлажнению всем довольна. Ионизатор и ультрафиолет функции безусловно полезные. Остальное считаю все лишнее. Хотя на обогрев он хорош, и дизайн приятненький. Маленький прикольненький пульт(тик)). Понравилось что окна и двери закрывать не нужно, и что сутками можно не выключать. Главное фильтра не забывать чистить, и воду доливать (если вода нужна, режим увлажнения в смысле). 2 согласны, 0 не согласны
Коля 24 декабря, 2013 год Хорошая электротехника. Мойка воздуха (очистка-увлажнение) отличные. Твёрдая 12-ка.
Согласен с мнением, что очистка воздуха не менее нужна и важна, чем очистка питьевой воды и воды для приготовления пищи. Особенно в наше время. Особенно (стыдно признать, но -) в нашей Неньке :(
Константин 1 октября, 2013 год В принципе прибор всем неплох. Работает как часы. Претензий как бы нет... Стоил бы только по-дешевле, было бы приятней:) ... 1 согласны, 0 не согласны
Маша 2 сентября, 2013 год А мне климатсистема понравилась. У малышки возле детской кроватки стоит постоянно. Мы ее практически не выключаем. Меняем только режимы, скорость. Ребенку комфортно, не болеет. Врач сказала, что увлажнение и очистка воздуха в детской комнате - это очень важно. Сделана климатсистема качественно, красиво. Видно что не дешевка. Фирма солидная. А стоит гораздо дешевле других моек воздуха. 5 согласны, 0 не согласны
Виталий Т. 29 августа, 2013 год Техника в общем неплохая. Как очиститель воздуха с функцией увлажнения вообще супер. Не понравилось только, что заявленная функция охлаждения весьма относительна. Нет, устройство конечно охлаждает, но явно не как кондиционер, а совсем немного. Понижение температуры незначительное (если кого это интересует), а то и совсем не понижает больше, чем на 5 градусов. Правда, каким-то образом, становиться свежее и прохладнее. Не душно,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Николай 16 февраля, 2013 год Климатический комплекс очень нужная и полезная в доме вещь. Он может и обогревать, и охлаждать, и воздух увлажнять. А самое главное, что его не нужно устанавливать стационарно. Где захотел там и установил. Как обогреватель прибор редко использую, разве что в межсезонье, когда отопление не работает. А вот как кондиционер и увлажнитель воздуха использую летом постоянно. Вот только плохо, что...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Климатический комплекс "BREEZE DR-777"

Климатический комплекс BREEZE DR-777 - является абсолютно уникальным предложением технологов-разработчиков климатической техники для оптимизации климата в помещении, создания безопасных, благоприятных и комфортных условий жизнедеятельности человека, растений и животных. Многофункциональный прибор...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje