Климактоплан отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва), просмотров: 24551

Любовь 19 июля, 2013 год Меня Климактоплан устраевает. 3 согласны, 0 не согласны
Лилия 4 апреля, 2013 год Мне 55 лет.Климакс начался год назад .Были сильные приливы с обильным потоотделением.Особенно потело лицо-так,что на ресницах висели капли.Решила попить К-и не заметила,как поправилась на 8!!! кг !Приливы как были,так и есть,но справедливости ради надо сказать их стало меньше.Но лучше я везде буду ходить с полотенцем (пот вытирать),чем теперь не знаю как бороться с лишними кг! 2 согласны, 3 не согласны
Татьяна 27 марта, 2012 год Принимаю К много лет (после операции). Споявлением потливости, раздражительности (а ещё вес увеличился с 56 до 75) решила начать принимать. Через 2 недели ощутила результаты.Мне уже 62, 13 лет почти постоянно принимаю. Чувствую себя хорошо. Спасибо. 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 6 февраля, 2012 год За несколько недель набрала ВЕС !!!много! Приливы и симптомы cлегка уменьшились , но как бороться с жиром ??Ужасно, побочный эффект, можно ли его избежать..?Ем мало аппетит не изменился. 11 согласны, 8 не согласны

Климактоплан

Фармакологическое действие:
Гомеопатический препарат климактоплан включает вещества, которые обладают рецептор-модулирующей активностью по отношению к эстрогенам (фито-СЭРМ). Способствует нормализации вегетативных функций центральной нервной системы (в частности, системы «гипотатамус-гипофиз-надпочечники»). Стабилизирует состояние эндокринной и...

Гомеопатические средства

Капсулы Витамин С Ацерола